sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 03:33Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Видеоуроки » Всё о компьютерном коллаже и фотообработке (Часть 1.)
Всё о компьютерном коллаже и фотообработке
motyadobryakДата: Понедельник, 10.11.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Всё о компьютерном коллаже и фотообработке
Часть 1.
Книга + DVD 1

Первый спецвыпуск известного журнала "Фотомастерская", посвященный темам, близким каждому дизайнеру - фотоколлаж и фотообработка.
Раздел "ФОТООБРАБОТКА" рассказывает о самых необходимых приемах, позволяющих улучшать изображение (ретушь, цветокоррекция, восстановление старых фотографий, а также включает советы по обработке черно-белых снимков и оформлению альбома.
В разделе "КРЕАТИВ" представлены пошаговые инструкции по созданию коллажей, иллюстраций, даны советы по превращению фотографий в живописные полотна. Здесь же вы найдете основы цифровой живописи и приемы имитации различных техник письма Ван Гога, Моне, Тамары де Лемпики.
Заключительная часть книги - "ИНСТРУМЕНТАРИЙ" - предлагает читателю необходимый теоретический материал. В этой главе рассказывается об инструментах и фильтрах графического редактора Adobe Photoshop, о тонкостях работы с цветом и разрешением изображения, а также о подготовке к печати. Здесь же вы узнаете как правильно настроить монитор, принтер, планшет.
Помимо теоретических и обучающих материалов книга познакомит вас с работами ведущих художников в области компьютерного коллажа.


К учебнику прилагается DVD-диск с наглядными видеоуроками, описанными в книге и материалами, необходимыми для выполнения арт-проектов.
В разделе диска "УРОКИ" представлены все файлы и изображения, необходимые для выполнения уроков из книги. Они не только помогут разобраться, как именно был достигнут требуемый эффект, но и развить свои практические навыки.
Раздел "ВИДЕОУРОКИ" содержит более сорока видеоуроков на русском и английском языках, которые помогут вам разобраться во всех тонкостях работы Photoshop.
В следующем разделе вы найдете более полусотни необычных текстур, наборы уникальных кистей и полезные в работе палитры цветов, включающих в себя оттенки неба, зелени и многое другое.

Формат: PDF, NRG (образ диска)
Страниц: 272
Язык: Русский

Пароль на архив: sorus

Размер:
Книга - 445 Мб
DVD - 2002 Мб (архив разбит на части по 800 Мб)


КНИГА:
Yabadaba.ru
DVD (Yabadaba.ru):
Part 1
Part 2
Part 3


 
ЛасточкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 11:54 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
По 3-ей ссылке на DVD находится вторая часть
 
motyadobryakДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:19 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Ласточка)
По 3-ей ссылке на DVD находится вторая часть

А по второй случайно не третья ? Если нет, то сейчас перезалью, прошу прощения. :(
Проверил - действительно я накосячил. Ещё раз, мои извинения, Ласточка. Уже исправлено.


 
ЛасточкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:35 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Спасибо! Yabadaba хороший файлообменник, скорость отличная!
 
motyadobryakДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:41 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Ласточка)
Спасибо!

Рад, что не обиделись. А по поводу Ябеды - мне тоже нравится всё больше и больше: и заливает, быстро, и уже можно больше 300 Мб лить (во сегодня какие кусочки взял от меня) Правда с 2 Гб файлами пока не справляется. Ну, может, подрастёт ещё. А скачивать, действительно, одно удовольствие.


 
urus52Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:53 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
А у меня скорость на Yabadaba маленькая, не более 35-40 кб/с. Даже letitbit и openfile на бесплатном скачивании средняя 90-100 кб/с. Лучше работают у меня ifolder (средняя 300 кб/с), damp( средняя 450, доходит до 770 кб/с), либо при больших файлах добавлять платные скоростные файлообменники.
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:15 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
По-видимому, все еще зависит от скорости вашего интернета. У меня с Yabadaba качает 2000-3000 кб/с, а с damp доходит иногда до 7000 кб/с, я даже глазом не успеваю моргнуть. Тогда как letitbit больше 90 никогда не дает, а openfile в последнее время вообще 15... <_< Вот такая ерунда...
 
motyadobryakДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:22 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Ласточка)
У меня с Yabadaba качает 2000-3000 кб/с, а с damp доходит иногда до 7000 кб/с, я даже глазом не успеваю моргнуть. Тогда как letitbit больше 90 никогда не дает, а openfile в последнее время вообще 15...

Аналогично, Ласточка. А заливка на платные серваки имеет такую проблему: отдают за деньги быстро, а вот заливают ... - мама, не горюй. Часами ждать приходится. <_<


 
urus52Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:36 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
А какой "качалкой" качаете?
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:40 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (urus52)
А какой "качалкой" качаете?

Да никакой... Встроенной в Оперу.
 
urus52Дата: Понедельник, 10.11.2008, 22:12 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
А у меня оказывается тормозила на Yabadaba встроенная в АС качалка. Поставил загрузку на ORBIT, скорость 470 Kb/s. Это почти 4 Мб/с, а у меня линия на 8. Правда параллельно в АС (3.5.4) идет закачка
 
motyadobryakДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:51 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (urus52)
Поставил загрузку на ORBIT, скорость 470 Kb/s. Это почти 4 Мб/с, а у меня линия на 8. Правда параллельно в АС (3.5.4) идет закачка

А попробуйте, чтобы не параллелить закачки, поставить DM, брать ссылку на файл из Оперы, закачку не стартовать, а ссылочку вставлять В DM и им качать. Я очень иногда, правда, так делаю, хотя, обычно Оперовская качалка вполне устраивает.


 
Форум » Обучение » Видеоуроки » Всё о компьютерном коллаже и фотообработке (Часть 1.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap