sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 12:01Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Scanitto Pro 3.12 Rus бесплатно (промо-акция)
Scanitto Pro 3.12 Rus бесплатно
Сан_СанычДата: Вторник, 29.03.2016, 18:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Scanitto Pro - профессиональная версия очень легкой в использовании программы для сканирования документов и изображений, сохранения их в удобном для вас формате. Кроме того, программа имеет функцию прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер как копир.

Scanitto предоставит вам:
• Простой и удобный интерфейс
• Функцию прямой печати отсканированных изображений
• Возможность сохранения отсканированных изображений в следующих форматах: bmp, jpeg, tiff, png, pdf, gif
• Выбор необходимого Вам разрешения и цветности изображения
• Совместимость со всеми TWAIN сканерами

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 10,36 Мб

Скачать Scanitto Pro 3.12 Rus
Доступно только для пользователей

Поучить код активации


 
zabi18Дата: Вторник, 29.03.2016, 19:51 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Сан_Саныч, до которого времени нужно активировать продукт и на какое время лицензия? Спасибо.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Сан_СанычДата: Вторник, 29.03.2016, 20:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата zabi18 ()
Сан_Саныч, до которого времени нужно активировать продукт и на какое время лицензия? Спасибо.

Судя по странице получения кода лицензии акция суточная. Исходя из этого, условия видимо стандартные для подобных акций:
1) Нет бесплатной технической поддержки
2) Нет бесплатных обновлений для будущих версий
3) Строго некоммерческое использование
4) Активация ограничена временем действия промо-акции (получен код лицензии - активируй, не стесняйся)

Про срок действия нигде не отмечено. Вывод: в пределах данной версии пользуемся, пока не надоест.


 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Scanitto Pro 3.12 Rus бесплатно (промо-акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap