sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 12:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Промо - акция для Paragon Partition Manager 11 Personal (Промо - акция для Paragon Partition Manager 11 Personal)
Промо - акция для Paragon Partition Manager 11 Personal
kruksikДата: Среда, 23.03.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Paragon Partition Manager 11 Personal Special Edition (English Version)

Удобный инструмент от компании Paragon Software поможет вам контролировать жесткие диски и управлять ими.

В связи с увеличением емкости жестких дисков растет и необходимость адекватно разделять место на них. Простой в использовании инструмент для разделения жесткого диска на разделы от компании Paragon Software является оптимальным решением для реструктуризации диска и хранения информации.

Основные возможности и преимущества Partition Manager 11 Personal:

* Создавайте, форматируйте, удаляйте разделы. Вы сможете создать, отформатировать и удалить раздел в любой файловой системе.
* Экспресс-создание разделов. Позволяет создать новый раздел в самом подходящем месте жесткого диска, отформатировать его под NTFS, а затем сделать его доступным в системе.
* Передвигайте разделы и меняйте их размер. Вы сможете передвигать разделы и менятьих размер на жестком диске.
* Быстрое изменение размера раздела. Увеличивайте свободное место в одном разделе за счет использования неиспользуемого места в смежном разделе (включая разделы Apple Boot Camp).

Для того что бы скачать программу перейдите по этой Доступно только для пользователей
Распакуйте файл, который вы загрузили и установите программу. Внимательно изучите инструкцию, которая находится в файле readme.txt. Этот файл поставляется в комплекте вместе со всеми пакетами.

Программа Paragon Partition Manager 11 Personal Special Edition (English Version) доступна бесплатно как Giveaway of the day! У вас есть еще 17 часов 32 минуты чтобы загрузить и установить ее.

Информацией любезно подселился VladiKPSS


 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Промо - акция для Paragon Partition Manager 11 Personal (Промо - акция для Paragon Partition Manager 11 Personal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap