sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 01:04Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Игры » Адская кухня (Симулятор)
Адская кухня
kruksikДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Очень качественный симулятор ресторана, основанный на американском теле-шоу. Принимайте клиентов, отсылайте заказы на кухню и доводите ингредиенты до готовности. Вероятность успеха зависит от каждого вашего действия - сделайте всё в лучшем виде и не подведите шеф-повара! В качестве бонуса вы получите оригинальные рецепты из шоу Гордона Рамсея. В игре множество уровней, реалистичная анимация и отменное оформление.
Станьте участником одного из самых знаменитых шоу, вы должны преуспеть в трех ключевых навыках ресторатора - сервировке, готовке и обслуживании и заслужите звание пятизвездочного шеф-повара под чутким руководством Гордона Рэмси. Он будет следить за всем, что вы делаете, и в аду не позавидуют тем, кто ошибся!

Компания Бука представляет игру, в которой безжалостный и бескомпромиссный шеф-повар поделится секретами своего кулинарного мастерства. Но не вздумайте ошибиться - или Гордон вышвырнет вас со своей кухни без всякого сожаления! Игроку придётся пройти под руководством шефа Рамси путь от повара маленького кафе до владельца громадного роскошного ресторана, в котором посетители почти так же требовательны, как сам именитый британец. Сделайте свой ресторан самым популярным в Лондоне, завоюйте пять звёзд "Мишлен" - или проваливайте с кухни

Издатель: Бука
Жанр: симулятор
Язык интерфейса: полностью русский

Системные требования:
OS: windows vista, xp
CPU: 1,5 ГГц
RAM: 256
DirectX: 7.0 или выше

Формат: ISO
Размер: 162 МБ
Скачать:
letitbit.net

bitroad.net

uploadbox.com


 
Форум » Остальные разделы » Игры » Адская кухня (Симулятор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap