sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 23:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Видеоуроки » Сборка игрового компьютера от А до Я (2015) (видеокурс)
Сборка игрового компьютера от А до Я (2015)
НепоседаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Как самостоятельно собрать игровой компьютер своими руками? Как выбрать и установить оперативную память, видеокарту, жесткий диск? Как подключить материнскую плату к корпусу? Все это Вы узнаете посмотрев данное видео. Вы сможете правильно и недорого выбрать комплектующие без посторонней помощи и собрать (для себя или на заказ) игровой компьютер. Автор подробно рассказывает и показывает весь процесс и тонкости сборки ПК.

Все конфигурации, приведенные в видеокурсе, составлены на основании личного опыта Антона Доброго по сборке игровых компьютеров, а также изучении информации со сторонних ресурсов. Автор просит учесть, что целевая аудитория, на которую рассчитаны эти сборки - широкий круг людей, стремящихся получить максимальную игровою производительность от своего ПК, затратив при этом минимум средств и времени, и не увлекающихся при этом "разгоном" компьютерного железа.

Содержание:
Обзор и проверка компонентов
Тестовый стенд и тестирование
Сборка системника
Примеры оптимальных конфигураций

Автор: Антон Добрый
Формат: MP4
Продолжительность: 2:30:43
Размер: 3,11 Гб

Видео: AVC, 1920x1080, ~3083 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz

Сборка игрового компьютера от А до Я (2015)
Зеркало




Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
AntoshkA-27Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:48 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 57
Статус:
Собрать его не сложно, разъёмы там все разные, да и инструкция к материнке всегда есть, а вот выбрать цена/качество/производительность запчастей, уже проблема...

АнтошкА
 
SkyivaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:11 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Цитата Непоседа ()
Содержание

Если Вы в курсе, подскажите, пожалуйста, какой сокет используется в данном курсе.
 
НепоседаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:30 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата Skyiva ()
Если Вы в курсе, подскажите, пожалуйста, какой сокет используется в данном курсе.

Курс не просматривался, а заливался удаленно. Судить о сокете можно предположительно из первого скрина. Там видно прижатая рукой коробка с материнкой. Судя по ней в сети находится информация о сокете для нее - LGA1150


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обучение » Видеоуроки » Сборка игрового компьютера от А до Я (2015) (видеокурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap