sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 04:28Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Mayan Puzzle (Логическая, Паззлы, Три в ряд)
Mayan Puzzle
KaktusTVДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:


Оказывается, спрос на игры из категории «три в ряд» не угасает несмотря на тот факт, что рынок казуальных игр ними буквально перегружен. Тем не менее, чтобы выделиться на общем фоне и привлечь внимание новых игроков, очередная новинка должна стать настоящим прорывом в своем жанре. В этом смысле «Mayan Puzzle» превосходит все ожидания.

Сохраняя классические элементы геймплея «три в ряд», «Mayan Puzzle» включает в себя четыре игровых режима, что значительно разнообразит традиционное составление линий. Режимы эти, кстати, отличаются друг от друга не только сложностью, но и конечной целью уровня. Таким образом, каждый из них представляет собой практически новую мини-игру, и все они достойны внимания. Подобные особенности геймплея приятно удивят даже самых искушенных ветеранов жанра, позволив им взглянуть на любимую категорию под новым углом зрения.

В последнее время казуальные игры выходят с конвейера разработчиков, словно пирожки. И к сожалению, большинство из них не может похвастаться высоким качеством ни в графике, ни в сюжете. «Mayan Puzzle» в этом смысле - приятное исключение. Данная развлечение настолько необычна и поразительна, что ее достоинства почти невозможно перечислить.

Прежде всего, в глаза бросается приятная графика «Mayan Puzzle». 32 анимированных фоны с роскошными текстурами буквально лишают дара речи, в то время как необычные саундтреки создают неповторимое настроение. Экзотические картины вечерней грозы в джунглях, живописного рассвете на озере или древних пирамид Майя на фоне заката выглядят просто великолепно. Даже дизайн игровых меню поражает своим совершенством. Также заслуживают упоминания звуковые эффекты, имитирующие голоса птиц и животных, раскаты грома, треск молнии или шум дождя, создавая впечатление, будто вы перенеслись к игровому миру вместе со своим героем.

Невооруженным глазом видно, сколько сил вложено в работу над проектом «Mayan Puzzle». В эту игру определенно следует сыграть, и вы вряд ли будете разочарованы. Даже если вы не являетесь фанатом жанра "три в ряд», «Mayan Puzzle» не оставит вас равнодушным.




Операционная система: WinAll
Размер архива: 46,5 Мб
Издатель: BigFishGames
Язык: английский, но все понятно и без перевода.
И никаких кряков!





Зеркало
Зеркало


Халява нам и даром не нужна!
 
MormuxДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:37 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 292
Статус:
KaktusTV, Спасибо от меня и моей половины! ^_^

----------------------------------------------
Что бы ни делалось - все к лучшему!
 
VlexДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:34 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Моя "Половинка" тоже поблагодарила!
 
Форум » Остальные разделы » Игры » Mayan Puzzle (Логическая, Паззлы, Три в ряд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap