sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 17:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Виджеты, гаджеты » TaTuich 0.4 (Рус.) (Утилита для удобного и быстрого запуска программ)
TaTuich 0.4 (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Утилита для удобного и быстрого запуска программ, позволяет выбрать любой файл из операционной системы и установить на его запуск горячие клавиши, к примеру, F или Ctrl+W.
Программа сворачивается в системный лоток, и не мешает работе, экономит массу места на рабочем столе, позволяет добавить файл в список запускаемых файлов при помощи механизма Drag and Drop, есть возможность зафиксировать окно поверх всех окон, сделать его прозрачным или запустить программу при включении компьютера.

Принцип работы
1) Запускаете программу.

2) Выбираете любой файл из системы, Вкладка "Запуск"- Ссылка "Открыть" или перетащите объект на окно посредством механизма Drag & Drop (к примеру, с Рабочего Стола, но учтите, файл с расширением .lnk, т.е. ярлыки, запускаться не будут).

3) После того, как вы откроете файл, путь к нему отобразится в поле ввода. Далее нужно просто перейти в соседнее, поле ввода горячих клавиш и уже там набрать любую комбинацию, к примеру, F5 или Shift+S. Итак, я добавил Калькулятор (я не искал его в системе, а просто ввел Calc, с таким же успехом можно ввести MsPaint), и щёлкаем по ссылке "добавить", всё, программа добавлена. Если вы в дальнейшем хотите изменить уже назначенные горячие клавиши, то просто выделите ранее добавленный объект и измените в поле ввода горячих клавиш ранее введённую комбинацию - ссылка "изменить".

4) Сверните программу в системный лоток, чтобы не мешала работе с другими приложениями и по мере необходимости включайте калькулятор, клавишей F5 или Shift+S.

Системные требования:
Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 444 КБ
Скачать:
letitbit.net

depositfiles.com


 
aztecДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:44 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 561
Статус:
Спасибо Наталья !!!
Нужная вещь.
 
VikpolozДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:21 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Украшение рабочего стола » Виджеты, гаджеты » TaTuich 0.4 (Рус.) (Утилита для удобного и быстрого запуска программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap