sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 08:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Видеоуроки » Продвинутый видеокурс по Microsoft Office Excel 2007 (Продвинутый видеокурс по Microsoft Office Excel 2007)
Продвинутый видеокурс по Microsoft Office Excel 2007
НепоседаДата: Четверг, 14.07.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Данный обучающий диск предлагает Вам познакомиться с новым выпуском лучшего редактора электронных таблиц Microsoft Excel 2007. Курс поможет Вам легко и быстро освоить основные приемы работы с программой, изучить графический интерфейс пакета и выяснить назначение её основных управляющих элементов. Кроме того, Вы познакомитесь с основными приемами и редактирования документов, научитесь быстро и эффективно анализировать информацию в виде электронных таблиц и графиков, посвящены работе с формулами и функциями, макрокомандами и пользовательского интерфейса программы. Вся информация разделена на разделы, и каждый из них содержит несколько видеоуроков на заданную тему.

Просматривая урок, вы можете перемотать его на любую позицию, остановить и возобновить воспроизведение снова. Для тех, кто желает проверить свои знания и закрепить пройденный материал предусмотрена система контроля знаний. Изображение видеоурока в точности повторяет рабочий стол вашего компьютера и наглядно демонстрирует, каким образом использовать те или иные возможности Microsoft Excel 2007. Таким образом, вам не потребуются десятки книг, и вы сможете уже через несколько уроков создавать собственные документы.



Файл представляет собой удобную оболочку, после установки которой, вы сможете просматривать видеокурс в хорошем качестве и разрешении.


Жанр: Обучающее видео
Разработчик: TeachVideo
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Размер: 508,5 Мб

md5 496bd1b84f754657f291f99d2f64e0dc

Продвинутый видеокурс по Microsoft Office Excel 2007
letitbit.net
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Rud70Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:31 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
Я что то не могу извлечь файл,скачал с turbobit.net,наверное испорчен.
 
НепоседаДата: Пятница, 15.07.2011, 00:09 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (Rud70)
Я что то не могу извлечь файл,скачал с turbobit.net,наверное испорчен.

Архив в порядке, сверяйте контрольную сумму, давила в 1 пост md5.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
shvv2010Дата: Пятница, 17.02.2012, 17:19 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 76
Статус:
Непоседа, Большое СПАСИБО! ^_^
 
Форум » Обучение » Видеоуроки » Продвинутый видеокурс по Microsoft Office Excel 2007 (Продвинутый видеокурс по Microsoft Office Excel 2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap