sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 09:02Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Glary Utilities Pro 5.75 Rus бесплатно (Glary Utilities Pro 5.75 Rus бесплатно)
Glary Utilities Pro 5.75 Rus бесплатно
Сан_СанычДата: Среда, 25.01.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
В течение суток желающие могут получить бесплатно Glary Utilities Pro 5.75. Для не знающих о назначении программы сообщаю, что она содержит набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. В общем неплохая программа и совершенно бесплатно.

Порядок бесплатного получения программы:

Перейдите по ссылке, далее смотрите в прикрепленной ссылке что нажимать:

Прикрепления: 0481707.jpg (56.5 Kb)


 
alfutinaДата: Среда, 25.01.2012, 14:20 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
Сан Саныч, спсб. :D Действительно,неплохая прога.

Татьяна
 
ЛюдоМилкаДата: Среда, 25.01.2012, 15:54 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
^_^ ^_^ ^_^ спасиб...
 
wildpersonДата: Среда, 25.01.2012, 16:19 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
И прога отличная и спасибо конечно. Но активировать не стал. После тяжелого опыта с якобы халявой от Ashampoo Burning Software . Я поснимал все галочки, но тем не меене спам от них ломится в ящик со страшной силой уже который месяц, Каспер не справляется((( Хотя давно убил эту "халявную" версию и поставил репак рабочий. В общем: люди будьте бдительны! ;)

в мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека
 
alexmax777Дата: Среда, 25.01.2012, 16:57 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус:
Quote (wildperson)
Ashampoo Burning Software . Я поснимал все галочки, но тем не меене спам от них ломится в ящик со страшной силой уже который месяц, Каспер не справляется(((

Просто в почте можно обьявить их спамом, и всё летит мимо, ещё говорят там как-то в профиле ашампу отключается рассылка. Ну и конечно лучше всего юзать временную почту или создать ящик "на васю пупкина", специально для таких случаев, и пускай пишут себе :D


Против WZлома нет приёма.®
 
STANISLAVДата: Среда, 25.01.2012, 17:41 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
Большое спасибо!!!
Удачи вам!!!
 
karlubДата: Среда, 25.01.2012, 19:28 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Сан Саныч!
Возьму потестить
Прогнал прогой комп. Затем проверил еще двумя утилитками: CCleaner - 73 ошибки в реестре, Auslogics BoostSpeed - 94 ошибки и 32 мусорных файла. Я понимаю, что они все по несколько разным алгоритмам работают, но результат не вдохновил. :o
P.S. Ashampoo у меня тоже в "черном списке" почтаря :D


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
alfutinaДата: Среда, 25.01.2012, 21:01 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
Quote (karlub)
Прогнал прогой комп. Затем проверил еще двумя утилитками: CCleaner - 73 ошибки в реестре, Auslogics BoostSpeed - 94 ошибки и 32 мусорных файла

А после какой проги другая "разведёт руки"?! :D


Татьяна
 
arktufДата: Среда, 25.01.2012, 21:49 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 155
Статус:
Perfect Registry+Perfect Disk+Ccleaner !Очень доволен и я и компьютер!В Perfect возможен откат к прежнему состоянию реестра!
 
YALTAДата: Среда, 25.01.2012, 21:57 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (alfutina)
А после какой проги другая "разведёт руки"?!

Никакой... специально видимо производители договариваются не использовать один алгоритм... поэтому разрабатывают под себя "эксклюзивный" а потому и находят друг после друга много всяко-разно... по -моему глупая затея ставить несколько чистильщиков... эффекта ноль а проблеммы могут начаться.Да и вообще как пишут на уважаемых форумах что практически не будет проблемм с виндой если вообще отказаться от чистки реестра... и с точностью до наоборот если приложить максимум усилий особенно со спецутилитами... но нам же наверное "легче" становиться от того что видим сколько нашла та или иная... но тогда ответьте мне:откуда любой чистильщик берёт ошибки на только что установленной винде где ещё даже движение мыши не записалось???И находят то не мало!!!Наверное надо всё сразу хотябы в исключения добавить...




 
alfutinaДата: Среда, 25.01.2012, 23:04 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
Quote (YALTA)
практически не будет проблемм с виндой если вообще отказаться от чистки реестра

по-моему,будут "авгиевы конюшни" :D а после установки любой сборки мусора немеренно %)


Татьяна
 
YALTAДата: Четверг, 26.01.2012, 00:14 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
alfutina, Я инфу подчерпнул с
, сам всё ещё пользуюсь(по привычке)а здесь озвучил... хотя честно сказать и ранее встречался с крикамми о помощи именно после чистки... надо быть по крайней мере хоть немного посвящённым в эти премудрости чем банально всё удалять что нашла программа.




 
alfutinaДата: Четверг, 26.01.2012, 00:29 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
YALTA,спасибо. Не буду спорить,конечно,с реестром надо очень осторожно. Проблем пока(тьфу-тьфу :D ) не было, но ведь есть глаза и перед тем,как что-то удалить, можно посмотреть. Да и резерв всегда делаю, не дома же "веником мету" :D А, вообще-то ,как и в жизни,во всём должна быть мера. Иначе %) :'(
Нет, я,думаю,надо "залезть" на какой-нибудь форум и почитать,что пишут знатоки. Всё-таки,мне кажется,что большое количество мусора после перестановка оси-это закономерность.


Татьяна
 
YALTAДата: Четверг, 26.01.2012, 00:44 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (alfutina)
я,думаю,надо "залезть" на какой-нибудь форум и почитать,что пишут знатоки.

Конечно надо!!Я тоже всегда держу и резерв под рукой и Акрон...но к сожалению проглядел а старые архивы удалил и копии резервные старые тоже... а теперь поди знай что это было(я не буду описывать из-за чего), но проблемку хоть и не совсем критичную имею и видимо придётся преустановить винду из-за этого... а в принципе дело каждого( но я тоже так тщательно каждый файлик просматриваю-не доглядел).Да и я не спорю а так в виде инфы.Каждый под себя выбирает.




 
ArletteДата: Четверг, 26.01.2012, 02:59 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (karlub)
но результат не вдохновил.

Эта более "сервисная" программа....ее остальные "алгоритмы" более в щадящем комплексе!

Quote (alfutina)
а после установки любой сборки мусора немеренно

И его анулирование - это нормально.

Quote (YALTA)
специально видимо производители договариваются не использовать один алгоритм

По своему опыту наблюдения....после разных чистильщиков оная ничего не находит!

Quote (YALTA)
по -моему глупая затея ставить несколько чистильщиков

Чищу конкретно комп раз в неделю....каждая что то находит....а регулярно-популярно можно использовать для расписания каждого дня Ccleaner - Reg Organizer!....




 
EvgenyborДата: Четверг, 26.01.2012, 10:55 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Статус:
WinTools. Очень неплохая прога, и довольно прилично работает, сохраняя копии реестра.
 
YALTAДата: Четверг, 26.01.2012, 17:12 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Arlette)
можно использовать для расписания каждого дня Ccleaner - Reg Organizer!.

Я же и говорю что пока сам этим занимаюсь.. у меня Reg Organizer +WinAso Registry Optimizer... просто поделился инфой и не более того :D Вот тоже думал о том:как можно совсем не чистить например после удаления какого то приложения если при повторной установке она ищет собственные хвосты %) Значит пока буду чистить ... пока .. а там посмотрим .




 
stas59Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:12 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 28
Статус:
хвосты, как Вы говорите лучше поискать с помощью RegWorkshop, и согласен совсем не без чистки реестра не обойтись

Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостьюF
 
YALTAДата: Четверг, 26.01.2012, 21:07 | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (stas59)
лучше поискать с помощью RegWorkshop

Можно и в Reg Organizer :D




 
ArletteДата: Четверг, 26.01.2012, 21:44 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (stas59)
хвосты, как Вы говорите лучше поискать с помощью

Лучше оным "гением"!.....альтернативы для сего инструмента в том поиске я еще более не встречала!


 
YALTAДата: Пятница, 27.01.2012, 01:26 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Arlette)
Лучше оным "гением"!

Нет-нет нет!!!!Я ставил но ничего слишком уж хорошего сказать не могу... на вкус и цвет... :D




 
ArletteДата: Пятница, 27.01.2012, 01:57 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (YALTA)
и цвет

....только не "дальтоником"!.....!.....и вкусом....не "атрофированным"!

Quote (YALTA)
Чего не готовимся к учёбе а рыскаем по просторам сети???



 
YALTAДата: Пятница, 27.01.2012, 02:02 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Arlette, :D :D :D Как всегда остра на язык!!!Ну конечно же только так милая Алёна!!!Чего не готовимся к учёбе а рыскаем по просторам сети???



 
wildpersonДата: Пятница, 27.01.2012, 10:18 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Quote (alfutina)
надо "залезть" на какой-нибудь форум и почитать,что пишут знатоки
у знатоков фломастеров... фиг разберешься :D
Эту прогу я поставил себе №1 за две вещи: удобство/морду лица и отсутствие фанатизма. Ибо некоторые фанатики либо спрашивают абсолютно непонятно о чем либо тупо убивают все подряд ничего не спрашивая вообще :'( Так что методом проб и неудач... Есть еще невзрачный старенький jv16 PowerTools (который совсем старенький), он тоже осторожен.


в мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека
 
ArletteДата: Пятница, 27.01.2012, 11:26 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (wildperson)
он тоже осторожен.

И тот "допуск" там можно регулировать!


 
YALTAДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:44 | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (wildperson)
у знатоков фломастеров... фиг разберешься

Это точно.... вроде по теме спрашиваешь.... сразу во флудисты записывают :D (подумать только... слово какое придумали... извращенцы :D )




 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Glary Utilities Pro 5.75 Rus бесплатно (Glary Utilities Pro 5.75 Rus бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap