sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 08:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Агата Кристи: В 1650 от Паддингтона (2010) (Квест, Логическая, Я ищу)
Агата Кристи: В 1650 от Паддингтона (2010)
kruksikДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Миссис Макгилликади во время поездки на поезде стала свидетелем убийства — она видела, как в купе вагона поезда, который шёл по параллельной ветке, мужчина задушил женщину. Полиция отнеслась к показаниям старой женщины без особого доверия, но всё-таки проверила их, не найдя никаких следов преступления. Прибыв с Сент-Мэри-Мид, миссис Макгилликади рассказывает об увиденном мисс Марпл и просит её разобраться в случившемся. В отличие от полиции, мисс Марпл, хорошо зная свидетельницу, абсолютно уверена, что той не могло почудиться, присниться, и что она не стала бы выдумывать эту историю, чтобы привлечь внимание. Но, повторно обратившись в полицию, женщины узнают, что проведённое тщательное разбирательство не дало никаких результатов. После убийства должен был остаться труп, но ни трупа, ни следов того, что его кто-то прятал, полиция не обнаружила. Мисс Марпл берётся за дело сама.

Дата выхода: 17 июня 2010
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу
Разработчик: Floodlight Games
Издатель: Oberon Media

Язык интерфейса: Русский (перевод команды "Наша версия")
Язык озвучки: n/a (Отсутствует)

Системные требования:
* OS: Windows XP/Vista/7
* CPU: 1.4 GHz
* RAM: 1024 MB
* DirectX: 9.0
* Hard Drive: 180 Mb
Таблетка: не требуется

Размер: 39,8 МБ
Скачать:
letitbit.net

depositfiles.com


 
wae33Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:43 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 260
Статус:
Попробуем на досуге, большое спасибо.
 
st_papuasДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:04 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
Спасибо!

Главное - не думать о моменте между "Я есть" и "Меня нет" (с).
 
Форум » Остальные разделы » Игры » Агата Кристи: В 1650 от Паддингтона (2010) (Квест, Логическая, Я ищу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap