sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Воскресенье, 28.04.2024, 23:17Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Здоровье без таблеток - программа для мужчин (программа для мужчин)
Здоровье без таблеток - программа для мужчин
kruksikДата: Среда, 10.02.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
На этом аудиодиске, с помощью специальной научной технологии на фоне звуков природы записаны позитивные утверждения (аффирмации) по определенной теме. Позитивные утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии А.Свияша «Разумный путь» и Канадской Академии Успеха «Естественный Путь» в результате многолетних исследований и практической работы с людьми.

Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не слышали их в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознания и ЭКОЛОГИЧНО встроить позитивные установки непосредственно в подсознание. Вы будете руководствоваться новыми установками в повседневной жизни и при принятии важных решений автоматически, ЕСЛИ ПРОСЛУШАЕТЕ ПРОГРАММУ 40 ДНЕЙ. За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания. Предлагаемая аудиотехнология проста в использовании, эффективна и абсолютно ЭКОЛОГИЧНО! Ее ценность подтверждена результатами научных исследований и 20-летним опытом применения в различных странах мира.

Дополнительная информация:

Звук,созидающий Радость!
Вы держите в руках уникальный инструмент для перепрограмирования и достижения РЕАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

Предлагаемая аудитехнология проста в применении и эффективна,что подтверждается научными данными и практическим опытом применения во многих странах мира.Аудионастрой "Здоровье без таблеток"способствует исцелению и омоложению организма за счёт внутренних ресурсов.Ведь истинный источник здоровья,молодости и красоты находится в голове,а не в аптеке!

КАК ПРОИСХОДИТ ПЕРЕПРОГРАМИРОВАНИЕ ПОДСОЗНАНИЯ БЕЗ УСИЛИЙ ЧЕЛОВЕКА?

Для этого последовательно используется ряд технологий:

1.БИНУАРНОЕ РЕЛАКСИРОВАНИЕ
2.ДОАУДИАЛЬНОЕ ВНЕДРЕНИЕ
3.ФЛАНГИРОВАНИЕ УСТАНОВОК
4.ДИФФЕРЕНЦИРОВАНИЕ СКОРОСТНЫХ РЕЖИМОВ
5.ФОНОВАЯ ГАРМОНИЗАЦИЯ

Совокупность данных технологий позволяет достичь позитивных утверждений БОЛЕЕ МИЛЛИОНА РАЗ ЗА ОДИН ЧАС ПРОСЛУШИВАНИЯ.
СПИСОК АФФИРМАЦИЙ:
содержащихся на диске с аудионастроем "Здоровье без таблеток". Программа для мужчин

Год: 2005
Продолжительность (время звучания): 1- 0:19.05 2 - 0:60:20.15
Формат (аудиокодек): FLAC
Битрейт аудио: Set 1 /44 kHz/342 kbps/804,22 Kb/ Set 2 /44 kHz/574 kbps/247,99 Mb/kb/s
Размер: 256 МБ
Скачать:
turbobit.net

letitbit.net


 
sergergerДата: Среда, 10.02.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Спасибо. Дождались :)

 
devataДата: Среда, 10.02.2010, 22:20 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 78
Статус:
Quote (kruksik)
Позитивные утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии А.Свияша «Разумный путь» и Канадской Академии Успеха «Естественный Путь» в результате многолетних исследований и практической работы с людьми.

присвоили Сытинские настрои, созданные много лет назад, и в ус не дуют




Всё, что вы думаете не существует - Существует !!!
 
ililitДата: Среда, 10.02.2010, 23:47 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
%) Спасибо надо обязательно посмотреть ну жуть как интересно :D :D :D
 
kruksikДата: Четверг, 11.02.2010, 00:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (ililit)
надо обязательно посмотреть

смотреть не на что! надо слушать.. вы наверное и описание то не читали


 
VoronovickijДата: Четверг, 11.02.2010, 07:27 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Если sergerger так долго ждал, чтобы поправить свое здоровье без таблеток, тогда будем ждать его впечатлений о перепрограммировании и достижения РЕАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЕГО ЖИЗНИ. Надеюсь, он поделится своими впечатлениями на форуме. Если эксперимент будет удачный, и sergerger будет в здравом смысле, скачаем, послушаем!

Добавлено (11.02.2010, 07:27)
---------------------------------------------
Спасибо kruksik что Вы взяли на себя смелость позаботится о здоровье сильного пола, зная что определенная часть мужчин уже в двадцать лет перенасыщенные женской лаской, страстью и любовью, цыплячьими телами и заячьими душами, неспособные к сильным желаниям, к героическим поступкам, к нежности и обожанию. Если выложенный Вами материал поможет хоть части из них, стану перед Вами на колени.


 
sergergerДата: Четверг, 11.02.2010, 10:33 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Voronovickij)
Если sergerger так долго ждал, чтобы поправить свое здоровье без таблеток, тогда будем ждать его впечатлений

Voronovickij, не дождётесь :D . Моя реплика была с сарказмом :) Это моё первое впечатление об увиденном. Именно об увиденном, т.к. качать и услышать нет особого желания и здоровья <_< .


 
ililitДата: Четверг, 11.02.2010, 23:49 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (kruksik)
смотреть не на что! надо слушать.. вы наверное и описание то не читали

Зачем так сразу обидно же шучу шучу :D конечно описание читал не прочитав описание и сразу качать ? это будет что пить лекарство не прочитав инструкции по применению просто выразился не много не правильно с кем не бывает :o не судите люди строго я не нарочно haha haha haha haha haha haha

 
AlteyaДата: Пятница, 12.02.2010, 00:34 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
kruksik, Нат, народ зашевелился, а слушать не хотят!!! То есть первым никто не хочет быть. Может себе послушать? :)

 
VoronovickijДата: Пятница, 12.02.2010, 08:02 | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Alteya, самый лучший курс поправить здоровье без таблеток курорты острова Бали. Парк Слонов, вулкан Кинтамани, аквапарк Waterbrom and SPA, ночные клубы, рестораны и кафе с шампанским и свечами, превосходной кухней. Тропический климат с достаточно ровной температурой на протяжении всего года: 28° - 32°С.

 
kruksikДата: Пятница, 12.02.2010, 11:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Voronovickij)
самый лучший курс поправить здоровье без таблеток курорты острова Бали. Парк Слонов, вулкан Кинтамани, аквапарк Waterbrom and SPA, ночные клубы, рестораны и кафе с шампанским и свечами, превосходной кухней. Тропический климат с достаточно ровной температурой на протяжении всего года: 28° - 32°С.

Да вы что?!!!!! Вы с такой легкостью говорите о таком отдыхе, как будто это выпить стакан воды. Не каждый может себе позволить смотаться в Турцию или Египет, что уже говорить о Европе. Я уже молчу за Бали.
НО!!!! У меня знакомые летом расписались, и отправились именно на Бали в свадебное путешествие. Таки да.. судя по фотографиям и красота неописуемая и экзотики там хватает. Но удовольствие я вам скажу не из дешевых. Я бы даже сказала ОЧЕНЬ не дешево!!! :D


 
VoronovickijДата: Пятница, 12.02.2010, 14:25 | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Лишь адский труд заслуживает райского отдыха.

 
kruksikДата: Пятница, 12.02.2010, 14:27 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Voronovickij)
Лишь адский труд заслуживает райского отдыха.

ну тут бы я поспорила :D


 
VoronovickijДата: Пятница, 12.02.2010, 14:40 | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
В споре рождается истина, но честно скажу, будучи на Бали, у меня в подсознании родилась мысль: «Если есть рай на земле, то я в нем побывал»!

 
kruksikДата: Пятница, 12.02.2010, 14:53 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Voronovickij, Ну то же самое можно сказать и о Мальдивах :D

 
VoronovickijДата: Понедельник, 15.02.2010, 07:09 | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Я могу вести рассказ или диалог о том, где был, что видел, слышал, осознал и ощутил…! Только поэтому, к моему сожалению, :'( тема Мальдивские острова не для меня. Со слов друзей знаю, что там хороший скуба-дайвинг и великолепная рыбалка в открытом море. Каждому свое. Все не увидишь и не познаешь, но стремиться надо. %)

 
sashachoДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:44 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Статус:
спасибо.Думаю стоит послушать.

16041999
 
diozotДата: Среда, 18.08.2010, 12:49 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
kruksik, Сыылочки битые, перезалейте пожалуйста :'( Спасибо :(
 
kruksikДата: Четверг, 19.08.2010, 23:06 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
diozot, материал перезалит, ссылки обновлены!!!

 
Форум » Остальные разделы » Разное » Здоровье без таблеток - программа для мужчин (программа для мужчин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap