sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 22:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Видеоуроки » Создание стиля изображения Canon (Видеоурок + книга: Евгений Карташов)
Создание стиля изображения Canon
motyadobryakДата: Вторник, 14.05.2013, 16:36 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Создание стиля изображения Canon
Видеоурок + книга: Евгений Карташов






Для урока эта информация не подходила. Я о статье. Значит - "книга", решил я. И вдруг, следом развитие темы в виде видеоурока ! Значит - урок и книга в одном флаконе. Не все канонисты, кстати, знают об этом. И кстати же, подобное, сколько я знаю, есть и у никонианцев... Я о примочках к камере...





"Стили изображения или Picture Style - это технология, разработанная компанией Canon и используемая в цифровых фотокамерах системы EOS. Ее суть заключается в применении заранее созданных или предустановленных в фотокамере настроек обработки изображения для получения снимков в формате JPEG. При использовании поставляемого с камерой программного обеспечения Digital Photo Professional стили изображения можно применять к RAW-файлам после съемки, в процессе "проявки".





Казалось бы, все поголовно снимаем в RAW, зачем тогда применять в камере какие-то стили обработки, если можно обработать фотографию потом в любом конвертере по своему желанию? Все это так, но гораздо интересней, когда вы видите на экране камеры приблизительно ту тональность изображения, которую хотите получить при обработке. К тому же людям, которые далеки от обработки изображений в Photoshop или Lightroom, стили изображения могут помочь разнообразить получаемый результат. А посмотрев этот урок, вы узнаете, как создавать и собственные стили изображения с помощью программного обеспечения Canon Picture Style Editor. Сохраненные стили можно затем загрузить в фотокамеру или использовать при обработке с помощью программы Digital Photo Professional".


Год выхода: 2013
Формат: MP4 / PDF
Страниц: 5
Язык: русский
Качество: нормальное
Время урока: 10-33
Язык Picture Style Editor: английский

Общий размер: 60.1 Мб

Yandexdisc
Letitbit.net
Прикрепления: 1784240.jpg (258.3 Kb) · 2142937.jpg (122.8 Kb) · 0154677.jpg (250.5 Kb) · 6315699.jpg (237.4 Kb) · 2185435.jpg (272.9 Kb) · 8681937.jpg (247.0 Kb)


 
VikpolozДата: Вторник, 14.05.2013, 21:53 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо!
 
SOlNi4koДата: Среда, 15.05.2013, 19:44 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Спасибо большое!!!

Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
Форум » Обучение » Видеоуроки » Создание стиля изображения Canon (Видеоурок + книга: Евгений Карташов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap