sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 04:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Видеоуроки » Видеокурс "57 уроков по созданию сайта на HTML и CSS " (Видеокурс "57 уроков по созданию сайта на HTML и CSS ")
Видеокурс "57 уроков по созданию сайта на HTML и CSS "
НепоседаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:57 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Всегда хотели создать личный сайт, но на изучение книг по HTML и CSS уходит много времени, а знания прибавляются слишком медленно?! Вам надоело сидеть за нудным изучением материалов изложенных в книгах, форумах, сайтах?! Дайте мне 7 часов и 35 минут, и я научу вас основам создания сайта у себя на компьютере! После изучения видеокурса, вы получите базовые знания о том, как создавать полноценные web-странички, "набивать" их любым содержимым, планировать свои проекты самостоятельно, подготавливать графику для сайта, редактировать html+css шаблоны сайтов!

Курс разбит на три части, одна из которых теоретическая и две практических.
1. Теория HTML. Этот раздел содержит краткий курс по основам HTML. Из него вы узнаете все, что нужно знать для прохождения всех остальных частей курса.
2. MLM сайт. В этом разделе мы начнем создавать простой сайт для МЛМ дистрибьютера, на котором и закрепим все знания полученные в первой части курса.
3. Создаем блог. Это последний раздел курса, в котором мы займемся уже более сложным по написания и пониманию проектом - блогом. Мы создадим подобие шаблона блога, который в дальнейшем вы сможете модернизировать и "натянуть" на любой движок или перевести на PHP.


Жанр: Обучающее видео
Оригинальное название: 57 уроков по созданию сайта на HTML и CSS
Автор: Олег Астанин
Год выпуска: 2011
Формат: EXE (autorun)
Язык: русский
Размер: 1,55 Гб

Скачать видеокурс "57 уроков по созданию сайта на HTML и CSS "
letitbit.net
turbobit.net
shareflare.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обучение » Видеоуроки » Видеокурс "57 уроков по созданию сайта на HTML и CSS " (Видеокурс "57 уроков по созданию сайта на HTML и CSS ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap