sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 15:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телефон и смартфон » Android » MX Player Pro 1.35.8 Rus (видеоплеер для android-смартфонов и планшетов)
MX Player Pro 1.35.8 Rus
НепоседаДата: Вторник, 25.07.2017, 11:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
MX Player - видеоплеер для android-смартфонов и планшетов с великолепным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании, по заявлению разработчиков являющийся лучшим на данный момент для этой платформы. Ведь он поддерживает практически все форматы видео и субтитров на сегодняшний день.

Плеер отличается удобной системой управления. Так, для изменения громкости достаточно провести пальцем вверх или вниз по правому краю экрана, для изменения яркости картинки - слева. Скольжение вправо или влево отвечает за перемотку позиции воспроизведения. С помощью MX Player вы можете изменять пропорции и размер картинки. Привычный жест растягивания или сжатия увеличит или уменьшит изображение на экране, а специальная кнопка в панели управления дает возможность переключаться между режимами отображения. Кроме этого плеер поддерживает работу с субтитрами, при чем имеется возможность гибкой настройки внешнего вида субтитров, включая выбор шрифта, его стиль, размер, цвет, тень, границу и другие параметры. Для декодирования видео можно задействовать как аппаратные, так и программные средства.

Основные особенности плеера:
- Воспроизводит видео: .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
- Читает субтитры: .srt .ssa .ass .sub .smi .mpl .txt .psb и Matroska Subtitle Track (mkv).
- 4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, заполнение, растяжение и обрезка.
- Аппаратное декодирование - теперь поддерживается большее количество форматов видео с новым аппаратным декодером.
- Многоядерное декодирование - MX Video Player первый в своём роде видеоплеер на android, выполняющий многоядерное декодирование. По результатам испытаний на двухъядерных устройствах он показал до 70% увеличение производительности в сравнении одноядерным декодированием.
- CPU оптимизация - содержит кодеки и движки рендеринга, оптимизированные под процессоры, включая ARM® NEON™ и NVIDIA® Tegra™.
- Прокрутка субтитров - быстрое перемещение между текстами субтитров и изменение их позиции.
- Чистый текст - повышение читаемости субтитров с регулированием границ и теней.
- Масштабирование пальцами, масштаб и панорама - легко увеличивайте и уменьшайте масштаб, проводя пальцами по экрану. Также доступен вариант масштаб и панорама.
- Жесты субтитров - прокрутка вперед/назад для перехода к следующему/предыдущему тексту, вверх/вниз для соответствующего передвижения текста, увеличение/уменьшение для изменения размера текста.





Платформа: android 4.2+
Размер: 34,55 Мб + 36,05 Мб + 37,57 Мб + 38,66 Мб

MX Player Pro 1.35.8 Rus For CPU ARM7
Зеркало

MX Player Pro 1.35.8 Rus For CPU ARM64
Зеркало

MX Player Pro 1.35.8 Rus For CPU x86
Зеркало

MX Player Pro 1.35.8 Rus For CPU x86_x64
Зеркало
Прикрепления: 1148104.jpg (12.2 Kb) · 1477024.jpg (29.6 Kb) · 6990557.jpg (34.0 Kb)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Shin-SanДата: Вторник, 25.07.2017, 18:46 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 231
Статус:
Для меня лучший плеер! ^_^
 
zabi18Дата: Вторник, 25.07.2017, 21:15 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Лопни мои глаза  o2  :D -да ведь это же Android?!! Если это не розыгрыш и не какая-то ошибка-то давно пора. Хотя - это всего лишь частное мнение  I_do_not_know
А что касается плеера-то в большинстве своем они различаются лишь внешне и цацками. Как и в любом софте есть исключения, но большинство из плееров-похожи как близнецы  :D . А у меня везде прижился PlayerPro Music Player. И хотя в названии он вроде как Music, но читает и видео. Собственно меня в этом плеере больше всего притянул эквалайзер-он есть во многих, но здесь он точно работает и можно настроить под любое ухо. Ну и остальные настройки довольно гибкие и на разных пользователей. Будет желание-попробуйте, хотя повторюсь-не навязываю, что он мол самый-самый.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Shin-SanДата: Понедельник, 30.10.2017, 14:25 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 231
Статус:
zabi18, это видеоплеер.
 
zabi18Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 07:42 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Shin-San, что вы имеете ввиду? Я не только внимательно читал описание MX Player, но и когда-то пробовал его так сказать на "вкус". Именно поэтому и пишу про Player Pro. В чем противоречие?

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Телефон и смартфон » Android » MX Player Pro 1.35.8 Rus (видеоплеер для android-смартфонов и планшетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap