sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 11:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » "Поделись новостью" (для пользователей сайта)
"Поделись новостью"
Сан_СанычДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Обычно в этом разделе мы знакомим наших пользователей и гостей сайта с промо-акциями, проходящими в настоящий момент. Многие наверняка заглядывая сюда нашли полезное, ведь наверняка приятно получить лицензионную программу «на халяву». Данное «мероприятие» необычное, его название «Поделись новостью». Суть в следующем…

Наверняка у нас на сайте имеются материалы, которыми не грешно поделиться. Можно упомянуть и этот раздел с промо-акциями, появившиеся совершенно недавно новинки ПО, к примеру O&O ShutUp10 с переводом на русским для пользователей нашего сайта. Перечислять можно много чего.

Предложение же в следующем: сделать анонс (сообщение, пост…) понравившейся бесплатной (чтобы не было претензий правообладателей) программы или промо-акции с указанием страницы ее расположение на нашем сайте в любой социальной сети. Было бы интересно увидеть мнение людей, не являющихся нашими пользователями.

Адреса страниц социальной сети с вашим сообщением о понравившейся новости с нашего сайта выкладывайте в этой ветке форума. Чтобы интерес был обоюдным, администрация приготовила несколько премиум-кодов для скачивания с файлообменника turbobit и наиболее «отличившихся» из поделившихся новостью обязательно одарит через личные сообщения.


 
Yiri56Дата: Суббота, 28.11.2015, 11:38 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Сн Санчыч! Огрмное спасибо! Долгое время пользовался программой, даже докупал лицензию. Но вот года три  обходился без нее - а тут такой подарок! СПАСИБО!
 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » "Поделись новостью" (для пользователей сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap