sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 18:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Ashampoo Anti-Virus 2014 1.2.0 Rus бесплатно (антивирус)
Ashampoo Anti-Virus 2014 1.2.0 Rus бесплатно
Сан_СанычДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Вам не придётся жертвовать скоростью и комфортом перед безопасностью, когда Вы защищаете Ваши данный с помощью Ashampoo Anti-Virus 2014, антивируса с двумя движками Bitdefender и Emsisoft. Благодаря мощной защите в режиме реального времени и частым обновлениям, Ashampoo Anti-Virus 2014 предлагает надёжную защиту от всех современных угроз безопасности, как известных, так и не известных. И она действительно делает это абсолютно ненавязчивым способом, никак не ограничивая Вашу свободу использования.

  • Строга к безопасности, но не требовательна к ресурсам: Умная защита в реальном времени, которая не замедляет Ваш ПК
  • Продвинутая защита даже для не продвинутых пользователей: Автоматически обнаруживает и нейтрализует угрозы без необходимости постоянного вмешательства пользователя
  • Всегда в актуальном состоянии, а Вы всегда защищены: Частые автоматические обновления поддерживают программу на переднем рубеже защиты от самых новых угроз

    ОС: Windows XP/Vista/7/8
    Размер: 169,03 Мб

    Скачать Ashampoo Anti-Virus 2014 1.2.0 Rus
    Доступно только для пользователей


    Получить лицензию на 180 дней (код придет на указанный адрес электронной почты)

  •  
    pauk8Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:00 | Сообщение # 2
    Абитуриент
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 53
    Статус:
    Цитата Сан_Саныч ()
    Умная защита в реальном времени, которая не замедляет Ваш П
    Замедляет еще как. У меня Windows 8.1, drweb антивирус быстрее ashampoo. Вчера с Ashampo перешел обратно на drweb антивирус
     
    zabi18Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:24 | Сообщение # 3
    Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 450
    Статус:
    Цитата pauk8 ()
    Замедляет еще как. У меня Windows 8.1, drweb антивирус быстрее ashampoo
    ну и в чем проблема? В описании сказано
    Цитата Сан_Саныч ()
    с двумя движками Bitdefender и Emsisoft
    а в Пауке он один. Если в антивирусе предусмотрена возможность отключать один из движков, вот тогда и можно попытаться чего-то сравнить. Даже если Ashampoo Anti-Virus и работает медленнее, то это вообще ни о чем не говорит. Если настроить "вроде одинаково" оба АВ-они все равно отличаются друг от друга (как минимум кол-вом движков) ну и настройками, естественно. Вобщем сравнение АВ по типу 
    Цитата pauk8 ()
    drweb антивирус быстрее ashampoo
    это не серьезное дело. А сравнивать их нужно по обнаружению, динамике, веб-защите, по удобству пользования, самозащите, по кол-ву ложных срабатываний... Так и формируется оценка более или менее объективная. Кстати, я тоже применяю DrWeb и пока остаюсь на нем, несмотря на его недостатки. Ashampoo Anti-Virus еще вобщем-то "молод", так что все впереди, немцы доведут его до "ума".


    Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
    Сократ
     
    ArletteДата: Пятница, 02.01.2015, 21:28 | Сообщение # 4
    Академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4646
    Статус:
    Цитата pauk8 ()
    drweb антивирус быстрее

    НОД еще быстрее!!


     
    pauk8Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:55 | Сообщение # 5
    Абитуриент
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 53
    Статус:
    Цитата Arlette ()
    НОД еще быстрее!

    Arlette, Надо же! А я и не знал! Нод хорош с утилитой drweb!   Он вирусов много пропускает  smile
     
    ArletteДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:24 | Сообщение # 6
    Академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4646
    Статус:
    Цитата pauk8 ()
    вирусов много пропускает

    Оных авангард-марш "армии вирусов" для производства всегда впереди на шаг-другой любого антивируса.
    А вообще не стоит искать "пропуск" вирусов.....штаммы в скрижале обновлений у каждого антивирусника свои.
    Что то одно определяется у одного как вирус...у другого взаимно наоборот.
    Цитата pauk8 ()
    Нод хорош с утилитой drweb!

    Лучше определится для себя и оставить какой нибудь один из них.
    Наличие более одного полного антивирусника в системе скорее станет "убийственно"-невозможным для работы самой оси.


     
    pauk8Дата: Среда, 04.03.2015, 20:51 | Сообщение # 7
    Абитуриент
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 53
    Статус:
    Arlette, У тебя какой антивирус стоит?
     
    ArletteДата: Четверг, 05.03.2015, 07:30 | Сообщение # 8
    Академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4646
    Статус:
    pauk8 у меня ESET.

     
    Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Ashampoo Anti-Virus 2014 1.2.0 Rus бесплатно (антивирус)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    SORUS 2008-2024 | Sitemap