sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 09:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Малышам, дошкольникам » Раскраски на любой вкус (Раскраски на любой вкус и для детей всех возрастов)
Раскраски на любой вкус
FortpostДата: Пятница, 09.10.2009, 20:14 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 54
Статус:
Раскраски на любой вкус

Раскраски на любой вкус и для детей всех возрастов - раскраски из мультфильмов и фильмов, из сказок, комиксов и передач. Раскраски для девочек и для мальчиков. Доставьте своим детям радость.

Мультфильмы:
1. АкшенМэн
2. Бэтман
3. Воины, рыцари, солдаты
4. Лунтик и его друзья
5. Люди Икс
6. Малыш и Карлсон
7. Ну - Погоди!
8. Простоквашино
9. Человек-паук
10. Шрек

Формат: JPG и GIF
Количество: 182 шт.
Размер файла: 9,95 Мб

Скачать c Letitbit.net

 
DankoДата: Пятница, 09.10.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Никита.Почему почти все твои материалы после закачки отображаются в виде системного файлика и открывать их надо при помощи ...Почему,как у всех не отображаются в виде архива???Вопрос ради интереса. :o

 
TyuioДата: Пятница, 09.10.2009, 21:21 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Quote (Danko)
в виде системного файлика и открывать их надо при помощи ...Почему,как у всех не отображаются в виде архива???

Danko, Проверте свой WinRAR!!!!! Скачал, всё отоброжается в виде архива! У Вас сбой или глюк программы, системы. Ну или не установлен архиватор!!


 
DankoДата: Пятница, 09.10.2009, 22:08 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (Tyuio)
Проверте свой WinRAR!!!!! Скачал, всё отоброжается в виде архива! У Вас сбой или глюк программы, системы. Ну или не установлен архиватор!!
Вот видишь какой у меня WinRAR.Выборочно работает.Материалы других модераторов открывает нормально(причём всех других),а Никиткины не хочет.Ух какой... :o :D


 
GORANFLOДата: Суббота, 10.10.2009, 01:07 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 322
Статус:
залейте на депозит или рапиду плз.

Добавлено (10.10.2009, 01:07)
---------------------------------------------
скачал с третьего раза %) , для диал апа >( открывается тоталом, там раровский архив видно.

 
СанАнатДата: Суббота, 10.10.2009, 06:32 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 38
Статус:
согласен с danko,или у меня тоже программа глючит?
 
FortpostДата: Суббота, 10.10.2009, 13:46 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 54
Статус:
Лично у меня в папочке просто сохранился архив, а сейчас попробую скачать. Поподробней опишите проблему, не пойму вообще что произошло.
 
FortpostДата: Суббота, 10.10.2009, 13:48 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 54
Статус:
Danko, всё понял вашу проблему. Вы ведь качали с Getthebit? Потому что и правда он почему то не видит расширение архива. Извините за предоставленные неудобства. С Летитбит все нормально.
 
DankoДата: Суббота, 10.10.2009, 14:05 | Сообщение # 9
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Да нет проблемы Никита!Кто знает открывает при помощи WinRar,а новички??Я тоже уже проверил,это только на Getthebit.Почему,не знаю.Спроси у других модеров.Я тоже сначала подумал,что архиватор глючит,скачал другой файл-нормально.Ну и решил поинтересоваться у тебя.Любопытство- с -с -с .Кстати спасибо за расскраски.Пытаюсь запихнуть их в программу,есть такая детская.Пока не очень....Это реально??? :o

 
FortpostДата: Суббота, 10.10.2009, 14:07 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 54
Статус:
Quote (Danko)
Да нет проблемы Никита!Кто знает открывает при помощи WinRar,а новички??Я тоже уже проверил,это только на Getthebit.Почему,не знаю.Спроси у других модеров.Я тоже сначала подумал,что архиватор глючит,скачал другой файл-нормально.Ну и решил поинтересоваться у тебя.Любопытство- с -с -с .Кстати спасибо за расскраски.Пытаюсь запихнуть их в программу,есть такая детская.Пока не очень....Это реально??? :o

Я не знаю реально или не реально, раскрасками не пользовался, детство кое где еще не заиграло :D , а насчет проблемы я знаю почему так на Гетзебит, но это секрет (только тсссс) :p
P.S А вам как, распечатать или прям так, за компьютером? А то если распечатать можно в Ворд рисунок вставить и всё - проблема решена ^_^
 
DankoДата: Суббота, 10.10.2009, 15:21 | Сообщение # 11
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (Fortpost)
детство кое где еще не заиграло
Пойдут дети,а потом и внуки-заиграет!!А запихнуть пытаюсь: есть такие программки для дерей Р2,Paint и просто Расскраска.Они компьютерные.Р2-принимает только скачанные с офсайта.А в других пока открыть не могу.Но всё равно запихну. :D :D


 
kulibinДата: Суббота, 09.01.2010, 11:50 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
запихнуть легко меняй расширение файла на то которое видит твоя программа. У меня стоит BabyPaint, расширение bmp, а в этих раскрасках расширение jpg по этому и не видит. :D

Ню
 
serch1110Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:59 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
спасибо ^_^

 
valodyaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:40 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 125
Статус:
Спасибо!
Попробуем!
 
Форум » Обучение » Малышам, дошкольникам » Раскраски на любой вкус (Раскраски на любой вкус и для детей всех возрастов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap