sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 14:17Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Домашние секреты » Серия книг "Сделай сам" (Серия книг "Сделай сам")
Серия книг "Сделай сам"
kruksikДата: Среда, 20.08.2014, 17:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Небольшая подборка книг из серии "Сделай сам".

В данную подборку были включены такие книги как:
Стены своими руками
Мебель своими руками
Потолки своими руками
Водопровод и канализация
Плиточные работы своими руками
Безопасность дома своими руками. Защита жилья от непрошеных гостей и пожара

Подробнее
Стены своими руками
Если вы относитесь к числу тех людей, которые все отделочные работы в доме предпочитают делать самостоятельно, то это издание — для вас! С его помощью вы без особого труда освоите такое, казалось бы, нелегкое дело, как отделка стен, в процессе которого возникает множество вопросов. Краска или обои? Вагонка или плитка? Книга не только поможет определиться с выбором материалов, но и подробно расскажет, как на вполне профессиональном уровне выполнить тот или иной вид работ. Кроме того, в настоящем издании вы найдете перечень необходимых инструментов с их описанием, что облегчит и в какой-то степени ускорит процесс отделки стен в вашем доме или квартире.
Не упустите возможность проявить себя в чем-то новом — не отказывайте себе в удовольствии творить!

Плиточные работы своими руками
Книга станет незаменимым помощником для тех, кто хочет научиться самостоятельно облицовывать различные помещения плиткой. Каких видов бывает керамическая плитка? На какие характеристики этого материала следует обратить внимание при его выборе? Какую плитку предпочесть для того или иного помещения? По какой технологии ее укладывать, чтобы получить профессиональный результат? На эти и множество других вопросов, которые могут возникнуть как при подготовке к работе с плиткой, так и в процессе ее укладки, вы найдете ответы на страницах настоящего издания. А пошаговое описание всех действий и наглядные иллюстрации помогут решить любую задачу, связанную с плиточными работами.

Потолки своими руками
Книга поможет вам самостоятельно заняться отделкой потолка в своем доме. Вы найдете исчерпывающую информацию о том, как без привлечения специалистов, но при этом достаточно профессионально выполнить тот или иной вид работ. Также при помощи этой книги вы сможете определиться с выбором материалов для вашего потолка: будет ли это краска или обои, вагонка или гипсокартон, а может, даже плитка или вовсе натяжной потолок. А пошаговое описание всех операций и наглядные иллюстрации помогут решить любую из поставленных задач. Кроме того, в издании приведен перечень необходимых инструментов с их описанием, что ускорит и во многом облегчит рабочий процесс.

Водопровод и канализация
Для комфортной жизни очень важно, чтобы все коммуникации исправно работали, в том числе водопровод и канализация. Данная книга не предназначена для тех, кто при малейшей неисправности крана или засоре кухонного сифона вызывает сантехника. Она научит, как установить смеситель, заделать трещину в крышке сливного бачка, подключить стиральную машину, установить фильтр для воды, поможет ликвидировать засор в трубах и отремонтировать трубопровод. И еще множество ценных советов вы почерпнете из этой полезной книги.

Безопасность дома своими руками
Если вы относитесь к числу тех людей, которые, заботясь о безопасности своего дома или квартиры, стремятся все необходимые работы - от усиления замков до установления охранной сигнализации - выполнить самостоятельно, то это издание - для вас! С его помощью вы без особого труда освоите такие способы защиты жилища, как укрепление дверей, установка дверных глазков, цепочек и ограничителей, крепление решеток на окна, монтаж пожарной сигнализации и т. д. А пошаговое описание всех операций, наглядные иллюстрации и полезные советы помогут справиться с любой задачей. Не упустите возможность защитить себя и своих близких, превратив ваш дом в надежную крепость.

Мебель своими руками
Книга станет настоящей находкой для тех, кто хочет постигнуть искусство создания мебели собственными руками. При помощи конкретных практических советов вы сможете самостоятельно изготовить красивые и практичные предметы, которые займут достойное место в вашем интерьере и будут радовать вас и окружающих своей неповторимостью. В каждой статье представлены подробная схема того или иного изделия с пошаговым описанием его изготовления, список инструментов и материалов, которые потребуются при работе, а также иллюстрации, наглядно демонстрирующие описываемое изделие в готовом виде.
На страницах данной книги содержится информация о том, как сделать табурет, кресло-качалку, садовую скамейку, журнальный столик, стеллаж, раскладной массажный стол, разборный стул, тумбу под радио– или телеаппаратуру, пуфик-мяч, бескаркасное кресло и другое.

Автор: Андрей Мерников, Владимир Жабцев
Издательство: АСТ
Серия: Сделай сам
Отрасль (жанр): Строительство, ремонт
Формат: PDF
Год: 2013
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Размер: 86,8 МБ
Скачать:
letitbit.net

rusfolder.com


 
cokolovДата: Среда, 20.08.2014, 22:20 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо за мебель своими руками.
 
kruksikДата: Среда, 20.08.2014, 22:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата cokolov ()
Спасибо за мебель своими руками.

увлекаетесь?


 
Форум » Обучение » Домашние секреты » Серия книг "Сделай сам" (Серия книг "Сделай сам")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap