sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 17.05.2024, 16:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Помогите с программой...
Сан_СанычДата: Четверг, 27.05.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
В данной ветке форума Вы можете задавать вопросы о программах: ищите под какие то нужды, но не знаете названия, ищите оптимальный вариант, ищите бесплатную альтернативу и т.д.

 
bmpДата: Пятница, 21.10.2011, 14:49 | Сообщение # 2501
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Arlette)
USDownloader!...на сием сайте вроде ее нет


Инсталяшка
Порташка


Чайник - тоже USER

 
atmaДата: Пятница, 21.10.2011, 14:53 | Сообщение # 2502
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
IDM.
есть внимательно смотрите в разделе сайта менеджеры загрузок я пользуюсь обоими прогами Download Master Internet Download Manager


Ищу нормальных людей для общения
 
ArletteДата: Суббота, 22.10.2011, 21:29 | Сообщение # 2503
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
atma!

Все таки обратите внимание на рекомендованный вам ранее мною менеджер закачек,настояще приведенный Михалычем в ссылке на сием сайте в заметке его сообщения 2507!

Для вашего примера в корректности закачать материал его использование будет уместно более чем!
Я попытала тот продукт и действие его работы и удобства использования в оне для меня однозначно оставило впечатление!
Может работать и просто со ссылками,в прямой их активации из "шапки" выложенного материала форума и также и с прямыми ссылками!
"Лепту" своих комментариев в анализе и его начала оставила на тех тематических форумах!
Инсталл-версия интегрируется в браузеры.
Есть конечно некоторые недостатки для удобства работы по сравнению с DM и его коммерческой версии IDA,но "делом привычки" это утрируется и пройдет!


 
atmaДата: Суббота, 22.10.2011, 21:35 | Сообщение # 2504
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
добрый вечер админ1 спасибо за заботу. Но дело не в менеджере а в нашей компании ЮТК Кубань сервер глючит. с вами пинг замечательный 30 еслиб везде проблемы были то нет. Спасибо вам от всей души! За ваш сайт ! Удачи вам!

Ищу нормальных людей для общения
 
serch1110Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:47 | Сообщение # 2505
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
а чем скачать видео, с сайта, когда Download Manager не добавляет закачку, т.е. не так как с utube/
видео на сайте просмотреть можно. а скачать ...


 
ArletteДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:39 | Сообщение # 2506
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Доступно только для пользователей

 
bmpДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:49 | Сообщение # 2507
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
serch1110, с RuTube - Raljeta, универсальная VKMusic. Можно использовать VideoCacheView, Cache View Plus (сылка на DEPO еще жива)

Добавлено (23.10.2011, 14:49)
---------------------------------------------
Quote (Arlette)
И не надо никаких вспомогательных программ для этого!

Arlette, Ален, попробуй через этот сервис скачать с RuTube vopros


Чайник - тоже USER

 
Vagrant-GeloДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:37 | Сообщение # 2508
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Ребята, всем привет! Может, где-то уже и подымался кем-то этот вопрос - тогда, простите уж меня и не пинайтесильно! Вопрос, вот в чём... У меня есть диск DVD с фильмами, к примеру 12v1, и они ж там, эти файлы, естественно в своих этих форматах (.VOB, .IFO, .BUP) и не в одном экземпляре! Кто знает, нормальную русскую прогу, желательно для , чтоб не заумная :) , чтобы могла при вставке этого диска с 12-ю фильмами, сконвертить мне все их, по отдельности каждый фильм в (.avi и т.п.) ??? Просто, дети ухэкали видик (диски перестал видеть, но флэшку ещё пока видит), то, хочу закидывать им AVIшки на флэшку, и пусть хоть так смотрят пока! За три года уже третий видик ухайдокали (один кассетный, и два дисковых, у всех одни и те же симптомы - не видят то, что им всовывают :D ), головки-лазеры чистил, не помогает :( Последний покупался на дисках, и с гнездом флэшки, вот последняя, только ещё и живёт пока :) Если, кто знает, может кто и пользуется таким способом конвертирования - поделитесь, а PS: Был бы один фильм на диске, думаю, проблем бы не было, а вот с оптом...

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
UncleGenjaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:41 | Сообщение # 2509
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
atma, Arlette, bmp, позвольте вопрос: - Вы, прежде чем качать, смотрите ролики, которые скачать хотите?
Способы, предложенные Вами, все имеют место быть и нужно лишь выбрать наиболее кому подходящий.
Но я по простому, по рабоче-крестьянски, спрашиваю: - зачем качать то, что уже есть на компьютере? :o

Arlette, не матерись на мою старческую упёртость в этом вопросе... :D
Сколько раз заходил на форуме этот вопрос, его обсасывали не единожды, но решение оного не фиксируется и каждый раз начинается сначала B) :D .

Добавлено (23.10.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Vagrant-Gelo, вопрос решается очень просто - DVD_Shrink_3.2 и именно в том ключе, который ты обрисовал ^_^


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:05 | Сообщение # 2510
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (bmp)
через этот сервис скачать с RuTube

Ну а что скажешь,если "ушлепками" стали....раньше и с депозита и с оного выпрямляли!....и оный сервис тоже утух!



Quote (bmp)
VKMusic

Этот неплох....только если альбомы качаешь....песни в тегах-битрейтах с "тьмы тараканей"....исправлять приходится...лучше с торрентов целый оригинальный концерт....да и видео размытое флешовое....хотите смотрите-глазки портите,а я не буду!
Да и музыка "глухая-из ведра"....хотя битрейт и частота дискретизации максимальная!
Мне имхо такого даром не нать и с деньгами не нать!

Добавлено (23.10.2011, 16:05)
---------------------------------------------
Если музыку качать по отдельности....ВОТ хорошая прога!
Там можно не сохраняя ее композиции....тут же прослушать трек....характеристики звука соответствуют в предложении мировым стандартам!


 
VladiKPSSДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:19 | Сообщение # 2511
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (serch1110)
а чем скачать видео

Я с ютуба скачиваю своим любимым Free rapid Downloader ,а рутуб вроде работает с RuTubeGet v1.01 .


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
Vagrant-GeloДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:07 | Сообщение # 2512
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (UncleGenja)
Vagrant-Gelo, вопрос решается очень просто - DVD_Shrink_3.2 и именно в том ключе, который ты обрисовал

Вы, меня уж извините, мож я и не прав конечно, поправьте тогда меня, но... насколько я знаю, то эта прога только умеет фильмы сортировать друг до друга, и потом либо записывать их, либо копировать просто куда-то в папки, или не так?? Она у меня давно есть, эта програмулина! Я, думал, может есть прога, которая сразу же сама умеет и отсортировать фильмы на диске, и сконвертить их в некоторые форматы с указанием местонахождения выходных файлов?!? А, DVD Shrink их может сортировать, потом куда то там их скопировать, ну а потом, надо запускать опять какой-то толковый конвертор, чтобы DVD увидел и прочитал их нормально через свой флэш-разъём, (не все зараза ещё и видит, иногда приходится сидеть и эксперементировать с конвертированием, чтоб видак их увидел на флэшке), и уже другой прогой эти папки конвертить в один файл!!! Поменьше, телодвижений не существует??? :) А если, я не прав, то ткните мне, где в DVD Shrink применяется конвертирование в какой-то формат!!!
А, так как этим занимаюсь не на постой, то в качестве конвертора предпочитаю что-то портативное, чтоб лежало себе и не мешало, и сгодилось только вот в таких случаях, как сейчас! В основном и использую один и тот-же (Format Factory), вроде много чего может, но... такой медлительный %) Один фильм в среднем качестве конвертит около часа >( Это не есть хорошо :D Если мне, к примеру, надо этот один диск, сегодня сконвертировать полностью... а там 12 фильмов %) Прикинули, сколько у меня уйдёт драгоценного :D на эти дела %) День убит полностью!!! :D


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
UncleGenjaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:16 | Сообщение # 2513
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Vagrant-Gelo, DVD_Shrink_3.2 лишь поможет разделить 12 фильмов на одном DVD на отдельные части и, если надо, подкорректировать начало и конец каждой. Затем или пакетная обработка в VirtualDub, или XviD4PSP 6.0 на выбор - что освоите.

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Vagrant-GeloДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:26 | Сообщение # 2514
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (UncleGenja)
Vagrant-Gelo, DVD_Shrink_3.2 лишь поможет разделить 12 фильмов на одном DVD на отдельные части и, если надо, подкорректировать начало и конец каждой. Затем или пакетная обработка в VirtualDub, или XviD4PSP 6.0 на выбор - что освоите.

Ну, вот... Значит по первому вопросу, я не прогадал :D А, по второму... какую-то попроще (для чайника в этих делах) и по шустрее (не теряя качество) - ничего не посоветуете??? Желательно бы, как я уже упоминал, что-то из Портативы :)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
UncleGenjaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:50 | Сообщение # 2515
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Портативных таких не помню, но из попроще и шустрее XviD4PSP 6.0 Тут Там есть и портабельный вариант... B)
Для сведения: это программа очень продвинутая несмотря на характеристику "попроще (для чайника в этих делах) и по шустрее"

Добавлено (23.10.2011, 18:50)
---------------------------------------------
Quote (Vagrant-Gelo)
А, по второму... какую-то попроще (для чайника в этих делах)

Это ты собрался на льва с рогаткой пойти? :D


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Vagrant-GeloДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:14 | Сообщение # 2516
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (UncleGenja)
Это ты собрался на льва с рогаткой пойти?

В этих делах, я вообще без оружия :D Никогда, не приходилось плотно и более обильно этим заниматься! Так, раз в пятилетку, когда-то возникнет вопрос по этому поводу, как нить решу его, и потом снова на долгое время этот вопрос не подымается! А, как известно, самые лучшие постижения приходят на практике, а не на теории. И, чем больше с этим сталкиваешься, соответственно и опыта больше в том или ином набираешься! Согласны?? :D За наводку спасибо большое ^_^ есть она у меня! Только, чем они отличаются: XviD4PSP DAILY и XviD4PSP 6.04??? А то у меня первая которая!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
UncleGenjaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:26 | Сообщение # 2517
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
чем они отличаются: XviD4PSP DAILY и XviD4PSP 6.04??? А то у меня первая которая!

Запусти... увидишь, что названия сольются ;) . Но скачанная DAILY с сайта автора - это последний вариант и может значительно отличаться от имеющейся.
Сейчас на главной Непоседа выложила ещё одну программу из этой серии конверторов. Скачал, но ещё не пробовал.
Посмотри, может она в пору будет и попроще?


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Vagrant-GeloДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:40 | Сообщение # 2518
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (UncleGenja)
Сейчас на главной Непоседа выложила ещё одну программу из этой серии конверторов

Наверное мне повылазило :) Чего-то ничего не вижу на главной %) Прошёлся по всей первой странице!
Наверное, имелось ввиду это: Joboshare Video Converter 3.0.7 Build 1021 Rus, так это было вчера, а не сейчас :D
Ладно. Спасибо за помощь! Пойду чего-то делать ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
KelmanДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:47 | Сообщение # 2519
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
Всем приветы!! Вопрос к bmp!

Борь! Вместе с СП1 к семерке скачалась ещё какая-то гадость в виде обновления. Счётчик активации запустился по-новой, а твои фильдепёрсовые активашки на эту гадость не действуют!


Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи -Коль иссякло саке

 
UncleGenjaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:24 | Сообщение # 2520
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Наверное, имелось ввиду это: Joboshare Video Converter 3.0.7 Build 1021 Rus, так это было вчера, а не сейчас

Ну да эта, я не такой быстрый, и отметился там первый.
Успел попробовать, и на первых порах остался доволен. Осталось разобраться в тонкостях.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
bmpДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:21 | Сообщение # 2521
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (UncleGenja)
зачем качать то, что уже есть на компьютере?

Викторыч, а чтобы вынуть это из кеша я и предложил:
Quote (bmp)
Можно использовать VideoCacheView, Cache View Plus

Однако с RuTube не всегда проходит фокус, видимо из-за пресловутых RTMP ссылок
Кстати, с моей скоростью проще порой скачать, чем посмотреть ;)

Quote (Kelman)
Вместе с СП1 к семерке скачалась ещё какая-то гадость в виде обновления. Счётчик активации запустился по-новой

Коль, я забираю все обновления от мелкомягких и никаких слетов регистрации.
Просто не помню уже, что я тебе давал. Тот, которым активировался сам и последнее время использую залил. Ссылка у тебя в Аське

Добавлено (23.10.2011, 22:21)
---------------------------------------------
Дай список последних обновлений, после чего слетела активация ± неделя


Чайник - тоже USER

 
UncleGenjaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:51 | Сообщение # 2522
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (bmp)
Викторыч, а чтобы вынуть это из кеша я и предложил:

Я не такой грамотный, ручками все делаю... :D
Не смотря сразу нажимаю на паузу и качается быстрее, чем качалками или браузером.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
bmpДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:01 | Сообщение # 2523
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (UncleGenja)
Я не такой грамотный

Не прибеднялся бы


Чайник - тоже USER

 
atmaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:28 | Сообщение # 2524
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Добрый день. Подскажите, есть ли в сети достойные сайты как этот сайт по оформлению и без мошенничества? У меня были дополнительно три сайта на них я был 5 лет , а сейчас их почему то нет. с уважением Алексей. Россия Краснодарский край.

Ищу нормальных людей для общения
 
ArletteДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:34 | Сообщение # 2525
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (UncleGenja)
Скачал, но ещё не пробовал.

Линейка конвертеров в бренде от AVS еще неплохие.

Quote (UncleGenja)
DVD_Shrink_3.2 лишь поможет разделить 12 фильмов на одном DVD

Еще и Nero этим может заниматься!



 
UncleGenjaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:48 | Сообщение # 2526
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (Arlette)
Линейка конвертеров в бренде от AVS еще неплохие.

Согласен, но... Нельзя объять необъятное!
Да и привык уже к чему-то. Пробую другие иногда, ради любопытства.
На другом ресурсе вёлся разговор об удалении логотипа, вот и проверил эту программу, с которой не был знаком.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 25.10.2011, 03:00 | Сообщение # 2527
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Arlette!!!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
DMX-uaДата: Вторник, 25.10.2011, 18:39 | Сообщение # 2528
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
Помогите найти программу, я нахожу только платные (PROMT Professional 8.0)
 
bigsoftДата: Вторник, 25.10.2011, 19:18 | Сообщение # 2529
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (DMX-ua)
Помогите найти программу, я нахожу только платные (PROMT Professional 8.0)
листай может поможет


 
bigsoftДата: Вторник, 25.10.2011, 21:20 | Сообщение # 2530
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (TCFEK)
Чет. ссылка не в ту степь
как не в ту степь,просили PROMT Professional,он вроде там


 
bmpДата: Вторник, 25.10.2011, 21:55 | Сообщение # 2531
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (TCFEK)
Чет. ссылка не в ту степь

Этот сайт, видимо, открывается только для пользователей из Украины. Они оба оттуда, так что все нормально


Чайник - тоже USER

 
bigsoftДата: Вторник, 25.10.2011, 22:01 | Сообщение # 2532
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (bmp)
Этот сайт, видимо, открывается только для пользователей из Украины
а что у вас не открывается этот сайт???


 
bmpДата: Вторник, 25.10.2011, 22:10 | Сообщение # 2533
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (bigsoft)
а что у вас не открывается этот сайт???

Сначала требует регистрацию или вход


После входа выдает
Прикрепления: 2303038.png (24.6 Kb) · 4727014.png (7.7 Kb)


Чайник - тоже USER

 
СоленыйДата: Вторник, 25.10.2011, 22:14 | Сообщение # 2534
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Vagrant-Gelo, могу посоветовать Xilisoft DVD Ripper Portable

И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
bigsoftДата: Среда, 26.10.2011, 08:12 | Сообщение # 2535
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (bmp)
После входа выдает


если что заходите через прокси,есть там такая лажа,я забыл


 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 27.10.2011, 00:27 | Сообщение # 2536
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Соленый)
Vagrant-Gelo, могу посоветовать Xilisoft DVD Ripper Portable

Сергей! Спасибо, Вам огромное! Именно эта штука и решает мою обрисованную проблему! А, то, что порташка, так вдвойне ^_^ ;) То, что доктор прописал :D
Извините, но, коль уж так... в точку, может подскажете ещё на два вопроса по этому счастью??? Чем отличаются Xilisoft DVD Ripper Standard от Xilisoft DVD Ripper Platinum??? И, раз уж речь зашла о таком идеальном продукте, то... стоит ли скачивать в добавку и Xilisoft HD Video Converter?? Или, та, что Вы подкинули, справится со всеми сущими проблемами???


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
СоленыйДата: Четверг, 27.10.2011, 10:24 | Сообщение # 2537
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Vagrant-Gelo, кроме Standard,Platinum есить еще и Ultimate,какая между ними разница сказать не могу так как профессионально не занимаюсь,так иногда друзья просят качнуть фильмец какой нить свежий,на болванку нарезать ......или наоборот с диска в AVI сделать.Могу сказать только что разница между Ripper и Converter это что первый работает с дисками ,а второй с файлами,но могу и ошибаться,если кто знает может поправит......Лично я для конвертирования файлов использую Xilisoft VideoConverter Ultimate Portable ,а для записи болванок ConvertX to DVD. DVD Ripper должен справляться и с HD ,честно говоря не пробовал.Опыт приходит не сразу,методом проб и ошибок,УДАЧИ!

И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
ДругДата: Суббота, 29.10.2011, 09:04 | Сообщение # 2538
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 203
Статус:
ребята помогите найти базы данных по номерам авто и сотовых телефонов мегафона + МТС. то что выдаёт поисковик всё платно и не факт что работает
PS уж простите если не в ту ветку и тему :(
 
GepДата: Суббота, 29.10.2011, 14:02 | Сообщение # 2539
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Статус:
Всем привет.
Мне нужно например установил программу и в следующий раз туже программу только с 1 компонентом.
Нужно узнать какой именно этот файл. Есть ли какая нибудь программа, чтобы просканировать чтоли.
 
СоленыйДата: Суббота, 29.10.2011, 14:14 | Сообщение # 2540
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Quote (Друг)
выдаёт поисковик всё платно и не факт что работает

кто ищет тот всегда найдет :D

Gep насколько я понял из вашего непонятного вопроса,вы хотите сравнить екзешники,посмотрите в свойствах цифровые подписи,версии и хеши.


И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
GepДата: Суббота, 29.10.2011, 14:52 | Сообщение # 2541
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Статус:
Quote (Соленый)
Gep насколько я понял из вашего непонятного вопроса,вы хотите сравнить екзешники,посмотрите в свойствах цифровые подписи,версии и хеши.

Нет. вот установил к примеру. там 10 файлов. При установке с одним компонентом столько же, но один из них измененный, как узнать?
Там в установке файлов больше 700, не буду же каждый файл просматривать этот ли в свойствах.
 
Core-2Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:05 | Сообщение # 2542
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Gep)
Там в установке файлов больше 700, не буду же каждый файл просматривать

Вам никто не ответит пр кота в мешке.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
СоленыйДата: Суббота, 29.10.2011, 15:23 | Сообщение # 2543
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Quote (Gep)
вот установил к примеру

Quote (Gep)
Там в установке файлов больше 700

не занимайтесь глупостью,перед установкой сравните установщики,(они же экзешники), и оставте в покое програмные файлы


И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
GepДата: Суббота, 29.10.2011, 15:29 | Сообщение # 2544
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Статус:
Соленый, да... так и не дошло.
Вот пример установки с компонентами:

Нужно определить какой этот файл, ведь он заменяет предыдущий.

Ладно забудьте, когда время будет сам поищу.
 
СоленыйДата: Суббота, 29.10.2011, 15:34 | Сообщение # 2545
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Gep научитесь более ясно выражать свою мысль и и вопрсы задавать конкретные,а ни на пример,на пример я вам и ответил......

И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
GepДата: Суббота, 29.10.2011, 15:39 | Сообщение # 2546
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Статус:
Quote (Соленый)
Gep научитесь более ясно выражать свою мысль и и вопрсы задавать конкретные

Просто кто то не разбирается и пытается помочь.
Забудь тебе говорю сам найду.
 
СоленыйДата: Суббота, 29.10.2011, 15:43 | Сообщение # 2547
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Quote (Gep)
Просто кто то не разбирается и пытается помочь.

А кто "разбирается" такой глупостью не будет заниматься,что вы вообще хотели этим узнать,и будте любезны на "ты "не переходить,я с вами баранов не пас....


И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
ospДата: Суббота, 29.10.2011, 15:57 | Сообщение # 2548
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1084
Статус:
Quote (Gep)
Соленый, да... так и не дошло. Вот пример установки с компонентами:

херня какая-то %) , все эти так сказать "компоненты" можно потом в настройках программы выбрать, и ничего в этой программе дополнительно не ставится!



Не умение врать - еще не повод говорить правду.
 
СоленыйДата: Суббота, 29.10.2011, 16:09 | Сообщение # 2549
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Quote (osp)
ничего в этой программе дополнительно не ставится

по всей вероятности ставит поверх старой версии........


И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
Core-2Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:16 | Сообщение # 2550
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Соленый)
по всей вероятности ставит поверх старой версии........

Да там и нет компонентов , только конфигурация. Скорее всего файл типа Settings.ini или config.ini .
Легко вычислить по дате и времени изменения.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
Форум » Общий раздел » Вопрос-ответ » Помогите с программой... (с помощью чего можно сделать?)
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap