sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 02.05.2024, 11:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Подписка на обновление ключей для KIS 2011 (Подписка на обновление ключей для KIS 2011)
Подписка на обновление ключей для KIS 2011
Сан_СанычДата: Среда, 22.09.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Вчера чисто случайно попалась мне на глаза информация, что можно получать ключи для Kaspersky Internet Security 2011 всего лишь указав свой рабочий почтовый ящик и имя. Решил конечно посмотреть, правда ли это. Заполнил 2 поля, получил ответ на ящик, подтвердил подписку. Сегодня зашел проверить - получил первое письмо с дополнительной информацией + прикрепленные архивы. Т.к. до сих пользуюсь KIS 2009, а для него лицензия от более новой версии не подходит, то просто посмотрел работоспособность и срок действия. Вердикт: рабочее до 2 декабря 2010 г.

Для желающих подписаться даю страничку регистрации, по которой собственно сам и подписался: Доступно только для пользователей

Честно говоря не знаю, акция ли это от Касперского или еще что, но пока работает контора... ;)


 
Shin-SanДата: Среда, 22.09.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 231
Статус:
Спасибо, проверим! ^_^
 
vitim333Дата: Среда, 22.09.2010, 20:15 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Спасибо Сан_Саныч, сам я этим продуктом не пользуюсь, но для друга будет просто находка.

Sergey
 
segguurrДата: Среда, 22.09.2010, 20:30 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
Спасибо!!!Всё получилось,лицензия на 72 дня
 
dryushaДата: Среда, 22.09.2010, 21:27 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
<_< Ниче себе... Сан_Саныч,интересная находка. Хоть себе кису ставь :D


 
heavycДата: Среда, 22.09.2010, 21:51 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
Опаньки, попробую! СПАСИБААААААА!!! :)

 
vavaДата: Среда, 22.09.2010, 22:07 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Странно всё это. Но любопытно. Получил таким образом ключик на 72 дня. Интересно, они у всех разные? Может ключи забанят? Посмотрим, что дальше будет. Спасибо Сан_Саныч!

 
IGORUДата: Среда, 22.09.2010, 22:39 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус:
У ВСЕХ такое http://profi-post.org/reader/inform?id=1...Но ничего нет... :'(
 
skif810Дата: Среда, 22.09.2010, 22:43 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Попробуем. Спасибо. Лишь бы не пришлось потом почтовый ящик менять... )))
 
TauriДата: Среда, 22.09.2010, 23:02 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
Благодарю! А что за ключи с расширением .exe в архиве ?

Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
u_percevoiДата: Среда, 22.09.2010, 23:06 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
спасибо!
 
vavaДата: Среда, 22.09.2010, 23:41 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Quote (skif810)
Благодарю! А что за ключи с расширением .exe в архиве ?

Удаляешь старый ключ. После запускаешь этот .exe, и всё. Смотришь активацию.

Добавлено (22.09.2010, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (IGORU)
У ВСЕХ такое http://profi-post.org/reader/inform?id=1...Но ничего нет...

Загляни ещё раз в свою почту. Там должно придти ещё одно письмо, для активации аккуанта.


 
Bosskant150Дата: Четверг, 23.09.2010, 00:13 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 22
Статус:
Привет !!!! Получилось!!!! :)

Марушкина.
 
GlebaДата: Четверг, 23.09.2010, 01:39 | Сообщение # 14
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
nevasyaДата: Четверг, 23.09.2010, 03:43 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
пока большое спасибо butilka
 
ФунтикДата: Четверг, 23.09.2010, 06:17 | Сообщение # 16
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 749
Статус:
Спасибо! Получилось.
 
Core-2Дата: Четверг, 23.09.2010, 07:34 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Спасибо Сан Саныч! friends

«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
papaДата: Четверг, 23.09.2010, 08:42 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
не работает!
 
taciturnДата: Четверг, 23.09.2010, 12:55 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 49
Статус:
2 или 3 недели назад ради интереса подписался на эту самую рассылку (специально отдельный ящик держу для сомнительных предприятий :D ).
Ключи присылают часто, и даже спама самый минимум (всего 2 рекл. письма).
Но к "Лаборатории Касперского" эта рассылка не имеет никакого отношения. По своим акциям они присылают только коды активации, но никак не ехе-шники. Да и для России и Украины акции никогда не проводят (всё растащут и ничего не купят :D ).
Кстати, сейчас "ЛК" раздаёт 3-месячные коды на kis2011 для поляков от газеты Rzeczpospolita. Процесс получения не самый простой, если по первому разу.
Если кто хочет попробовать, могу кинуть в личку инструкцию. Сколько акция продлится - не знаю. Может недели 2 или месяц.
 
boltДата: Четверг, 23.09.2010, 15:12 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 189
Статус:
Спасибо Сан Саныч! Всё получилось, ключи 3шт пришли почти сразу на 71 день . ^_^

Я с Вами !
 
KvoДата: Четверг, 23.09.2010, 15:32 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
Вот и всё выяснилось! Уже начались баны выданных ключей.
Ловкие ребята!!!
 
vavaДата: Четверг, 23.09.2010, 19:44 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Quote (Kvo)
Вот и всё выяснилось! Уже начались баны выданных ключей. Ловкие ребята!!!

Сегодня тоже самое. Полный лохотрон! Не ведитесь на это!


 
wildpersonДата: Четверг, 23.09.2010, 22:08 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Сан_Саныч, удивил откровенно ,ну как можно вестись на подобный развод??? При наличии отдельного ящика "под спам"- можно поэкспэ конечно, но запускать экзэшные файлы с левого сайта....

в мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека
 
denismvДата: Суббота, 25.09.2010, 00:52 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Давайте знакомиться, я автор этой системы и сейчас отвечу на негативные высказывания.
Эта система изначально задумывалась для очень узкого круга людей, но они просили чтобы и их знакомые могли этим пользоваться, так появилась та страничка в интернет.

Quote (taciturn)
2 или 3 недели назад ради интереса подписался на эту самую рассылку (специально отдельный ящик держу для сомнительных предприятий :D ).
Ключи присылают часто, и даже спама самый минимум (всего 2 рекл. письма).

Новые ключи отправляются как только предыдущие забанят, думаю все знают про черные вторник и четверг когда это происходит.
Рекламу я пока не отправлял по этой базе, но скоро будут предложения по заработку в Интернет на многоуровневых партнерках. А те письма были информационным дайджестом самого сервиса, через который и сделана рассылка, кстати от дайджеста можно легко отписаться.

Теперь про необычные ключи в формате exe. Это sfx-rar архивы в которых лежат самые обычные ключи и командный файл из одной строчки. Без проблем можете открыть и внимательно всё посмотреть. Ни каких вирусов в тех файлах нет, по мне это предел безумия под видом антивируса присылать вирус.

Что касается спама - то его не будет, я вообще против него и так действовать запрещает наша корпоративная этика, на самой странице где вы все подписывались было написано про некоторую коммерческую информацию. Эти письма будут отличаться и по теме и по оформлению, поэтому те кто в этой жизни уже хорошо зарабатывают и не нуждаются в деньгах могут удалять их не читая, а у остальных будет возможность узнать о новых способах заработка в Интернет на продвижении реального товара. Ни каких пирамид не будет, ненавижу обман, предпочитаю быть честным. Пиратство с ключами моя совесть переваривает с трудом :)

Хочу поблагодарить участников этого форума за теплые слова, приятно сознавать, что твой труд востребован и приносит пользу простым людям.

 
vavaДата: Суббота, 25.09.2010, 21:43 | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
denismv, Я что то не очень понял. Это твой ресурс? Я отписался от писем, и твоя правда, они больше не приходят. Если это так, то извини за критику в твой адрес. Каждый выбирает то действие, которое сам принимает. И в этом его ни кто не принуждает.

 
denismvДата: Понедельник, 27.09.2010, 01:07 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Сервис почтовых рассылок Professional Post не мой, но это часть бизнес системы в которой я работаю. Использую его для отправки своих коммерческих рассылок, и как-то само собой получилось что и для ключей ))
Критиковать эту рассылку нет нужды, на этих ключах сидит много сотен довольных людей, да, их постоянно банят, но и я не сплю ))
Упаковка в exe-шные архивы - это для облегчения установки начинающим пользователям, уверен что многие знают как сложно было менять ключи в предыдущей версии каспера со стандартным скином (у меня какое-то недоверие ко всем сторонним) - нужно было отключаться от инета, вводить код активации, потом искать ключ и т.д.
Тут всё делается практически в 2 клика - удалил старый ключ и щелкнул по новому. Просто гениальную команду нашел на одном форуме и упаковал в архив вместе с ключиком.
Пользуйтесь и не волнуйтесь ни за спам, ни за взлом ящиков, ни в какие спамерские базы они не попадут. Только иногда буду отправлять интересную информацию, ведь в названии рассылки, на которую вы добровольно подписались есть слова "новости интернет бизнеса". Кто знает может и найдутся те, кому это будет интересно.
Единственное противоправное действие тут сами ключи... но ведь не секрет что на домашних компах практически всё ПО левое. От одного ключа совесть не загрызет :D
 
skif810Дата: Пятница, 08.10.2010, 14:24 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Сегодня лицензию заблокировали - сегодня же получил по почте новый ключик... Работает! ^_^ Спасибо!
 
oslyabaДата: Пятница, 29.10.2010, 19:50 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Респект все работает

chernykh
 
Bymer-goldДата: Суббота, 30.10.2010, 11:40 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
Респект за новость))))
 
terraiДата: Суббота, 30.10.2010, 20:57 | Сообщение # 30
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
11-й пока не пользуюсь - предыдущая ещё устраивает, но как говорится "как знать ?".
Сан_Саныч, спасибо за очередную "случайную :) " полезную информацию ;)
denismv, ну а вам спасибо за то, что случайно попалось Сан_Санычу ^_^


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
СвятослаВДата: Среда, 17.11.2010, 19:57 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 23
Статус:
Премного благодарен и Сан_Саныч, и denismv, хорошая работа.
 
skif810Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:59 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Пытался приобщить товарища, но после введения данных при регистрации сказало, что сервер недоступен... Лимит исчерпан?
 
terraiДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:34 | Сообщение # 33
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (terrai)
11-й пока не пользуюсь - предыдущая ещё устраивает, но как говорится "как знать ?".

Вот уже и пользуюсь. Поэтому естественно подписался.
Ещё раз спасибо! ^_^


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
KyDJIePДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:48 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
спс большое все вроде пришло докачаем и попробуем лицензию обновить ))
 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Подписка на обновление ключей для KIS 2011 (Подписка на обновление ключей для KIS 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap