sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 22:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Биоритмы и знаки человека v3.60 (Рус.) (биоритмы человека)
Биоритмы и знаки человека v3.60 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 29.10.2009, 13:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Значение биоритмов в целочисленном варианте были определены эмпирически еще 100 лет назад на Западе. Но, они были непригодны для практических расчетов.
Только 30 лет назад усилиями наших,еще советских исследователей ситуация изменилась. На основе "лунной" гипотезы наши исследователи вывели значения биоритмов до 6-ти знаков после запятой. А это позволило уже сейчас уточнить и четвертый творческий (интуитивный) ритм. Полезны прежде всего людям экстремальных профессий.
Например: водителям, спортсменам,бизнесменам,политикам.

Платформа: Windows NT/2000/XP/Vista;
Лицензия: Free;
Установка: не требуется;
Размер архива: 140Kb
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


Материал любезно предоставил vit2005


 
UbranchДата: Пятница, 30.10.2009, 05:41 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Спасибо Ната! Этой теорией я занимаюсь уже более 25 лет. А начинал вместе с создателем "лунной" составляющей Л.А. Котельником - моим другом и соратником. Нами открыто 14 основных хроноритмов: 7 скрытых (постбиоритмов) и 7 актульных (лневных) на основе древнеиндийских - теории чакр (энергоцентров) и теории смены Юг (Эпох). Пишу об этом, потому что (как видно) Вас тема сия "не обошла" стороной. Скачаю, проверю, протестирую и сообщу. Не возражаете? С уважением, Александр Лихолёт (Ubranch).
 
afandДата: Суббота, 07.11.2009, 07:42 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 104
Статус:
Почему-то все подобные программы показывают совершенно разные значения графика биоритмов при вводе одних и тех-же данных пользователя.Может господин А.Лихолёт подскажет программу где выдаётся истинное исчисление биоритмов...
За программу спасибо.
 
UbranchДата: Суббота, 07.11.2009, 10:13 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Таковая программа есть, но показать её не могу, т.к. пока ещё - "ноу-хау", и не только моё, увы... Здесь же неверен интуитивный цикл, т.к. не учтены "суточная Луна" и Главный аспект. Поэтому работа энергоцентров Вишудха и Аджна отражены не правильно. В остальном - well, но в таком виде программа мало что даёт пользователю. Говорю так, поскольку проверено 10-тилетней непосредственной работой с группами экстремального образа действия, типа "футбол".
С уважением,
А. Лихолёт.

 
stelspro94Дата: Понедельник, 28.12.2009, 03:53 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Большое спасибо!!!
Занятная вещица!!! :D :D :D
 
lyalickДата: Среда, 06.01.2010, 02:50 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Статус:
Quote (Ubranch)
Таковая программа есть, но показать её не могу, т.к. пока ещё - "ноу-хау", и не только моё, увы... Здесь же неверен интуитивный цикл, т.к. не учтены "суточная Луна" и Главный аспект. Поэтому работа энергоцентров Вишудха и Аджна отражены не правильно. В остальном - well, но в таком виде программа мало что даёт пользователю. Говорю так, поскольку проверено 10-тилетней непосредственной работой с группами экстремального образа действия, типа "футбол". С уважением, А. Лихолёт.

И все-таки, как можно стать счастливым обладателем Вашей, Ubranch, программы?
 
UbranchДата: Среда, 06.01.2010, 07:42 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Спасибо за комплимент... Это не программа, а система взаимосвязных программ. К сожалению, повторюсь, я не единственный создатель этой системы. А среди авторов есть жёсткая договорённость о нераспространении... В утешение могу сказать лишь то, что не раскрыл ключи даже представитялм НАСА - очень серьёзным потребителям. Такое раскрытие в известной степени преждевременно. Так что, извините, - увы...
 
lyalickДата: Четверг, 07.01.2010, 21:21 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Статус:
Quote (Ubranch)
не раскрыл ключи даже представитялм НАСА

Думаю, это серъезно!
Quote (Ubranch)
Так что, извините, - увы...

Ничего.
Удачи!!!
 
stelspro94Дата: Четверг, 28.01.2010, 07:07 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Скачивайте!!!
Я скачал и мне очень понравилось!!!
 
FrantikДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:21 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
А как скачать?
 
kruksikДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:39 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Frantik)
А как скачать?

можете скачивать, материал перезалит, ссылки обновлены!!!


 
Форум » Остальные разделы » Разное » Биоритмы и знаки человека v3.60 (Рус.) (биоритмы человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap