sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 13:17Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Dr.Web LiveCD + LiveUSB 6.0.0 (20.05.2012) RUS FREE (продукт для аварийного восстановления системы d6e8c6d445b7c)
Dr.Web LiveCD + LiveUSB 6.0.0 (20.05.2012) RUS FREE
Сан_СанычДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Dr.Web LiveCD от 20 мая - обновленная версия бесплатного продукта для аварийного восстановления системы. Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и скопировать важную информацию на сменные носители или другой компьютер, а также вылечит зараженные объекты. Если действия вредоносных программ сделали невозможной загрузку компьютера под управлением Windows или Unix, восстановите работоспособность пораженной системы бесплатно с помощью Dr.Web LiveCD! В результате обновления механизма сканирования оборудования и автоконфигурирования были исправлены ошибки, из-за которых при запуске Dr.Web LiveCD на компьютерах пользователей могли не работать USB-мыши и клавиатуры, а также не запускался графический режим. Кроме того, были исправлены проблемы с работой утилиты для проверки памяти Memtest-86. Dr.Web LiveCD поставляется в виде загрузочного диска с переносной операционной системой на базе Linux и встроенным программным обеспечением, предназначенным для проверки и лечения компьютеров, работы с файловой системой, просмотра и редактирования текстовых файлов, просмотра веб-страниц и ведения электронной переписки.

Как использовать?
- Загрузите образ Dr.Web LiveCD.
- Запишите сохраненный образ на CD или DVD. Например, если вы используете Nero Burning ROM вам необходимо:
- Вставить чистый CD/DVD компакт-диск в пишущий привод
- В меню "Файл" выбрать команду "Открыть"
- Найти и выбрать сохраненный образ
- Нажать кнопку "Прожиг" и дождаться окончания процесса записи
- Убедитесь, что проверяемый компьютер загружается в первую очередь с CD-привода, в котором находится диск Dr.Web LiveCD, либо с другого носителя, на котором записан Dr.Web LiveCD. В случае необходимости внесите необходимые настройки в BIOS вашего компьютера
- При загрузке Dr.Web LiveCD, на экран выводится диалоговое окно, в котором предоставляется возможность выбрать между обычным и безопасным (safe mode) режимом запуска программы.

- С помощью стрелочек на клавиатуре выберите нужный пункт меню и нажмите [Enter]
- Чтобы запустить версию сканера с графическим интерфейсом, выберите обычный режим загрузки DrWeb-LiveCD (Default)
- Чтобы запустить сканер с интерфейсом командной строки (консольный сканер), выберите режим DrWeb-LiveCD (Safe Mode)
- Выберите Start Local HDD, если вы желаете загрузить компьютер с жесткого диска и не запускать Dr.Web LiveCD
- Выберете Testing Memory для запуска утилиты проверки памяти компьютера Memtest86+
- В случае выбора режима DrWeb-LiveCD (Default) операционная система автоматически найдет все имеющиеся разделы жесткого диска и настроит подключение к локальной сети, если это возможно.
- После окончания загрузки выберите (отметьте) те диски или папки, которые вы хотите проверить и нажмите на кнопку Start

Выбор русского языка:
1. При запуске LiveCD выбираем "Безопасный режим" (Safe Mode).
2. Выбираем Choose Language и русский язык (при запуске по умолчанию LiveCD будет на английском языке).
3. Выбираем "Графический интерфейс" и получаем LiveCD на русском языке (некоторые пункты настроек меню остаются на английском).


ОС: Windows All / Unix
Размер: 183,6 Мб

Скачать Dr.Web LiveCD 6.0.0
letitbit.net
turbobit.net
shareflare.net


Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей

Руководство пользователя на русском языке (1,33 Мб)
letitbit.net
depositfiles.com


Чтобы создать диск аварийного восстановления на USB-накопителе:
- Подключите USB-накопитель. Регистрация события подключения занимает максимум десять секунд.
- Запустите приложение drwebliveusb.exe.
- Программа сама определит доступные USB-устройства и предложит вам выбрать нужное. При желании Вы сможете отформатировать выбранное устройство (перед форматированием появится окно с предупреждением). Чтобы ознакомиться с лицензионным соглашением, перейдите по соответствующей ссылке в окне программы (для просмотра текста лицензионного соглашения будет запущен браузер по умолчанию).
- Для создания загрузочного флеш-накопителя нажмите кнопку Создать Dr.Web LiveUSB.
- Копирование файлов начнется автоматически.
- По окончании процесса нажмите кнопку Выход для выхода из программы.

ОС: Windows All / Unix
Размер: 182,84 Мб

Скачать Dr.Web LiveUSB 6.0.0
letitbit.net
turbobit.net
shareflare.net


Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей

Руководство пользователя на русском языке (1,25 Мб)
letitbit.net
depositfiles.com


 
bigsoftДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:02 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Dr.Web LiveUSB 6.0.0,не запускается :o

Руководство пользователя читал %)


 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (bigsoft)
Dr.Web LiveUSB 6.0.0,не запускается

Добавил информацию как создать диск аварийного восстановления на USB-накопителе.


 
bigsoftДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:30 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
может чего не правильно



 
ArletteДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:33 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Не знаете....а долго оный Live CD будет систему сканиовать?!!
Если вообще самим антивирем....то этот процесс долгий.


 
AllianceДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:40 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Скачал сейчас попробовать, по ссылке с оф сайта Dr.Web LiveUSB 6.0.0 .
bigsoft, Делал вроде как и вы,всё запускается.
Вы флешку в биос правильно выбираете чтобы с неё загрузка шла.
Загружается всё на английском,русский не нашёл. :o


 
bigsoftДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:50 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (Alliance)
Вы флешку в биос правильно выбираете чтобы с неё загрузка шла. Загружается всё на английском,русский не нашёл


да все правильно,менял файловую систему,диски ставил основной или логический,уменьшал размер диска ,и все равно.
ap_stenku :o


 
AllianceДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:36 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
bigsoft, я вставляю флешку, перегружаюсь, при перезагрузке жму клавишу F11 (у вас может быть другая) появляется меню выбора с чего загружаться, нахожу свою флешку (у меня Transcend) и выбираю загрузку с неё, далее пошла загрузка с флешки.

 
bigsoftДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:43 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (Alliance)
при перезагрузке жму клавишу F11


F12 ,F11 занята acronisom,при загрузке вылает (multiple active partitions)


 
AllianceДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:00 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (bigsoft)
F12 ,F11 занята acronisom,при загрузке вылает (multiple active partitions)

Чужая винда потёмки,попробуйте другие клавиши Esc, F8, итп. где-то же у вас должен быть выбор с чего можно одноразово загрузится,при загрузке может быть подсказка какие клавиши можно нажать (у меня в низу экрана показывает).
Или же зайти в биос и выставить первое устройство загрузки флешку.


 
bigsoftДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:07 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (Alliance)
Чужая винда потёмки,попробуйте другие клавиши Esc, F8, итп. где-то же у вас должен быть выбор с чего можно одноразово загрузится,при загрузке может быть подсказка какие клавиши можно нажать (у меня в низу экрана показывает). Или же зайти в биос и выставить первое устройство загрузки флешку.


да так оно и есть,у меня приоритет загрузки стоит, 1 usb hdd, 2 cdrom , 3 hdd,винда ставится PEшка грузится а сие нивкакую :o вот в чем прикол


 
AllianceДата: Вторник, 22.05.2012, 00:09 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (bigsoft)
приоритет загрузки стоит, 1 usb hdd

На сколько я понял записанный на флешку Dr.Web LiveUSB и Касперский USB кстати тоже, не воспринимаются компом как загрузочный usb hdd.
В меню выбора загрузки я их нахожу под пунктом Removable Device.
По видиму их метод записи отличается от записи загрузочного usb hdd, тот в меню выбора загрузки находится под пунктом hdd.


 
bigsoftДата: Вторник, 22.05.2012, 00:20 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (Alliance)
На сколько я понял записанный на флешку Dr.Web LiveUSB и Касперский USB кстати тоже, не воспринимаются компом как загрузочный usb hdd. В меню выбора загрузки я их нахожу под пунктом Removable Device. По видиму их метод записи отличается от записи загрузочного usb hdd, тот в меню выбора загрузки находится под пунктом hdd


спасибо вам за заботу,проблему решил,оказывается он не хочет воспринимать раздел больше 700 метров :D


 
AllianceДата: Вторник, 22.05.2012, 00:28 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (bigsoft)
не хочет воспринимать раздел больше 700 метров

Хм.. теперь я что-то не до понял, на чём раздел?


 
bigsoftДата: Вторник, 22.05.2012, 00:37 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (Alliance)
Хм.. теперь я что-то не до понял, на чём раздел?


на флешке,я сделал 2 раздела


 
AllianceДата: Вторник, 22.05.2012, 00:43 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (bigsoft)
на флешке,я сделал 2 раздела

Ааа я так не делал никогда.
Сейчас у вас грузится,русский есть?


 
bigsoftДата: Вторник, 22.05.2012, 01:00 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (Alliance)
Ааа я так не делал никогда. Сейчас у вас грузится,русский есть?


все отлично ^_^ ,а у вас флешка какого объема,мне же надо было перепробовать все варианты book


 
AllianceДата: Вторник, 22.05.2012, 01:07 | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Я пробовал на четырёх гиговой флешке.

 
bigsoftДата: Вторник, 22.05.2012, 01:13 | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (Alliance)
Я пробовал на четырёх гиговой флешке.


так и я тоже,на 4 гиговой,и ничего,я уменьшил раздел до ниже 700 метров пошло,а до этого тыкался начиная с выше гиктара lol


 
AllianceДата: Вторник, 22.05.2012, 01:20 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (bigsoft)
так и я тоже,на 4 гиговой,и ничего,я уменьшил раздел до ниже 700 метров пошло,а до этого тыкался начиная с выше гиктара

У меня без разделов,форматнул и записал цельную.


 
bigsoftДата: Вторник, 22.05.2012, 01:24 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (Alliance)
У меня без разделов,форматнул и записал цельную.


значит вам повезло!!!а в чем не пойму,а у меня почемуто не проканало :o


 
AllianceДата: Вторник, 22.05.2012, 01:35 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (bigsoft)
значит вам повезло!

Не знаю,не знаю,русский я там не нашёл, а без него не комфортно. :o


 
bigsoftДата: Вторник, 22.05.2012, 08:11 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (Alliance)
Не знаю,не знаю,русский я там не нашёл, а без него не комфортно


английски не английски,у меня первый вопрос стоял запустить ее на флешки,а тут такая лажа


 
ArletteДата: Пятница, 25.05.2012, 10:43 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
C флешки все хорошо....русского тоже не нашла......языка. :o

 
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Dr.Web LiveCD + LiveUSB 6.0.0 (20.05.2012) RUS FREE (продукт для аварийного восстановления системы d6e8c6d445b7c)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap