sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 18:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Активация Денежное Древо Жизни (Медитация)
Активация Денежное Древо Жизни
motyadobryakДата: Среда, 03.03.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Активация Денежное Древо Жизни
Медитация

Колдовство, которое сейчас псхотренингом называют... Раз... И рокфеллеры нервно курят в сторонке... Абрамовичи возвращаются на гос.службу - подзаработать, а тимошенки срочно поднимают цены на газ... Шутки-шутками, а чем черт не шутит. А говорят ещё (примета, дескать, такая), что, пардон, трусы на люстру повесить надо - к деньгам (кабы дефицит с нижним бельём не нагрянул)... А вообще-то автор материала, а это любимая моя пользовательница - Alteya утверждет, что это всё вполне серьёзно (я не про трусы)...

Медитация основана на материале Брайан де Флорес, она же является автором картины, перевод Алены Старовойтовой

В процессе активации Вы пробудитесь к совершенно новому уровню себя и своей жизни, деньги потекут через Вас, Вы чувствуете себя изобильным, уверенным и счастливым. Позвольте деньгам проходить через Ваше существо, ваше сознание, это необходимо, чтобы создать жизнь материального изобилия.

Вообще-то, я предпочитаю, чтобы деньги не протекали через меня, а в меня втекали. Нравится больше, почему-то... Но это мелочи... Видимо, пардон, трусы поэффективнее будут...

Формат: MP3 195 kbit/s
Язык: руский

Размер: 17 Мб

Материал любезно предоставила Alteya


RGhost.ru
Letitbit.net


 
AlteyaДата: Среда, 03.03.2010, 21:40 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
motyadobryak, трусы ОБЯЗАТЕЛЬНО красные! Ну и афермации кое-какие все же надо в придачу! Не все так просто. Легче цены на газ поднять! :D

 
motyadobryakДата: Среда, 03.03.2010, 21:42 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Alteya)
трусы ОБЯЗАТЕЛЬНО красные! Ну и афермации кое-какие

Ну, точно, колдунья :)


 
AlteyaДата: Среда, 03.03.2010, 21:44 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
motyadobryak, нет, волшебница!

 
DankoДата: Среда, 03.03.2010, 22:41 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (motyadobryak)
трусы поэффективнее будут...
Да,действительно!!!Да ещё красные,да на люстре...!!! ^_^ :D

"Скачано один раз"-интересно кто же этот счастливчик???


 
ililitДата: Среда, 03.03.2010, 22:53 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
А как у волка из ну погоди не пойдут? :D
Спасибо посмотрим что волшебница нам приготовила. :D
 
motyadobryakДата: Среда, 03.03.2010, 23:12 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Danko)
"Скачано один раз"-интересно кто же этот счастливчик???

Честно признаюсь - это я. Завтра пойду в магазин за красными трусами, если ещё не все разобрали... tss embra


 
DankoДата: Среда, 03.03.2010, 23:26 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (motyadobryak)
Завтра пойду в магазин за красными трусами
А что??Уже послушал?? :D И решил старым,дедовским методом?? :D :D Мне понравилось.Голос приятный.Только надо инструкцию по медитации.Типа:пригубить,употребить,усугубить или всё-таки афермации... ;) Да,Валера,трусы нужны обязательно женские.Я консультировался. :D


 
motyadobryakДата: Среда, 03.03.2010, 23:37 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Danko)
Я консультировался.

С Волшебницей ? Я только Волшебнице верю...


 
AlteyaДата: Четверг, 04.03.2010, 00:01 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Во вы тут развернули тему. Говорила же, motyadobryak, что с трусами- это другая тема, другой автор. А эта медитация к трусам красным, впрочем, как и к любым другим, никакого отношения не имеет!

Quote (Danko)
Только надо инструкцию по медитации

Никаких особых инструкций не надо. Входите в состояние обычного для этих целей (кто не знает, расскажу) и слушаете, представляя все.

А особо "веселым" от трусов еще ритуальчик Симорона (вообще-то симоронцы-веселые люди)

Берется молоток, пачка купюр и кошелек. Купюры слегка вставляются в кошелек, а дальше забиваются туда молотком. Для укрепления эффекта купюры должны полежать в кошельке еще 10-12 часов.


 
motyadobryakДата: Четверг, 04.03.2010, 00:09 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Alteya)
Берется молоток, пачка купюр и кошелек.

Не, ну, какая это Волшебница ? Точно - Колдунья. Прошу уточнить, Госпожа Колдунья, размер молотка значение имеет ? Если кувалдой шваркнуть, денег больше не станет ?


 
AlteyaДата: Четверг, 04.03.2010, 00:20 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
motyadobryak, нет, молоток можно не слишком большой. Главное -кураж!!!! Можно смеяться, нужно даже.

Ну и на "закуску"

Если вам что-то сильно нужно. Например, начальник никак не вспомнит, что Вы-самое ответственное лицо на работе и его нужно сохранить (посредством премии, например) или, что сантехники никак не дойдут к вам, чтоб подключить горячую воду, ну или еще чего...

Итак, звоним Вовану по .... дыроколу или утюгу. Спокойно, скорую вызывать не нужно! Окружающие, если таковые будут, пусть хихикают или ржут -не важно, даже лучше - энергии больше! Звоним Вовану, представляя его (можно в виде "нового русского") и просим сделать то-то и то-то... Взамен он захочет чтоб Вы что-то сделали (станцевали ламбаду на стуле, подпрыгнули 2 раза с хлопком в ладоши, сделали реверанс телевизору, ну или еще чего, что вам придет на ум абсурднее)
Все-заявка принята!


 
motyadobryakДата: Четверг, 04.03.2010, 00:32 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Alteya)
Итак, звоним Вовану по .... дыроколу или утюгу.

Вот, Господа. Это современное колдовство в супер-рафинированном виде - квинтэссенция, как сказали бы алхимики (кстати, тоже ещё те Колдны были). Аж мурашки по телу... Жуть... И не вздумайте смеяться, а то Alteya по молотку красным трусам позвонит... Представляете, что тогда с вами будет !!! Колдунья... o2


 
AlteyaДата: Четверг, 04.03.2010, 00:35 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
О!!!! motyadobryak, Вы вполне можете симоронить! Подаете надежды!
Если хочешь, чтоб симорон у тебя, что называется, попер, -
нужно на время ОТКЛЮЧИТЬ РАЦИОНАЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ.
вспомни детство: наверняка вы и фантазировали, и игрались, как все дети. БАЛУЙТЕСЬ!

А СМЕЯТЬСЯ НУЖНО! :D


 
motyadobryakДата: Четверг, 04.03.2010, 00:40 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Alteya)
Вы вполне можете симоронить! Подаете надежды!

Колдунья меня похвалила !!! Ура !!! Из Модеров в Колдуны перейти что ли ? Alteya, Вы чудо ! rose


 
AlteyaДата: Четверг, 04.03.2010, 00:43 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
motyadobryak,не колдуны, а Волшебники! И вполне можно совмещать! Если народу будет интересно, на эту тему есть еще материал.

 
motyadobryakДата: Четверг, 04.03.2010, 00:46 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Alteya)
Если народу будет интересно, на эту тему есть еще материал.

Ну, что, народ ? Будем с трусами ещё разговаривать ?


 
VoronovickijДата: Пятница, 05.03.2010, 01:51 | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Alteya, только одно Ваше появление на форуме вызывает восторг сильного пола, а тут Вы еще решили заняться волшебством и колдовством. Браво милая леди. Результат не стал себя долго ждать. Motyadobryak сразу побежал скупать красные трусы (возможно, пригодятся на родео в качества матадора). Danko свои трусы забросил на люстру. Ililit ищет волка с мольбой одолжить трусы. Danko просит дополнительную инструкцию по медитации. В ход пошли молотки и кувалды…! Рад, что ВЫ достигли цели, мужчины стали размышлять и обдумывать. В принципе медитация это не кастрация, так что ощущение физической боли нет. Итог - «Лотос возвышается над водой, нетронутый грязью. Так же человек, благодаря медитации, может жить в этом мире страданий, не подверженный беспокойствиям». Не зря индийский святой, Рамана Махарши, сказал: "Если человек осознаёт свою истинную природу внутри собственного Сердца, то это - полнота Сат-Чит-Ананды без начала и конца». Спасибо Alteya и Motyadobryak отвлекли от мирских забот. Жаль, что у меня нет права для награды, но плюсик вашим репкам ставлю.

Добавлено (05.03.2010, 01:51)
---------------------------------------------
Motyadobryak, Вы пророк, действительно Alteya колдунья. Возбудила сильный пол и, наверное, наслаждается своим искусством медитации. Вы заметили, как притихли мужчины после исчезновения Alteya с форума. Куда делся их задор непонятно. Motyadobryak, это не волшебство в чистом виде колдовство. Кстати Вы случайно не интересовались как здоровье сильного пола живы ли они? Молчание Alteya говорит о том, что она готовит следующую бомбу, как и где она взорвется, не знаю, но то, что взорвется, точно знаю. Motyadobryak, Вы тоже принимали участие, как доказательство красные трусы, возможно, стоит подключить Интерпол? %)



 
fimidaДата: Пятница, 05.03.2010, 04:16 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
Интересненькое у вас тут обсуждение получилось :D

КОГДА СЧАСТЬЕМ ДЫШИШЬ- его не замечаешь...
 
AlteyaДата: Среда, 10.03.2010, 14:52 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Voronovickij, я не исчезала. Все банально - работаю над своим новым сайтом. А вот по-поводу новенького надо подумать.... :)

 
VoronovickijДата: Четверг, 11.03.2010, 05:04 | Сообщение # 21
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Quote (Alteya)
я не исчезала. Все банально - работаю над своим новым сайтом

Alteya, рад Вашему возвращению. Желаю дальнейших творческих успехов. Жду приглашения на Ваш новый сайт. Удачи. Надеюсь, будет бал с шампанским и свечами, цветы, лакеи, юнкера…! ^_^


 
ArletteДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:14 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Все таки какие у вас форумы прекрасные,чистые,дружелюбные и не злые!.....и аура общения дружественная...

,,Путешествую" по сайту и так не хочется подниматься с оной "китовой" глубины на поверхность за глотком чистого воздуха.....кислород получаю здесь же на "глубине"!

Спасибо за некоторую память возвращения к былым дружественным истокам форумского общения из моего прошлого времени!


 
DankoДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:35 | Сообщение # 23
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote
из моего прошлого времени!
Да....!Судя по Вашему возрасту это было так давно.Кошмар!!! :D :D


 
ArletteДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:30 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Danko)
Вашему возрасту

,,Внешность" его может быть обманчива в параллаксе пространства......даже не прогрызая в нем дыр!


 
DankoДата: Четверг, 24.06.2010, 23:48 | Сообщение # 25
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (Arlette)
,,Внешность" его может быть обманчива
Внешность ДА,А как насчёт возраста в личке.Паралакс...? Я измерял расстояние до удалённого объекта не визуально,а по формуле L=\frac{D}{2 \sin \alpha/2} :D


 
ArletteДата: Пятница, 25.06.2010, 17:54 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Danko)
Паралакс...?

Скорее Парадокс!.....извините за нескромность....а более можете узнать у и одноименного пользователя сего сайта.....его "коан" решит вашу проблему в популярном и насущном......ответ получите и в ,,физике" и в ,,лирике".....оный всегда ,,дежурит" на форуме ,,Общение запросто...."!....Добро Пожаловать на оный!

Да и извините,мы занимаемся беседой не о том на этой ветке......что я в себе и признаю и в ее начале движения пионером оной в некотором чувстве восторга и восхищении одного из девичьих естеств,данной природой сему для более ,,креатива" выражения истины!


 
ПарадоксДата: Вторник, 29.06.2010, 00:11 | Сообщение # 27
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1471
Статус:
Quote (Danko)
по формулеL=\frac{D}{2 \sin \alpha/2}

Интересная напись,а вот интересно,-как будет выглядеть формула радостного,человеческого взаимоотношения??? :)


"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу"
 
DankoДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:09 | Сообщение # 28
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Приблизительно так: :D + :D = ^_^

 
ПарадоксДата: Четверг, 15.07.2010, 22:06 | Сообщение # 29
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1471
Статус:
Quote (Danko)
Приблизительно так: :D + :D = ^_^

Вот,это уже лучше смотрится.Умеете когда хотите и хоть это тоже, по сути,"закарлючки",но коммуникативность с ними достичь проще. ;)


"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу"
 
Форум » Остальные разделы » Разное » Активация Денежное Древо Жизни (Медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap