sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 04:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Project Expert 7.21 Professional (Рус.) (для разработки бизнес-планов и анализа инвестиционных проект)
Project Expert 7.21 Professional (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Project Expert: программа для разработки бизнес-планов и анализа инвестиционных проектов

Project Expert – инструмент стратегического планирования, который незаменим, когда вы:
• приступаете к подготовке бизнес-плана
• разрабатываете ТЭО проекта
• готовите выпуск новой продукции
• планируете модернизацию производства
• рассматриваете направления развития бизнеса
• готовите реструктуризацию компании
• предоставляете кредиты реальному сектору
• занимаетесь проектным финансированием
В основе работы Project Expert – создание финансовой модели планируемого бизнеса и ее всесторонний экономический анализ.

Дополнительная информация:
Project Expert дает возможность проанализировать несколько вариантов достижения целей развития предприятия и выбрать оптимальный. При этом вы можете оценить запас прочности бизнеса как производную риска изменения важнейших факторов, влияющих на реализацию проекта. Программа также позволяет оценить, как исполнение бизнес-плана повлияет на эффективность деятельности предприятия, рассчитать срок окупаемости проекта, спрогнозировать общие показатели эффективности для группы инвестиционных проектов, финансируемых из общего бюджета.
Определить потребность в инвестициях и кредитных средствах и привлечь их
Project Expert позволяет создать безупречный бизнес-план предприятия, соответствующий международным стандартам (МСФО), подготовить предложения для региональной инвестиционной программы и/или стратегического инвестора, определив для каждого из участников общий экономический эффект от реализации инвестиционного проекта и эффективность инвестиций в него.
Определить оптимальный способ финансирования инвестиционного проекта
С Project Expert можно разработать схему финансирования инвестиционного проекта предприятия с учетом будущих потребностей в денежных средствах на основе прогноза движения денежных средств на всем периоде планирования, выбрать источники и условия привлечения средств для реализации бизнес-плана, оценить возможные сроки и графики возврата кредита. Вы также сможете спроектировать структуру капитала предприятия и оценить стоимость бизнеса. Оценить возможные варианты производства, закупок и сбыта
Project Expert позволяет проанализировать планируемую структуру затрат и прибыльность отдельных подразделений и видов продукции, определить минимальный объем выпуска продукции и предельные издержки, подобрать производственную программу и оборудование, схемы закупок и варианты сбыта.
Проконтролировать выполнение бизнес-плана
Project Expert поможет вам проконтролировать выполнение бизнес-плана предприятия, сравнивая в ходе реализации его плановые и фактические показатели. Project Expert - это специфика российской экономики плюс международные стандарты. Project Expert позволяет гибко учитывать изменения в экономическом окружении и оперативно отражать изменения. Программа рекомендована к использованию Минэкономики России и структурами регионального уровня как стандартный инструмент для разработки бизнес-планов предприятий. В основу Project Expert положена методика UNIDO по оценке инвестиционных проектов и методика финансового анализа, определенная международными стандартами IAS .
Задайтесь вопросом, сколько времени у вас обычно уходит на составление бизнес-планов, финансовых аналитических отчетов? Построив в Project Expert финансовую модель, разработав на ее основе бизнес-план компании, вы автоматически создадите хорошо структурированный и понятный отчет.
Из Project Expert в Excel и Word.
Благодаря возможностям динамического обмена данными с Excel , передачи отчетов в Word и сохранения их в формате HTML , Project Expert может использоваться и как самостоятельная аналитическая программа, и как составная часть информационно-аналитической системы предприятия.

Системные требования:
Windows 2000, XP, Vista
Минимальные требования к компьютеру при использовании системы: процессор - не ниже i 486 DX -66; объем ОЗУ - не менее 16 Мбайт.
Размер: 28,6 МБ
Скачать:
letitbit.net

extabit.com

turbobit.net


 
VladOДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:56 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 315
Статус:
Kruksik, огромное спасибо, за эту программку.

Vlad
 
soxatyjДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:35 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 213
Статус:
Спасибо.

 
AlteyaДата: Среда, 10.02.2010, 21:28 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Спасибо! Не ожидала,что и это у нас есть!

 
LUIДата: Суббота, 29.05.2010, 17:45 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Доброго дня.
К сожалению, не получается установить данную программу. А она очень нужна. Третьи сутки ее ищу по инете.
Пишет Error7. Что делать?


новичок
 
Форум » Остальные разделы » Разное » Project Expert 7.21 Professional (Рус.) (для разработки бизнес-планов и анализа инвестиционных проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap