sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 14:01Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Паутина Лжи. Чёрная вдова (Квест, Логические, Я ищу, Казуальная)
Паутина Лжи. Чёрная вдова
kruksikДата: Среда, 04.06.2014, 21:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Коллекционное издание

Ну и как Вы себе мыслите отдавать ребёнка в школу? Ещё не стёрлась в памяти жуткая история доктора Блэкмора, наказавшего своих обидчиков, однокашников по совместному приобретению начальных знаний, так вот снова нам предлагают исторически достоверную и не менее, а даже более жуткую трагедию в арахно-стиле! Что способна породить затаённая детская обида? (дедушка Фрейд нервно ворочается в гробу) Во что может вылиться, казалось бы, простое мальчишеское озорство? Вы уж наберитесь храбрости, соберитесь духом, отриньте все пустые хлопоты и разберитесь в хитросплетениях детской психологии на грани умопомешательства окружающих...

Особенности издания
Бонусная глава, раскрывающая истинные причины, но не отвечающая абсолютно на все вопросы,
Встроенное прохождение, разрисованное стрелками и кружочками, для облегчения мыслительного процесса,
Возможность после прохождения игры бесконечно наслаждаться полюбившимися мини-играми,
Набор всевозможных картинок для сохранения на до-олгую память...

Дата выхода: 2012
Жанр: Квест, Логические, Я ищу, Казуальная
Разработчик: Blam! Games
Издатель: BigFishGames
Локализация: Старый Пёс, Wowan
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Неофициальный

Системные требования:
Windows XP/Vista/7
Процессор: 1.7 GHz
Оперативная память: 1024 MB
Видеоадаптер: 256 Мб
Таблетка: Не требуется
Размер: 1,01 ГБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

fileplaneta.com




 
Форум » Остальные разделы » Игры » Паутина Лжи. Чёрная вдова (Квест, Логические, Я ищу, Казуальная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap