sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 04.05.2024, 19:20Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Промо FortKnox Personal Firewall (Промо FortKnox Personal Firewall)
Промо FortKnox Personal Firewall
kruksikДата: Суббота, 02.07.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
FortKnox Personal Firewall это персональный брандмауэр, который позволяет защитить ПК от хакерских атак, троянских программ, шпионского ПО и интернет-угроз.

FortKnox Personal Firewall дает пользователю полный контроль над входящими и исходящими соединениями. Он имеет встроенную систему предотвращения вторжений и SPI технологии расширяют возможности защиты конечного пользователя.

С применением FortKnox Personal Firewall пользователь сможет контролировать процесс соединения отдельных программ и приложений с интернетом.

К тому же, пользователь сможет установить собственные настройки для FortKnox Personal Firewall. Например, на некоторые программы может быть наложен запрет, в то время, как на другие, наоборот, не будет запретов и не только.

Хотите получить бесплатно ключик на 180 дней для FortKnox Personal Firewall?

Тогда Вам нужно перейти по этой Доступно только для пользователей, ввести в требуемые регистрационные поля своё имя и реальный mail, на который придет регистрационный номер
Саму же программу Вы можете скачать Доступно только для пользователей
Программа имеет русский интерфейс

Информацией любезно поделился VladiKPSS


 
ФунтикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 07:08 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 749
Статус:
Спасибо!!!!!!!!!!!
 
vitim333Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:37 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Ради интереса установил, проверил... Вывод-дырявый, как старое сито. Можете мне поверить. Пустил в интернет без спроса более 20 программ, спросил только Оперу и Хром. Менял настройки, все осталось по прежнему. По поводу ключа, ключ пришел через 10 минут.

Sergey
 
VladiKPSSДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:05 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (vitim333)
Пустил в интернет без спроса более 20

Сергей я его не ставил пока ,но Оутпост напр. имеет свою базу доверенных программ поэтому тоже не спрашивает ;) .Знаю только одно чем менее популярен файер тем меньше шансов на взлом B) .


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
vitim333Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:53 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Quote (VladiKPSS)
имеет свою базу доверенных программ поэтому тоже не спрашивает


И все таки, после несколько часов работы, я удалил его навсегда. Почти не отлавливает как входящие, так и исходящие соединения. Пропускает почти все, что просится "туда" и "обратно". Из за него слетело много крякнутых программ, например Alcohol, и много других. (Без спросу вышли в интернет). Убило меня то, что даже такой простой способ проверки фаервола утилитой FireWallTest, потерпел поражение. Выскочила в интернет аж со свистом, и в активных сетевых подключениях ее нет. Мое мнение, подчеркиваю, мое, что его на компьютере вовсе нет.


Sergey
 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Промо FortKnox Personal Firewall (Промо FortKnox Personal Firewall)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap