sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 16:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Клавиатура и мышь » MouseFIGHTER 6.1 (Рус.) FREE (управление курсором мыши и клавиатуры)
MouseFIGHTER 6.1 (Рус.) FREE
kruksikДата: Вторник, 11.12.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
MouseFIGHTER — бесплатная утилита, позволяющая управлять курсором мыши с клавиатуры, даже если мышь не подключена или сломалась. Может быть полезна обладателям ноутбуков и нетбуков, является достойным преемником стандартного функционала Windows в передвижении курсора мыши с помощью клавиатуры. MouseFIGHTER позволяет использовать для навигации обычные клавиши со стрелками, присутствующие практически на любой клавиатуре. Более того, пользователь сможет самостоятельно назначить кнопки для перемещения указателя в нужном направлении.

Многие владельцы портативных компьютеров предпочитают использовать для управления курсором клавиатуру вместо привычной мыши. Операционная система Windows предлагает встроенную функцию под названием Mouse Keys, которая позволяет передвигать указатель с помощью кнопок цифровой клавишной панели. К сожалению, эту группу клавиш можно найти не на каждой клавиатуре. Обладателям ноутбуков и нетбуков, желающим оценить преимущества клавиатурного управления, стоит обратить свое внимание на приложение под названием MouseFIGHTER.

В настройках можно задать скорость движения курсора, определить длину шага для быстрого перемещения курсора в другой угол экрана и ряд других нужных параметров.

Для активации режима управления с клавиатуры в MouseFIGHTER используется клавиша «CapsLock». Пользователь удерживает эту клавишу в нажатом состоянии во время манипуляций с курсором или использует ее в качестве переключателя между режимами. Для визуализации режима при активации приложения изменяется внешний вид курсора мыши.

Системные требования:
Windows® 2000/XP/Vista/7
Microsoft .NET Framework 2.0 и выше!
Размер: 1,74 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
Форум » Программы » Клавиатура и мышь » MouseFIGHTER 6.1 (Рус.) FREE (управление курсором мыши и клавиатуры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap