sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 10:28Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Домашние секреты » Аллен Карр. Собрание книг (1985-2010) (Аллен Карр. Собрание книг)
Аллен Карр. Собрание книг (1985-2010)
kruksikДата: Суббота, 10.09.2011, 23:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Аллен Карр является основателем международной сети клиник "Легкий способ". Перед Вами собрание книг Аллена Карра, которые нацелены помочь людям справиться с вредными привычками и фобий.

Список книг:
- Легкий способ бросить курить
- Легкий способ бросить курить. Специально для женщин
- Единственный способ бросить курить раз и навсегда (продолжение супербестеллера Легкий способ бросить курить)
- Легкий способ бросить пить
- Легкий способ сбросить вес
- Нет диетам, или Простой путь к снижению веса
- Легкий способ наслаждаться авиаперелетами
- Легкий способ добиться успеха

Автор: Аллен Карр
Название: Собрание книг
Год: 1985-2010
Формат: DOC, PDF, RTF
Качество: eBook изначально компьютерное, хороший скан
Размер: 16,6 МБ
Скачать:
letitbit.net

depositfiles.com


 
alexmax777Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:30 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус:
Не курю уже около 2 лет, курил 18 лет B) . Бросил по книге Алана Карра, правда не читал, а слушал в МР3 формате. opa
Рекомендую.


Против WZлома нет приёма.®
 
kartograffДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:11 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Будем по-читать book book

Кот Матроскин - это фамилия такая!
 
shvv2010Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:15 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 76
Статус:
Спасибо! ^_^
 
EvgenyborДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:47 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Статус:
Бросил курить без Карра. Интересно, что он пишет про питие... :D
 
karlubДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:27 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Kruksik!
Не пью вообще уже 2,5 года, с курением сложнее - дочитал Карра до половины, согласен с его доводами, но еще нужно свое усилие.


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
kruksikДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (karlub)
Не пью вообще уже 2,5 года

чё так? печеночка шалит? :D


 
lychikДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:32 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
Quote (karlub)
с курением сложнее - дочитал Карра до половины, согласен с его доводами, но еще нужно свое усилие

Нужно четко и ясно (глубоко в душе ) понять - для чего или ради кого бросаю.
И все! Не нужен будет ни Карр, ни еще чей-либо совет или помощь. Вы не выкурите больше ни одной сигареты .
А если и потянет, то мысль о том, ПОЧЕМУ бросил, немедленно отправит сигарету В свое законное место.
Удачи.


 
ПарадоксДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:36 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1471
Статус:
Quote (kruksik)
чё так? печеночка шалит?

Скорее всего не только печеночка. :D
Quote (lychik)
понять - для чего или ради кого бросаю.

Согласен,создать мощную мотивацию,для того что-бы бросить курить,и можно обойтись без посторонней помощи.Я,в свое время,легко бросил курить,и не курил 4 года.- Но все бежит и все меняется,мотивация утратила свое значение,и год назад я снова закурил.Пока курю,но точно знаю,что
в один из дней,я отложу в сторону эту пагубную привычку.
Со спиртным та-же история......7 лет не пил,даже пива,но в тот день,когда закурил,выпил коньячка......потом еще и еще.....непередаваемые ощущения,когда яд поступает в организм,после стольких лет воздержания.. :D Сейчас,редко,могу выпить бутылочку-другую водки или коньяка,но четко осознаю,-та бодяга,которую продают в алко-маркетах,не имеет ничего общего с качественными спиртными напитками.Причем не зависит от цены этой бодяги.
зы.Сейчас открыл крышку вытяжки,в которую я иногда курю,посмотрел какой какой цвет она приобрела...кажется у меня появилась новая мотивация. )))
Quote (lychik)
немедленно отправит сигарету В свое законное место.

Ее законное место у человека во рту,для этого сигареты и производят.Ну а человек уже(как-бы имеющий кое-какой выбор)решает,что ему делать с теми товарами,которые ему предлагают(часто почти насильственным способом) :)


"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу"
 
lychikДата: Вторник, 13.09.2011, 10:11 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
Quote (Парадокс)
Сейчас открыл крышку вытяжки,в которую я иногда курю,посмотрел какой какой цвет она приобрела...кажется у меня появилась новая мотивация.

Не считаю это мотивацией. Ум человека очень изворотлив и устроен так, что всегда найдет себе оправдание... если сильно прижмет, то и голову в песок засунет, типа - страус... Подумаешь, вытяжка - так то ж вытяжка... пронесет как всегда...

Законное место сигареты мусорное ведро. Но это только мое мнение


 
ПарадоксДата: Суббота, 17.09.2011, 23:24 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1471
Статус:
Quote (lychik)
Не считаю это мотивацией...вытяжка - так то ж вытяжка... пронесет как всегда...

Я тоже не это считаю мотивацией.Просто провел аналогию с легкими и организмом в целом..если они покроются таким -же цветом,то это стоит того что-бы задуматься.))
Quote (lychik)
Ум человека очень изворотлив и устроен так, что всегда найдет себе оправдание..

До боли знакомые слова,я их неустанно произношу уже на протяжении многих лет. :D ОШО часом не читали? ;)


"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу"
 
Форум » Обучение » Домашние секреты » Аллен Карр. Собрание книг (1985-2010) (Аллен Карр. Собрание книг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap