sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 08.05.2024, 22:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Театр теней. Желания сердца (Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная)
Театр теней. Желания сердца
kruksikДата: Пятница, 05.07.2013, 01:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Когда человек обуян всепоглощающим желанием достичь свою единственную мечту любой ценной, всегда найдется тот, кто ее исполнит, вот только цена, порой, очень дорогая. Николас мечтал о новом представлении в своем Театре теней, которое заполнить весь зрительный зал, купив куклу у старьевщика, он сам не осознал того, что впустил в своею жизнь зло, которое хочет войти в наш мир и завладеть им. И только охотник за темными силами Эллу может справиться с последствиями и остановить Зло, которое набирает силу с каждой жертвой попавшей к нему по воле желания своего сердца. Отправляйтесь в непростое приключение вместе с Эллу, вам предстоит решить очень сложные загадки и головоломки, для того, чтобы победить зло и восстановить порядок в городке. Удачи!

Дата выхода игры: 2012
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная
Разработчик: Vogat Interactive
Издатель: Big Fish Games
Локализация: PanGames: МАК и Wowan
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: n/a (отсутствует)
Язык субтитров: Русский

Системные требования:
Windows XP/Vista/7
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Таблетка: Не требуется
Размер: 796 МБ
Скачать:
letitbit.net

fileplaneta.com




Внимание: Игра разработана для широкоформатных экранов монитора, поэтому игроки могут столкнуться с проблемами в сценах поиска. Постарайтесь изменить расширение экрана так, чтобы можно было увидеть предметы. Багов в игре нет, если вы не видите предмет, значит он просто недоступен вам из-за вашего разрешения экрана. По этой же самой причине вы не можете выйти и в оконный режим.
Прикрепления: 3003454.jpg (53.6 Kb) · 8414674.jpg (52.3 Kb) · 0230889.jpg (51.0 Kb)


 
Форум » Остальные разделы » Игры » Театр теней. Желания сердца (Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap