sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 16:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Домашние секреты » Миксология. 100 коктейлей от президента Б.А.Р (Миксология. 100 коктейлей от президента Б.А.Р)
Миксология. 100 коктейлей от президента Б.А.Р
kruksikДата: Пятница, 08.01.2016, 13:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Это очень необычная книга о коктейлях.
Во-первых, она авторская. Сергей Цыро, президент Барменской ассоциации России, опытнейший бармен с 25-летним стажем, собрал в ней удивительную коллекцию самых знаменитых, популярных, легендарных и ультрасовременных миксов, которые заслужили огромную любовь гостей по всему миру.

Во-вторых, книга не вошла в длинный ряд традиционных рецептурных сборников коктейлей, поскольку представляет собой рассказ о различных нюансах, секретах, фишках и просто любопытных историях и обстоятельствах, связанных с барменским искусством.

В-третьих, рецепты коктейлей сопровождаются подробными иллюстрированными мастер-классами, наглядно демонстрирующими все этапы приготовления.
Наконец, эта книга, впервые, в России рассчитана не только на профессиональных барменов и рестораторов или, наоборот, на любителей изысканных миксов, а сразу на все категории читателей, которым небезынтересна коктейльная культура и которые с удивлением попадут в барменское "Зазеркалье".

Год издания: 2014
Автор: Сергей Цыро
Название: Миксология. 100 коктейлей от президента Б.А.Р.
Издательство: Ресторанные ведомости
Количество страниц: 186
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 48,9 МБ
Скачать:
turbobit.net

fileplaneta.com


 
Форум » Обучение » Домашние секреты » Миксология. 100 коктейлей от президента Б.А.Р (Миксология. 100 коктейлей от президента Б.А.Р)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap