sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 05:45Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Три Дня. Тайна Амулета (2010) (Квест, Логическая, Я ищу)
Три Дня. Тайна Амулета (2010)
kruksikДата: Вторник, 18.01.2011, 00:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Вам интересны квесты, сложные загадки, захватывающие приключения, интриги, мистика и увлекательные путешествия? Все это и намного больше вы обнаружите в новом супер хите от Реалор - Три Дня 2: Тайна Амулета. Не пропустите игру года! Вас ждут таинственные храмы Тибета, вековые тайны Египта, мистический Стоунхендж... вот только времени у вас на осмотр достопримечательностей не так много - 3 дня на отдых и на то, чтобы попутно спасти мир! Вы справитесь с задачей, а иначе миром завладеет злодей!

Только от вас зависит, сумеет ли Анна разведать и эту неразрешимую тайну, успеет ли найти все части могущественного амулета и спасти его от злодеев! Тот, кто завладеет амулетом, получит неограниченную власть над миром... Только в ваших силах противостоять злу и справиться с этой миссией! Завладейте могущественным амулетом и спасите мир! Никто не сумеет справиться с этой задачей, лучше чем вы!

Год: 2010
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу
Системные требования:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Издатель в России: Realore Studios
Таблетка: Не нужна (поставь и играй без ограничений)
Размер: 112 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net



 
Shin-SanДата: Вторник, 18.01.2011, 18:29 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 231
Статус:
Жена уже не успевает! :D Спасибо! ^_^
 
kruksikДата: Вторник, 18.01.2011, 20:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Shin-San, да ладно, игрушка на вечер :D

 
Форум » Остальные разделы » Игры » Три Дня. Тайна Амулета (2010) (Квест, Логическая, Я ищу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap