sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 02:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Видеоуроки » Видеокурс: "Оценка состояния автомобиля перед покупкой" (Полезные советы для тех, кто собирается прикупить автомобиль)
Видеокурс: "Оценка состояния автомобиля перед покупкой"
motyadobryakДата: Воскресенье, 12.02.2012, 09:20 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Видеокурс: "Оценка состояния автомобиля перед покупкой"
Полезные советы для тех, кто собирается прикупить автомобиль


Видео показывает как своими силами можно оценить состояние покупаемого автомобиля.Показан процесс оценки состояния салона, двигателя, кузова, который позволяет с уверенностью говорить стоит вам приобретать данный автомобиль или нет.



Содержание видеокурса:
•Инструменты для диагностики
•Диагностика под капотом
•Диагностика звука работающего двигателя
•Внешний осмотр автомобиля
•Оценка задней части автомобиля
•Диагностика прогретого двигателя
•Проверка салона
•Тест-драйв


Формат: flv
Язык: русский

Размер : 104 Мб

Материал любезно предоставила Мило4ка



Depositfiles.com
Shareflare.net


 
kruksikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
А я продавала две машины через автотрейд, не торгуясь, цену сказали меня устроило и никто не оценивал :D

 
motyadobryakДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:24 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (kruksik)
А я продавала две машины через автотрейд, не торгуясь, цену сказали меня устроило и никто не оценивал

kruksik, это урок для тех кто покупает твои машины, а не для тех, кто их продаёт... ;)


 
kruksikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Валер, уже давно я уяснила, лучше брать новую машину в салоне, и не будет головной боли...
в неё даже заглядывать не стоит
а те кто покупает б/у машины, в любом случае попадут, уже столкнулась с такой проблемой, что ни одна диагностика не определила отключенные алармы, ну или надо самому шарить что там под капотом. Да и то, не все будут глубоко вникать. Как вариант свои люди на СТО


 
olkoshДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:41 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 50
Статус:
Можно залить на Letitbit ?

OL
 
motyadobryakДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:31 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (kruksik)
Валер, уже давно я уяснила, лучше брать новую машину в салоне, и не будет головной боли...
в неё даже заглядывать не стоит

А здесь я полностью согласен. Именно так. Покупка б/у машины - всегда лотерея. А в лотерею, как известно, редко удаётся выиграть.


 
СУПЕР-БОБДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:58 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
скупой платит дважды ,поэтому только новый и в салоне... ^_^
 
alexmax777Дата: Понедельник, 13.02.2012, 16:52 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус:
Новые машины конечно лучше, а вот если нет на новую, или хватает, но на такую новую которую не хочу (ВАЗ)? Можно и с рук купить отличный автомобиль, главное правильно подойти к покупке - полный осмотр и, по возможности диагностика. У меня друзья занимаются авто бизнесом, и я опираюсь на их помощь в таких вопросах. У профи глаз так намётан: обошол вокруг машины и уже видит там крашеная, тут... хлам. Я смотрю - краска не отличается ни оттенком ни внешне. :o На руль глянул - "она больше сотни прошла" <_< . Сам такие нюансы врядли увидеш.

Против WZлома нет приёма.®
 
VikpolozДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:59 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо!
 
markusДата: Среда, 02.05.2012, 11:34 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Что надо и как жить нам говорят с детства)) надо жить, есть, смотреть, но в идеале может и так надо. Менять колеса когда износ 30%, постоянно обновлять гардероб, зарабатывать миллионы, не ругаться, жить в согласии с душой и телом, радоваться и улыбаться))) Но жизнь не всегда складывается так как этого хочется. Вопрос в наше время часто сводиться к деньгам и времени. Если нет возможности, есть советы как...
А так если решили сэкономить то покупать лучше не России а за бугром с предпродажной подготовкой, цена и качество на высоте. У меня люди с возможностью купить новое, покупают себе так как я сказал и не парются, катаются на машинах высокого класса и меняют их постоянно)))
 
kruksikДата: Среда, 02.05.2012, 11:47 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
markus, а у кого нет возможности покупать за бугром? что им делать?
вот к примеру у меня.. я покупала и буду покупать машины в салонах, причем теперь только новые :D


 
Форум » Обучение » Видеоуроки » Видеокурс: "Оценка состояния автомобиля перед покупкой" (Полезные советы для тех, кто собирается прикупить автомобиль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap