sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 22:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Glarysoft Malware Hunter Pro 1.77.0.663 с лицензией на 1 год (промо-акция)
Glarysoft Malware Hunter Pro 1.77.0.663 с лицензией на 1 год
Сан_СанычДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Glarysoft Malware Hunter Pro - антивирусный сканер от Glarysoft, использующий движок Avira для обнаружения и удаления активных угроз в системе Windows. Позволяет выполнять быструю, полную и выборочную проверку, а также сканирование через контекстное меню Проводника Windows. Работать с приложением очень легко благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу, который содержит только самые основные настройки.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 42,62 Мб

Последняя версия Glarysoft Malware Hunter (зеркало)

Получить код лицензии

Акция продлится до 11.00 МСК 30 мая 2019 г.


 
zabi18Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:01 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Кстати-существует ведь и Free версия. Отличие Pro от Free в том, что Pro добавляет возможность настроить автоматическую антивирусную проверку по расписанию для поддержания безопасности ОС в паре с основным АВ. В любом случае-защиты в режиме реального времени нет ни у Pro, ни у Free.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Остальные разделы » Новости, промо-акции » Glarysoft Malware Hunter Pro 1.77.0.663 с лицензией на 1 год (промо-акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap