sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 02:41Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Секреты Ватикана. Священное Копье (казуальная игра из жанра "Я ищу")
Секреты Ватикана. Священное Копье
motyadobryakДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Секреты Ватикана. Священное Копье

[j]Погрузитесь в мир тайн Ватикана, станьте главным героем увлекательного приключения, спасите мир в новой казуальной игре из жанра "Я ищу" - Секреты Ватикана.Священное Копье! Среди всех священных реликвий, рассеянных по свету, Святое Копье во все времена являлось самым желанным. Люди, в чьих руках окажется этот древний артефакт, которым, по легенде, был проткнут Иисус Христос, станут неуязвимыми и будут одерживать победы в любых сражениях. На нашем сайте вы можете бесплатно без регистрации скачать игру Мистические истории. Тайны Ватикана.

В разгар Второй мировой войны ватиканскому священнику Беллармо Багатти предстоит ответственная миссия: отыскать Святое Копье прежде, чем это сделают немецкие захватчики. Исход самой страшной войны человечества зависит от решительных действий отца Беллармо Багатти и вашей помощи! Путешествуйте по свету вместе с отцом Багатти, чтобы вернуть части Святого Копья Лонгина. Окончание Второй Мировой Войны зависит от вашего успеха или неудачи! Среди реликвий, разбросанных по миру, Копьё Судьбы наиболее желанно. Это оружие, пронзившее бок Христа, когда он висел на кресте, принесёт победу свему владельцу. Отец Беллармо Багатти - искусствовед-историк Римской Католической Церкви отправляется на задание исключительной важности: вернуть Копьё, до того как это сделают фашисты.

Особенности игры:
* ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ. Путешествуйте по странам мира и 20 локациям, в которых можно отыскать скрытые предметы, расшифровывайте секретные коды и ищите ключи, чтобы первым обнаружить Святое Копье.
* ПОЛЕЗНАЯ ПОДСКАЗКА. Используйте крупный план, увеличивающий изображение в 2 раза, для более быстрого поиска предметов.
* ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ГРАФИКА. Исследуйте живописные достопримечательности (часовню в Париже, развалины в Стамбуле и монастыри Ватикана) в мельчайших деталях.
* УПРАВЛЕНИЕ. Простое и понятное управление, нелинейный сюжет (свободная навигация), три игровых профиля.

Минимальные системные требования:
* Операционная система: Windows XP/Vista;
* Процессор: Pentium III 1 ГГц;
* Оперативная память: 512 Мб;
* 3D-видеокарта: 128 Мб;
* Звуковая карта: DirectX-совместимая;
* DirectX: версии 8.1 или выше;
* Свободного места на жестком диске: 100 Мб;
* CD-ROM или DVD-ROM;
* Клавиатура и мышь.
Лекарство: не требуется (Полная версия поставь и играй)
Язык интерфейса: Русский

Материал любезно предоставил KaktusTV

Размер: 50 Mб


Dump.ru


 
ArletteДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Это квест?!!!

 
motyadobryakДата: Вторник, 27.07.2010, 09:25 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Arlette)
Это квест?!!!

Он.


 
motyadobryakДата: Вторник, 27.07.2010, 17:45 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (ber)
motyadobryak, спасибо.

Не мне. Я чисто механически выложил...


 
Форум » Остальные разделы » Игры » Секреты Ватикана. Священное Копье (казуальная игра из жанра "Я ищу")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap