sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 00:57Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Рита Джеймс и дорога к Шангри-Ла (2012) (Квест, Логическая, Я ищу)
Рита Джеймс и дорога к Шангри-Ла (2012)
kruksikДата: Среда, 16.05.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Рита Джеймс и дорога к Шангри-Ла - игра объединяющая в себе такие жанры как "поиск предметов", квест и приключение. Присоединитесь к храброй летчице Рите Джеймс, в поисках мифического рая Шангри-Лa! Вместе с друзьями: Себастьяном, доктором Джеймсом, и Марблсом - одноглазой обезьянкой, Вы отправитесь к таинственным землям, которые посетить решился бы ни каждый. На пути Вас будут ждать множество опасностей: горная деревня с кучей головорезов; гималайские проходы, по слухам охраняемые отвратительным Йети; и конечно-же злой доктор Штрохайм, которым движут лишь алчность и месть! Сможете ли Вы спасти Шангри-Лa прежде, чем этот рай будет утерян? Беззаботная, но в тоже время волнующая основная сюжетная линия, воздает должное приключенческим сериалам 1930-х годов.

Дата выхода игры: 2012
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу

Разработчик: Big Finish Games
Издатель: Big Fish Games
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Русский ("Наша Версия")

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Таблетка: Не требуется
Размер: 325 МБ
Скачать:
letitbit.net

asfile.com

turbobit.net




 
bigmirДата: Среда, 16.05.2012, 17:03 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 45
Статус:
Спасибо
 
Форум » Остальные разделы » Игры » Рита Джеймс и дорога к Шангри-Ла (2012) (Квест, Логическая, Я ищу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap