sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 14:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » TrustPort Total Protection 2015 Rus бесплатно (промо-акция)
TrustPort Total Protection 2015 Rus бесплатно
Сан_СанычДата: Вторник, 31.03.2015, 16:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
TrustPort Total Protection 2015 - комплексный антивирус "все-в-одном" c движками AVG, Bitdefender и Trustport, родительским контролем, фаерволом и инструментами для защиты информации. Решение предлагает надежную защиту конфиденциальных данных с помощью инструментов шифрования или безвозвратного удаления личных файлов, которые больше не используется. Антивирус использует технологии антивирусных движков AVG и Bitdefender, что обеспечивает высокий уровень обнаружения угроз.

Для получения кода активации сроком действия на 1 год необходимо:

1. Перейти на страницу

2. Заполнить поля, указанные звездочками, поставить галочки, отказаться от коммерческих новостей (поставить точку в кружочке рядом с Ne)


При заполнении полей указать промо-код CZCHIP2015TPTP
Поля заполнять латиницей, главное из них e-mail. Использовать можно свой, а можете воспользоваться Доступно только для пользователей

3. После заполнения регистрационных полей заполнить капчу с картинки и нажать кнопку Odeslat

4. Лицензионный код на почту приходит быстро (при проверке действенности акции мне пришел менее чем за минуту).

Последняя версия TrustPort Total Protection 2015 Rus или Доступно только для пользователей
Прикрепления: 7269722.jpg (61.2 Kb)


 
wzchisДата: Вторник, 31.03.2015, 18:33 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
про активацию всё понятно.но......нет графы-семейное положение.-дети и сколько им лет.ну и включая все подробности личной жизни.адрес,почтовый индекс и город же запрашивают.ну и серьёзно.с другим антивирем он дружит?или сносить надо??я не волшебник,я только учусь.......
 
Сан_СанычДата: Среда, 01.04.2015, 09:39 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата wzchis ()
ну и серьёзно.с другим антивирем он дружит?или сносить надо??я не волшебник,я только учусь.......

На компьютере настоятельно рекомендуется установка только одного антивируса во избежание конфликтов, зависаний и краха системы.


 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » TrustPort Total Protection 2015 Rus бесплатно (промо-акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap