sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 09:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Викторина от sorus.ucoz.ru с призами от turbobit (Викторина от sorus.ucoz.ru с призами от turbobit)
Викторина от sorus.ucoz.ru с призами от turbobit
Сан_СанычДата: Среда, 02.09.2015, 19:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
2 сентября – первый день начала учебных занятий. Наверняка деточки мучительно вспоминали пройденное в предыдущие годы, а совсем склерозники мучились вопросом смысла своего местонахождения в школе с такой «дырявой» памятью и дальнейшего пребывания в ней. Решил удариться в воспоминания и я, заодно озадачив долгожителей нашего сайта.

Давным-давно (впрочем все относительно) я занимался русификацией (переводом) программ. А совсем недавно администрация файлообменника turbobit вышла с предложением поощрения наиболее «отличившихся» пользователей сайта sorus. Вариантов поиска отличившихся конечно великое множество. Первый из них – небольшая викторина, состоящая всего из пары заданий. Приступим?

1. Укажите 2 страницы нашего сайта (форума), на которых выложены мой первый и последний опыты перевода. Первый правильно указавший обе страницы получит код премиум-доступа длительностью 7 суток к файлообменнику turbobit.

2. Задание посложнее. Некоторые переводы отсылались разработчикам программ. Времени прошло немало, некоторые программы (например Ashampoo WinOptimizer 8 и 9 версий) вместе с переводами канули в лету. Однако пару страниц сайтов разработчиков, на которых указано мое авторство перевода (Сан Саныч, San Sanysh) я разыскал. Попробуйте найти и указать их. Первый указавший одну страницу получит недельный премиум-код, а первый указавший обе страницы – месячный (30 дней).

Раздача слонов (подведение итогов с указанием счастливчиков) – вечером 6 сентября...
___________________________________________________________________________________________________________

Наверно сентябрь сказался не только на учениках, раз даже попыток ответить не было. :o

Ответ на задание №1:
Первый перевод - Password Door v8.4.2
Последний - Remove Windows 10 Spying, правда пока шла викторина перевел O&O ShutUp10

Ответ на задание №2:
Transmute переводилась очень давно...
Ashampoo Core Tuner 2


 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Викторина от sorus.ucoz.ru с призами от turbobit (Викторина от sorus.ucoz.ru с призами от turbobit)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap