sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 02.05.2024, 19:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Обои, wallpapers » Best Nature HD Wallpapers 11 (Best Nature HD Wallpapers 11)
Best Nature HD Wallpapers 11
kruksikДата: Суббота, 08.09.2012, 02:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Обои с прекрасными уголками природы

Разрешение файлов: 1650x1080 - 3584x2419
Расширение (тип) файлов: jpg
Всего: 45 шт
Размер: 49,3 МБ
Скачать:
sinhro.net

letitbit.net

turbobit.net


 
wasdklimДата: Суббота, 08.09.2012, 03:28 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 265
Статус:
Второй скрин вапще отпад)не то что мы живём в наших захламлённых городах

Who we are is but a stepping stone to what we can become...
 
filon132Дата: Суббота, 08.09.2012, 07:05 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
Спасибо за скрины.

геймер
 
UncleGenjaДата: Суббота, 08.09.2012, 08:40 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Я тоже выбираю подборки обоев на скачку по скриншотам, но не помню в тех постах такого количества отзывов... ^_^
Не могу не умолчать горькой правды - после "чистки" подборки осталось всего 13 обоин... :(


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
vov4g12Дата: Суббота, 08.09.2012, 10:27 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 168
Статус:
Спасибо! ^_^ Наверное, у кого-то останется больше, а у кого-то еще меньше....
 
kruksikДата: Суббота, 08.09.2012, 12:35 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (UncleGenja)
Я тоже выбираю подборки обоев на скачку по скриншотам

Не понимаю как так можно выбирать... Я то делаю скриншоты на главную с теми обоями которые нравятся мне, а вкусы как говорится у всех разные. В целом паке могут оказаться и более интересные обойки...


 
UncleGenjaДата: Суббота, 08.09.2012, 13:05 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (kruksik)
Не понимаю как так можно выбирать... Я то делаю скриншоты на главную с теми обоями которые нравятся мне, а вкусы как говорится у всех разные. В целом паке могут оказаться и более интересные обойки...

kruksik, так наверное все делают.
Выбираю предлагаемые подборки исходя из скриншотов на главной, отобранных раздающими по своим вкусам. Вкусы совпадают - качаю, потом уже разбираю подробнее.
Даже те, которые не идут в качестве обоев на монитор по различным критериям, но безусловно талантливые, оставляю в коллекции.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
korsarДата: Суббота, 08.09.2012, 13:58 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (UncleGenja)
Выбираю предлагаемые подборки исходя из скриншотов на главной

Я практически всегда качаю из-за одной картинки, которая в коллаже новости. Правда, чего-то уже не тянет обновлять обоину. Наверно, потому что вижу ее только при включении и выключении компа :) Да и предпочитаю темные тона со спокойным рисунком.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
Форум » Украшение рабочего стола » Обои, wallpapers » Best Nature HD Wallpapers 11 (Best Nature HD Wallpapers 11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap