sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 16:20Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Месть Доктора Блэкмора. Коллекционное издание (2012) (Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная)
Месть Доктора Блэкмора. Коллекционное издание (2012)
kruksikДата: Суббота, 10.11.2012, 23:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
..Они лежат и бредят, ну что же он не едет, доктор Блэкмор, милый, дорогой! А он свои щупальцы тянет, иголки в мозги вонзает, и ставит и ставит всем клизмочки от двух до пяти ведёр! Он мучает даже зверушек, и страусов и кенгурушек! Такая игра развесёлая... Но Вы же готовы сразиться с начальником психобольницы? Играйте, не бойтесь, я с Вами. Ну, в мыслях, конечно, а как же... Когда вы очнулись в логове печально известного доктора Блэкмора, вы почувствовали, что день выдастся не из самых лучших. В довершение ко всему, он держит вашего любимого человека и горстку других людей заложниками в разных частях здания. Чтобы спасти их, вам предстоит проявить всю свою смекалку и желание пережить ряд кошмарных экспериментов, которые Блэкмор подготовил для вас. Готовы ли вы пройти все кошмарные испытания безумного доктора и выйти победителем?

Дата выхода игры: 2012
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная
Разработчик: ERS Game Studios
Издатель: Big Fish Games
Локализатор в России: Старый Пёс, Wowan
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
Windows® XP/Vista/Windows® 7
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: 128 Мб
Таблетка: Не требуется
Размер: 595 МБ
Скачать:
letitbit.net

shareflare.net

turbobit.net


Прикрепления: 4097578.jpg (148.8 Kb) · 2479549.jpg (190.3 Kb) · 1226650.jpg (218.8 Kb)


 
wae33Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:44 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 260
Статус:
Ну надо помочь зверушкам и кенгурушкам...
Спасибо.
 
Форум » Остальные разделы » Игры » Месть Доктора Блэкмора. Коллекционное издание (2012) (Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap