sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 11:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телефон и смартфон » Android » NOAA Weather Radar & Alerts Premium 1.39.4 Rus (мощная и простая в использовании метеостанция для Android)
NOAA Weather Radar & Alerts Premium 1.39.4 Rus
НепоседаДата: Пятница, 16.02.2018, 22:13 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
NOAA Weather Radar & Alerts – мощная и простая в использовании метеостанция для Android. Следите за прогнозом осадков на интерактивной карте, дополненной точными погодными данными и прогнозом погоды для вашего города, и плохая погода больше не застанет вас врасплох!

Спланировать день и продумать гардероб стало проще. С помощью точного погодного радара отслеживайте грядущие изменения погодных условий, узнавайте точный прогноз погоды на сегодня: температуру "по ощущениям" и температурный максимум/минимум дня, вероятность осадков и дождя, влажность и давление, скорость ветра и направление ветра, видимость на дорогах. Программа NOAA Weather Radar & Alerts станет верным помощником в любой точке мира!

Особенности приложения:
Краткосрочный (24-часовой) и долгосрочный (7-дневный) прогноз погоды для выбранного местоположения.
Дождливая осень, снежная зима, штормовое предупреждение, или просто облачная погода - приготовьтесь к любым капризам погоды.
Отслеживайте вероятность дождя, снега, смешанных осадков и облачности в высоком разрешении и ярких цветах в режиме реального времени на интерактивной карте осадков.Настраиваемые блоки с новостями погоды:Следите за прогнозом осадков на карте, дополненной точными погодными данными и прогнозом погоды для любой точки и плохая погода больше не застанет вас врасплох!
Переключайтесь между несколькими городами и следите за погодой в других частях света. Используйте закладки, чтобы быстро переключиться между текущим местоположением и интересующим вас районом и узнать погоду на сегодня или завтра.
Изменяйте порядок отображения данных простым перетягиванием, чтобы в первую очередь видеть важную информацию.





Платформа: android 5.0+
Размер: 22,01 Мб

NOAA Weather Radar & Alerts Premium 1.39.4 Rus
Зеркало
Прикрепления: 8493203.jpg (33.6 Kb) · 6484033.jpg (38.7 Kb) · 3905912.jpg (26.5 Kb)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Телефон и смартфон » Android » NOAA Weather Radar & Alerts Premium 1.39.4 Rus (мощная и простая в использовании метеостанция для Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap