sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 06:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Aura. Звуковая атмосфера леса 2.6.12.130 (звуки девственногo дневного и нoчного леса)
Aura. Звуковая атмосфера леса 2.6.12.130
sergergerДата: Понедельник, 01.03.2010, 07:19 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Аура - этo божественные звуки девственногo дневного и нoчного леса. Дoстаточно одного клика пo значку, чтобы выключить или включить вoспроизведение. Настройки, вызываемые кликом пo значку, даёт возможность настроить активность птиц, цикад, ручья, вoдопада, дождя, грома, кoстра, зверей, флейты, гитары, скрипки, виолончели, назначить автoматическую смену аур (с заданной периодичностью или в соответствии сo временем суток), задать автoматический старт софта при входе в Windows, задать автоматическое выключение компьютера по таймеру (для любителей засыпать под умирoтворяющие звуки леса).

Включены звуки:
-Звуковой фон ночного леса
-Обновление программной оболочки
-Звуки для будильника
-Гитара, виолончель, скрипка, гармошка в ночном лесу
-Ручей и водопад
-Костёр
-Крылатые обитатели ночного леса
-Раскаты грома (звучат только с дождём!)
-Флейта, свирель, скрипка в дневном лесу
-Крылатые обитатели дневного леса
-Кукушки
-Грачи и вороны в дневном лесу
-Ветер в лесу
-Близкие пролёты птиц и насекомых в дневном лесу
-Звуковой фон дневного леса
-Звери ночного леса
-Дождь

Автор: Александр Глазков
OC: Windows 98/2K/XP/2K3/Vista/7
Размер: 55 МБ

depositfiles

shareflare

letitbit

Прикрепления: 1259775.jpg (65.4 Kb)


 
ililitДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:39 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Спасибо очень интересно хочется попробовать побыстрее софт качаю качаю :D
 
694433DDTДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:51 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 71
Статус:
Звуки обновлены отличные,но есть недороботка в этой версии,переключение пограммы по времени суток(день-ночь) не срабатывает.Нужно автору обратить внимание.Вообщем программа самая классная из всех релаксаций-спасибо большое. ^_^
 
ililitДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:40 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
мне программа понравилась а вот насчет переключения она переключается но когда переключаешься на ночь то ночные звуки работают сек 15-20 а потом слетают и воспроизводится начинают опять дневные обидно а в общем прога класс. ^_^
 
goshaДата: Вторник, 02.03.2010, 06:08 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 162
Статус:
Quote (ililit)
она переключается но когда переключаешься на ночь то ночные звуки работают сек 15-20 а потом слетают и воспроизводится начинают опять дневные

По-моему, прога ориентируется по системным часам и день - ночь выводит в реальном времени (раньше пользовал - очень нравилась); и, где-то, была галочка, закрепляющая данный режим.
Quote (ililit)
а в общем прога класс

Согласен!
 
AlteyaДата: Вторник, 02.03.2010, 21:47 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
gosha, галочка есть. Но я вернулась к одной из старых версий. Что-то обновления у меня коряво идут. ВСЕ!!!!! И обновление отключила. Прога супер!!!!
Галочку снимите- отрубится переключение суток


 
694433DDTДата: Четверг, 04.03.2010, 00:27 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 71
Статус:
Причём тут галочка переключения по времени суток-это и дураку понятно,а если желаешь слушать ауру в режиме переключения через 5 или 15 минут,всё преплыли
не переключает как описал ililit (когда переключаешься на ночь то ночные звуки работают сек 15-20 а потом слетают и воспроизводится начинают опять дневные).
Очень жаль,так как я под эту прогу всегда засыпаю -самая любимая моя прога. :'(
 
serch1110Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:23 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
СПАСИБО ^_^ ^_^ ^_^

 
ililitДата: Четверг, 11.03.2010, 20:48 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Alteya спасибо сразу не разобрался да действительно программа работает по системным часам день - ночь так что прога работает без глюков приношу свои извинения вечером наоборот слетают дневные звуки надо было мне балбесу настройки смотреть внимательно а потом сообщать о глюках. Alteya все правильно показала а я и не поглядел Галочку снимите- отрубится переключение суток проще пареной репы :D
 
lyawon10Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:07 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 82
Статус:
Спасибо автору! СПАСИБО sergerger! Иногда, хочется послушать. Даже вороны по-взрослому каркают! :) ^_^

 
Форум » Остальные разделы » Разное » Aura. Звуковая атмосфера леса 2.6.12.130 (звуки девственногo дневного и нoчного леса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap