sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 17:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » ArtMoney PRO v 7.39.2 Final (Рус.) (для редактирования параметров в компьютерных играх)
ArtMoney PRO v 7.39.2 Final (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ArtMoney - Программа предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения. Вы ничего не потеряете если загрузите бесплатную версию этой программы.

Существуют встроенные в игру специальные коды для обмана, их называют чит коды. Чит коды не всегда работают, часто бывает так, что чит для английской версии, а у Вас русская, или версия адона не совпадает, или еще что-нибудь подобное. ArtMoney работает всегда, забудьте про чит коды!

Это важно:
Программа ArtMoney не делает ничего противозаконного. Она не предназначена для взлома паролей, серийных номеров, защиты от копирования и т.д.. Многие называют программу "Взломщик игр", но правильнее называть "Редактор игр" или "Обманщик игр" (в англ. "Game Cheater").

О платной редакции PRO:

Теперь ArtMoney v7 выпускается в двух редакциях. Первая редакция v7 SE (Special Edition)- бесплатная. Вторая редакция v7 PRO (профессиональная) - стоит денег, для жителей России и стран СНГ - 290 рублей, для остальных стран $25 на одного пользователя.

Платная версия содержит ряд дополнительных функций и механизмов, таких как отсеивание по формуле, дающих практически 100% результат!

Основные преимущества редакции PRO:

» В качестве объекта можно выбрать папку или диск. Можно искать любые значения в папке игры. А также любые тексты и значения на диске или в выбранной папке.
» Дополнительные условия при поиске и отсеивании (>,=,<=). Например, используя условие <> (не равно) можно отсеять все не нулевые значения, сократив, таким образом, общее время поиска.
» Поиск строк. Строка это, например, имя персонажа или игрового города, оружия или заклинания, а также игровой скрипт (если игра основана на скриптах).
» Отсеивание по формуле. При помощи формулы можно найти всё что угодно, любые закодированные значения!
» Сохранение и загрузка процесса. Может использоваться для сохранения игр, где это не предусмотрено. Требования: Windows 2000/XP/2003. Ограничения: Нельзя перезапускать процесс. Для больших игр действует только внутри одного уровня. Пока работает не на всех играх. Будем работать над улучшением.
» Скрытый режим. При установке галочки "Спрятать свой процесс", ArtMoney исчезает из списка процессов. Требования: Windows NT4/2000/XP/2003. Пригодится в случае, если игра обнаруживает ArtMoney и закрывается сама с ошибкой или закрывает ArtMoney.
» При старте программы не выдается окно "О программе".
» Полная техническая поддержка по электронной почте.

Изменения в последней версии:
- В эмуляторные настройки для эмуляторов Midway Wolf Unit System добавлен коэффициент для корректировки адреса.
- Обновлены эмуляторные настройки. Добавлена поддержка эмуляторов для игровых систем Psikyo SH2, Sega System 16A и Sega System 16B.
- Эмуляторные настройки теперь работают с 64-битными эмуляторами.
- Теперь модульная адресация работает в 64 битных процессах на Windows x64.
- В эмуляторные настройки (файл artmoney.emul) добавлено поле "Порядок байт". Это позволяет программе автоматически выбирать нужный порядок байт для эмулятора при поиске. Например, эмуляторы Dolphin, FreeDO, FourDO, SSF, Kega Fusion и Mednafen используют перевернутый порядок байт.
- Обновлены эмуляторные настройки. Добавлена поддержка эмуляторов для игровых систем Capcom Play System 3, Nintendo Virtual Boy, Atari 5200, Atari ST, PolyGame Master, Midway Wolf Unit System, Commodore 64 и Sharp X68000.
- Исправлена ошибка, когда с включенной модульной адресацией не правильно работал редактор памяти.
- Исправлена ошибка при поиске диапазона значений, если выбран один тип - целое 1 байт.
- Исправлена ошибка при поиске указателей на начало блока памяти на Windows x86.
- Исправлена ошибка, когда не сохранялись указатели в таблице на Windows x64.
- [PRO] Исправлена ошибка, при поиске указателей на указатель в быстром режиме.

Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/Seven x86
Размер: 1,76 МБ
Скачать:
asfile.com

letitbit.net


 
nikols84Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
Спасибо!!!
 
riddickДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:36 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 19
Статус:
Спасибо.
 
BeratysДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:46 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 43
Статус:
Спасибо!
 
klegeДата: Вторник, 05.04.2011, 02:34 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус:
Уряяя! О ^_^ бновление...

То, что один человек сделал, другой завсегда починить сможет.
 
clawДата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:08 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Статус:
Спасибо kruksik!
 
filon132Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:34 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
Спасибо за прогу! ^_^

геймер
 
Форум » Остальные разделы » Игры » ArtMoney PRO v 7.39.2 Final (Рус.) (для редактирования параметров в компьютерных играх)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap