sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 17:04Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Тайны грёз: История рыжей лисицы (Квест, Логическая, Я ищу)
Тайны грёз: История рыжей лисицы
kruksikДата: Суббота, 26.05.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Доктор Кори Фостер - толковый психиатр, более того, она обладает уникальной способностью проникать в сновидения других людей и изменять их. Именно из-за этого экстраординарного таланта ее и пригласили провести осмотр в исследовательскую клинику Dream Seekers, в которой неожиданно начался всплеск психических расстройств. В один из прекрасных дней Кори понимает, что ей и самой неплохо бы пройти курс терапии, поскольку ее начали мучить абсолютно такие же видения, какие мучают ее пациентов в исследовательской клинике. Что происходит и почему доктор Фостер подверглась этим видениям? Помогите доктору Фостер раскрыть таинственную причину этих странных видений. Путешествуйте между миром реальным и царством сновидений, исцелите пациентов от ночных кошмаров и ищите ответы в сюрреалистичных сценах "я-ищу". Играйте в увлекательные мини-игры, находите и применяйте полезные предметы и решайте сложные головоломки. Сможете ли вы отыскать истинную причину сводящих с ума видений и кошмаров?

Дата выхода игры: 2011
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу
Разработчик: GameInvest
Издатель: Big Fish Games
Издатель в России: n/a
Язык интерфейса: Русский ("Наша Версия")

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Vista/Windows® 7
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: 128 Мб
Таблетка: Не требуется
Размер: 292 МБ
Скачать:
letitbit.net

asfile.com




 
TOLJAN_160Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 08:33 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 297
Статус:
Спасибо !!!
 
st_papuasДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:59 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
Спасибо большое - порадовала! ^_^ ^_^

Главное - не думать о моменте между "Я есть" и "Меня нет" (с).
 
Форум » Остальные разделы » Игры » Тайны грёз: История рыжей лисицы (Квест, Логическая, Я ищу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap