sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 02:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Лига Света. Предзнаменования (2013) (Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная)
Лига Света. Предзнаменования (2013)
kruksikДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Коллекционное издание


1866 год. Вы путешествовали в течение нескольких дней, чтобы добраться до замка, спрятанного глубоко в Карпатских горах... чтобы обнаружить, что Вас приглашают присоединиться к таинственной Лиге Света, секретной организации, посвященной борьбе с темными силами. Едва только сказав "да", Вы отправляетесь в первую миссию, расследовать появления Зверя, который терроризирует горную деревню с поэтическим названием Печальный колодец... Существует ли зверь на самом деле? Кто за этим стоит? Что на самом деле происходит в замке Темного Лорда на холме? Идите и разберитесь, а также повстречайте старых знакомых...

Дата выхода: 2013
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная
Разработчик: MariaGlorum
Издатель: Big Fish Games
Локализация: Gamers Casual: Xoma, Sheriff, Mazay_I_Zaicy
Релиз от: Sinkr0mE
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Тип издания: Неофициальное издание

Системные требования:
Windows® XP / Vista / Windows® 7 / 8
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: 128 Мб
Таблетка: Не требуется
Размер: 1,15 ГБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

fileplaneta.com


Прикрепления: 8445961.jpg (40.2 Kb) · 5856806.jpg (52.2 Kb) · 3721676.jpg (66.0 Kb)


 
Форум » Остальные разделы » Игры » Лига Света. Предзнаменования (2013) (Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap