sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Dr.Web Security Space 11 на 90 дней бесплатно (промо-акция)
Dr.Web Security Space 11 на 90 дней бесплатно
Сан_СанычДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Воспользуйтесь предложением компании Dr.Web и получите комплексный антивирус Dr.Web Security Space, которым Вы сможете бесплатно пользоваться в течение 90 дней.

1. Перейдите по ссылке

2. В зеленом прямоугольнике "Демо на 3 месяца" нажмите "Зарегистрироваться и скачать".


3. Перейдите по ссылке, присланной в письме

4. Заполнить поля


5. Во втором присланном письме будет код лицензии на 90 дней и ссылка на скачивание самого антивируса (у кого не установлен).
Прикрепления: 3415779.jpg (55.5 Kb) · 3493799.jpg (86.8 Kb)


 
pauk8Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:19 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 53
Статус:
Сан_Саныч, Здравствуйте! Я уже пользовался drweb security spase 3 месяца через регистрацию в этом году. Получиться по этой акции воспользоваться ключом? Сейчас у меня стоит другой антивирус.
 
zabi18Дата: Понедельник, 21.03.2016, 07:50 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Я хотя и не Сан_Саныч, но время идет и скоро и это слово уйдет в историю-получится. Но, на случай, если ваш ящик уже в списке ранее применявшихся и ему на год "заказан"  ;) ключ-просто примените или другой ящик или ящик временной почты. Не забывайте удалить полностью установленный сейчас АВ, и заодно утилитой для удаления удалите остатки того предыдущего DrWeb, на который уже получали ключ ранее. Последний пункт очень важен: AV Uninstall Tools Pack или Dr.Web Removal Tool на выбор.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
pauk8Дата: Понедельник, 21.03.2016, 16:56 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 53
Статус:
zabi18, Все это так. Благодарю вас. Значит 3 месячной акцией можно воспользоваться легально раз в год .   С Великим постом вас. Благодарю
 
EvgenyborДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:51 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Статус:
Сан_Саныч, большое Вам спасибо! Конечно, можно получать ключики на этот же срок и по ранее вами описанному способу, но законно - лучше! :-)
 
Сан_СанычДата: Среда, 23.03.2016, 00:41 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата Evgenybor ()
Сан_Саныч, большое Вам спасибо! Конечно, можно получать ключики на этот же срок и по ранее вами описанному способу, но законно - лучше!

А с чего Вы взяли, что описанный мной ранее способ незаконен? Ссылка ведет на оф.сайт, так что все законно...


 
EvgenyborДата: Среда, 27.07.2016, 18:19 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Статус:
Цитата Сан_Саныч ()
А с чего Вы взяли, что описанный мной ранее способ незаконен?
Виноват! несколько неправильно выразился. :-) Конечно законен. Но акционный всё же лучше, думаю. Хотя... Какая разница. Главное - чтобы антивирь работал. :-)

Добавлено (27.07.2016, 18:19)
---------------------------------------------
Спасибо за информацию, Сан Саныч! Премного благодарен! А если впрок наделать ключиков, они будут жить, или скончаются все одновременно? Просто недавно поставил очередной снесенный из нета, есть ещё 85 дней...

 
Сан_СанычДата: Среда, 27.07.2016, 22:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата Evgenybor ()
Спасибо за информацию, Сан Саныч! Премного благодарен! А если впрок наделать ключиков, они будут жить, или скончаются все одновременно? Просто недавно поставил очередной снесенный из нета, есть ещё 85 дней...

Насколько помню отсчет начинается со дня получения, так что запастись впрок не выйдет.


 
EvgenyborДата: Четверг, 28.07.2016, 00:40 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Статус:
Жаль... Эх, кто бы ещё подсказал, как ошибку 107 в Вебе обойти... :-) Вот тогда ключей впрок наготовить было бы вполне можно. Ну или хоть не париться с ними. :-)
 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Dr.Web Security Space 11 на 90 дней бесплатно (промо-акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap