sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 16:45Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Малышам, дошкольникам » Уроки тётушки Совы. Уроки осторожности (развлекательно обучающий мультфильм)
Уроки тётушки Совы. Уроки осторожности
kruksikДата: Вторник, 14.07.2009, 17:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Эта развлекательно обучающий мультфильм в простой и доступной форме с помощью сказочных персонажей легко и быстро научит вашего ребенка основам безопасности жизни и поможет избежать многих опасных ситуаций! Увлекательные уроки тетушки Совы полностью займут внимание Вашего малыша. Развлекаясь с героями мультфильмов, ребенок будет одновременно получать полезные знания, необходимые в его еще начинающейся жизни.

Формат: AVI
Кодек: XviD/MP3
Качество: 1297/128 Kbps
Размер: 694 Mb
Время: 67мин
Скачать:
uploadbox.com

letitbit.net

Материал любезно предоставил il99


 
DankoДата: Суббота, 15.08.2009, 13:57 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Достала меня тётушка Сова или il99.Скачал 420 МБ,закачка прервалась,и никак не удалось восстановить.Пришлось качать по-новой,сначала.Скачалось в формате AVI и ничем не открывается.Пишет ошибка приложения,память не бывает"read".Сто лет у меня таких надписей не появлялось,а тут на тебе!!!1 Гиг коту под хвост.И одна серия тоже.Третий раз перекачивать не буду.А жаль,урок нужный малышу.Предыдущие серии-без проблем. :o :o :o

Все архивы подписанные вот так________________... выдают одну и ту-же ошибку,а при распаковке не хотят воспроизводиться %) %)

Добавлено (15.08.2009, 13:57)
---------------------------------------------
Полностью скачанный удалось восстановить.Но мороки....... %)


 
geroi-pionerДата: Четверг, 24.12.2009, 16:29 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
Фаил uploadbox.com не рабочий... :(
 
kruksikДата: Пятница, 25.12.2009, 02:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (geroi-pioner)
Фаил uploadbox.com не рабочий...

есть летитбит


 
Форум » Обучение » Малышам, дошкольникам » Уроки тётушки Совы. Уроки осторожности (развлекательно обучающий мультфильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap