sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 16:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Обои, wallpapers » HD Wallpapers Pack (HD Wallpapers Pack)
HD Wallpapers Pack
kruksikДата: Среда, 31.03.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Новая подборка высококачественных обоев для вашего рабочего стола.

Разрешение: от 1280x1024 до 2560х1600
Кол-во файлов: 45
Формат файлов: JPEG
Размер: 25,2 МБ
Скачать:
turbobit.net

extabit.com

letitbit.net




 
serch1110Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:23 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
спасибо ^_^ ^_^ ^_^

 
yurgen007Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:22 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
Здравствуйте ! Наташа ! С волнением в сердце набираю эти строки. Вдруг настучите по моей старой башке. Мне неудобно будет. Слышал про Ваше крутое отношение к пользователям и поэтому,выбрав мало посещаемую программу, обратился к Сан_Санычу. У нас с ним прошол диалог и мне хотелось-бы узнать Ваше мнение, как АДМИНА, по поводу нашей дискуссии . http://sorus.ucoz.ru/forum/100-14273-1. В любом случае прошу Вас ответить мне,хотя- бы на этом форуме. На сердце легче станет. С уважением ! Юр.Ген. yurgen007@mail.ru Это не первоапрельская шутка. А Вас поздравляю с праздником ЮМОРА! " Все идет хорошо---только мимо!"

Юр.Ген.
 
kruksikДата: Четверг, 01.04.2010, 16:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
yurgen007, здравствуйте!
Quote (yurgen007)
Слышал про Ваше крутое отношение к пользователям

от кого слышали? фамилии, имена, логины, пароли и всё такое на стол!!! :D
Порочитала Ваш диалог и честно, мало что поняла. Если Вы говорите о привлечении народа на сайт, методом разжевывания программ. Ну я не знаю, мы же ведь тоже самоучки. Тут нет профессионалов. И как сказал Alex в том диалоге, что большую часть выкладываемого нами материала мы не используем в принципе. Проверили ее на работоспособность и запустили в работу. Мы просто не в состоянии писать мануалы к каждой программе. На это надо время и опыт работы с програмамми. Ну представить себе на минуточку, я в день выкладываю 10 программ, причем разных Сколько я должна убить времени на то что бы обработать её, проверить все функции, подумать как написать мануал простым не заумным языком. да это ужас!!! У меня и так семья на меня косо смотрит что я убиваю большую часть дня за компом. А с таким подходом вообще им будет проще меня убить.
Что касается водит ли Наташа автомобиль? Да, автомобиль я вожу. Но поверьте мне ни одну инспектору в голову не взбредёт спросить у меня как работает 16-и клапанный двигатель и прочее. Как включается задняя паредача я в курсе. Не даром три месяца отмахала на курсах вождения + уроки по экстримальному вождению. А отвечать на эти вопросы должны СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ, А НЕ Я. Моё дело не нарушать. Тут примерно то же самое. На каждую программу есть ЧаВо, не всегда на русском, но есть. Есть службы технической поддержки программ. Вот они и обучены отвечать на вопросы, как работает, что с ней делать и в какую кнопку тыкать.


 
yurgen007Дата: Пятница, 02.04.2010, 01:44 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:

Quote (yurgen007)
Мне неудобно будет
Ну да ладно. "Друзей нельзя купит--но можно выгодно продать!". Синьков Владимир,знаю его с середины 80 - х. Он-то и сделал мне п/я,пароль ,Мазилу и др., привел на "Стрелец"-вы тогда еще не разбегались не делились на Стрелец и Сорус. Давно это было. Вот тогда-то,наверно, он и обращался к Вам,а Вы ему в ответ,наверно, (от кого слышали? фамилии, имена, логины, пароли и всё такое на стол!!!) вот он и решил,что лучше не задавать kruksik глупых вопросов,можно от умной женщины и по башке получить! Так и сказал мне - задашь глупый вопрос? - может и отписать в нужной форме. Он Вам совершенно не интересен,но если женщина в такой форме ставит вопрос--отвечаю e-mail vlad_sink@mail.ru . На Стрельце как-то tsjlubava,там он в высоких чинах,но спрашивать его что-либо насчет компьютера - тяжко. Хватит об этом.Вы все программисты математики,а я 007 из народа,с ним родимым общаюсь и знаю что ему от компьютера надо.Друг у меня ,помошник Лужкова,всю детскую литературу по компьютерам купил,на курсах учился,умнейший человек, а п\я не сделал, Другой-артист,зять у него- Галкин,жаль умер, 7-мь дней я ему рассказывал по телефону как п\я сделать,ну кое как осилили. Кстати на сайте аватар хотел изменить и никак,размер моего 640х480 и 41,2кб.,вроде по кб.помещается,но никак - проблема?,да и Вам надо было-бы,Вы же руководитель сайта, а аватар,как бы сказать, легкомысленный. Меня Вы с Сан-Санычем восприняли в прямом смысле,он про"ученика",Вы про "Гаишника" , а я год назад купил видео-камеру,а как фильм смонтировать-нервов не хватает.Программ много,а толку нет. А если предположить,что к программе есть приложение в виде снимков с высоким разрешением, подсчитаем, как Вы один раз выразились,"метры", программа+приложение, вышло обновление:опять обновленная программа+это же приложение+текст,что делать с предыдущей программой,сносить или поверх ставить,а проверять поручать проверенным знающим форумчанам. Вам "метры" и время,форумчанам-тренировка,пользователям - знания. А количество их возрастет. Ну я скатился на мелочи жизни. Наташа! прочтите пожалуйста еще раз мои послания Сан Санычу, подумайте насчет инвалидов и льготах политических и экономических которые им представляют,о значении просвещения пенсионеров(а оно может быть разным,публикуемые на сайте программы могут быть тоже для пенсионеров) и о дружбе Одессы-Москвы и Минска. Все! Ответите-буду рад. С уважением! Юр.Ген. yurgen007@mail.ru 02 04 2010г. 01-40мин.


Юр.Ген.
 
kruksikДата: Пятница, 02.04.2010, 01:55 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (yurgen007)
На Стрельце как-то tsjlubava,там он в высоких чинах

честно, рассмешили, 1 апреля хоть и закончилось но тут улыбнуло
Quote (yurgen007)
Вы все программисты математики

Все, это кто?
Выше я Вам уже говорила, что все здесь самоучки
Quote (yurgen007)
на сайте аватар хотел изменить и никак,размер моего 640х48

конечно проблема, аватары не должны быть более 100x100, вывод прост ваш постер размером 640х48 просто не влазит ;)
Quote (yurgen007)
да и Вам надо было-бы

Зачем мне? кому мешает моя аватарка?
Quote (yurgen007)
А если предположить,что к программе есть приложение в виде снимков с высоким разрешением, подсчитаем, как Вы один раз выразились,"метры", программа+приложение, вышло обновление:опять обновленная программа+это же приложение+текст,что делать с предыдущей программой,сносить или поверх ставить,а проверять поручать проверенным знающим форумчанам.

Для этого есть форум, все эти вопросы Вы можете задавать смело на нём.
Quote (yurgen007)
подумайте насчет инвалидов и льготах политических и экономических которые им представляют,о значении просвещения пенсионеров(а оно может быть разным,публикуемые на сайте программы могут быть тоже для пенсионеров)

Опять повторюсь, все что Вам пенсионерам не ясно, вы можете задавать свои вопросы на ФОРУМЕ, он существует не только для благодарностей.


 
Форум » Украшение рабочего стола » Обои, wallpapers » HD Wallpapers Pack (HD Wallpapers Pack)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap