sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 08:20Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Symantec Backup Exec 2015 14.2 Build 118 Final (Рус.) (обеспечивает защиту)
Symantec Backup Exec 2015 14.2 Build 118 Final (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 10.04.2015, 00:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Symantec Backup Exec 2015 - обеспечивает защиту всей инфраструктуры на основе одного эффективного, гибкого и удобного решения для резервного копирования и восстановления на любой платформе — виртуальной, физической или облачной. Расширенные возможности интеграции с последними выпусками VMware и Hyper-V обеспечивают быстрое и эффективное восстановление. Восстановление виртуальных машин, приложений, баз данных, файлов, папок и отдельных объектов приложений выполняется за считанные минуты.

Новые возможности
Расширенная поддержка VMware
• Backup Exec расширяет перечень поддерживаемых сред VMware и обеспечивает более тесную интеграцию с vSphere 6: ESXi 6.0, vCenter 6.0, Virtual SAN 6, виртуальные тома, сертификаты безопасности vSphere 6 и VMware EVO:RAIL.
Простые операции обновления и миграции
• Быстрый и удобный переход на Backup Exec 15. Backup Exec использует единую политику резервного копирования для нескольких серверов и параметров конфигурации при замене Backup Exec 2010 R3 SP3 или более ранних версий. Кроме того того, клиентам с действующей лицензией на Backup Exec, Backup Exec V-Ray или Backup Exec Small Business Edition предоставляется скидка при переходе на Backup Exec Capacity Edition!
Облачное хранилище Amazon
• Новые возможности интеграции AWS Storage Gateway VTL повышают гибкость ИТ-инфраструктуры за счет прозрачной миграции имеющихся и новых заданий резервного копирования в облачную среду хранения данных.
• Теперь пользователи могут воспользоваться всеми преимуществами хранения данных в облаке (автоматизация, эластичность, плата за фактическое использование и пр.) напрямую из Backup Exec, не тратя драгоценное время и ресурсы на изучение и настройку новых продуктов или модернизацию среды.
Расширенные возможности масштабирования и улучшенное быстродействие
— Новая версия Backup Exec поддерживает выборочное восстановление виртуальных машин VMware с дисками GPT и виртуальных машин VMware с томами емокстью более 2 ТБ.
— Восстановление в транспортном режиме vSphere SAN для реализации преимуществ высокопроизводительного хранилища.
— Поддержка дисков vSphere SATA в транспортном режиме HotAdd.

Основные возможности
— Защита виртуальной и физической среды с помощью единого решения.
— Быстрое создание моментальных копий виртуальных машин за счет тесной интеграции с такими технологиями, как Microsoft® Volume Shadow Copy Service (VSS) и VMware vStorage API for Data Protection (VADP), что позволяет уменьшить расход ресурсов процессора, памяти и ввода-вывода на виртуальном хосте.
— Резервное копирование на дисках, магнитных лентах и в облаке.
— Быстрое, эффективное и универсальное восстановление, обеспечивающее простое и мгновенное восстановление виртуальных машин, серверов, приложений, баз данных, файлов, папок и даже отдельных объектов.
— Интегрированные средства аварийного восстановления «с нуля» с преобразованием физических сред в виртуальные (P2V) и виртуальных в физические (V2P).
— Гибкие возможности дедупликации данных на уровне блоков в виртуальной и/или физической среде.
— Автоматическое обнаружение и защита виртуальных машин сразу же после их включения, т. е. с первого дня создания.
— Удобный пользовательский интерфейс с интеллектуальными сводными панелями и интуитивно понятным мастером обеспечивают высокий уровень наглядности для быстрого отслеживания и мониторинга всех заданий резервного копирования и восстановления, а также управления ими.

Ключевые преимущества
— Возможность отказаться от узкоспециализированных решений, которые увеличивают затраты на управление, создание заданий резервного копирования, объем дублирующихся данных и места в хранилище, при переходе на унифицированное, масштабируемое решение для защиты как виртуальных, так и физических сред.
— Быстрое и надежное резервное копирование, включая резервное копирование виртуальных машин VMware и Hyper-V и резервное копирование с использованием технологии дедупликации Backup Exec.
— Существенное снижение времени простоя и потерь данных благодаря быстрому восстановлению необходимых данных в любое время.
— Упрощенное и ускоренное восстановление данных непосредственно из хранилища повышает эффективность работы. Больше не нужно тратить драгоценное время и дисковое пространство на монтирование задания резервного копирования и поиск нужных данных.
— Интегрированные технологии дедупликации и архивирования позволяют защитить еще больше данных при одновременном уменьшении интервалов резервного копирования, сетевого трафика и дискового пространства, необходимого для хранения файлов резервных копий.
— Уменьшение расхода ресурсов процессора, памяти и ввода-вывода на виртуальном хосте во время надежных и согласованных операций резервного копирования виртуальных машин, не прерывающих работу приложений.
— Единая консоль управления для всей среды резервного копирования экономит время, деньги и снижает сложность.
• Поддержка новейшей почтовой среды Lotus Domino 8.5.

Что нового Symantec Backup Exec 2015:
• Изменения в интерфейсе пользователя для Backup Exec
• Изменения в терминологии для Backup Exec
• Посмотреть изменения в доме
• Изменения в задание, работу монитора и оповещения просмотров
• Изменения устройств, средств массовой информации и медиа-серверы просмотров
• Изменения в сохранение данных на диск
• Изменения в рабочий процесс резервного копирования
• Изменения в рабочий процесс восстановления
• Изменения в глобальные параметры
• Изменения в Backup Exec апплета командной строки
• Что происходит с рабочих мест, при обновлении до Backup Exec

Операционные системы


Windows® ALL (x32|x64)
Размер: 1,58 ГБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
Форум » Остальные разделы » LiveCD & BootCD » Symantec Backup Exec 2015 14.2 Build 118 Final (Рус.) (обеспечивает защиту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap