sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 16:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Водителей обяжут быть виноватыми (Новый "подарок" от законодателей...)
Водителей обяжут быть виноватыми
ZAZ968Дата: Суббота, 13.03.2010, 09:41 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 109
Статус:
Водителей обяжут быть виноватыми


Депутаты Государственной Думы продолжают заботиться о пополнении госбюджета посредством нарушителей правил дорожного движения. Февраль начался с предложения в разы увеличить штрафы и вновь ввести балльную систему. И вот очередная инициатива «партии власти».


Источник
 
buzerДата: Суббота, 13.03.2010, 10:05 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 101
Статус:
Спасибо (....) "Единной России"! "Нам пчёлы по х@ю - нам нужен мед!"

Природу легче всего подчинить, повинуясь ей.
 
KSGДата: Суббота, 13.03.2010, 10:24 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 41
Статус:
снизить уровень коррупции среди сотрудников ГИБДД, поскольку из общения водителя с инспектором будут выведены вопросы о форме оплаты штрафа
кредитная карта даст водителю возможность расплатиться за нарушение ПДД «на месте», но по безналу
__________________________________________________________________________________________________
расплачиватся будем как всегда-меньшей(гораздо меньшей!) суммой на месте,сразу в карман(нечего банки напрягать) .Ничего не меняется в стране
___________________________________________________________________________________________________
расплатиться за нарушение ПДД «на месте», но по безналу
___________________________________________________________________________________________________
нам простым водилам глубоко по барабану етот безнал.все равно сумма не меняется.сразу видно банкиры продвигают эту байду,свой процент поиметь.
ЗЫ.как договаривались с гайцами ,так и будем.и они отпускают и нам легче.
 
horpahДата: Суббота, 13.03.2010, 10:45 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 62
Статус:
Да, интересные мнения. Вот в такой стране мы живем. Тем, кто здесь высказывал свое мнение очевидно не приходит в голову одна мысль - не нарушаешь - нет штрафа. Конечно от случайностей никто не застрахован, и у меня подобные случаи к сожалению бывали.

Александр
 
korsarДата: Суббота, 13.03.2010, 11:14 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (horpah)
очевидно не приходит в голову одна мысль - не нарушаешь - нет штрафа

Приходит, но приходит и другая. Когда полосатый жезл - это средство заработка на нарушениях, а не их предупреждения, ничего не изменится. <_<


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
Shin-SanДата: Суббота, 13.03.2010, 12:03 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 231
Статус:
Только у нас в стране за время кризиса происходит увеличение богачей в два раза. Когда, как нам говорят рушится вся банковская система хоть один банк обакротился? БЕСПРИДЕЛ!!!!!
 
aleksokДата: Суббота, 13.03.2010, 12:38 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
Это третья российская беда - депутаты со своими инициативами
 
terraiДата: Суббота, 13.03.2010, 14:05 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (aleksok)
Это третья российская беда - депутаты со своими инициативами

Согласен с aleksok,инициативы у наших депутатов в последнее время что-то всё дальше и дальше от народа.
И эта соответственно не исключение.
Жаль ругаться по "человечески" нельзя - я бы сказал всё что думаю по данному вопросу.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
СУПЕР-БОБДата: Суббота, 13.03.2010, 14:43 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (horpah)
- не нарушаешь - нет штрафа

Глупости! Я не нарушал. Ехал я летом отдыхать в Гагры. Останавливает меня на посту ГАИ за городом Елец - добрый такой инспектор и просит пройти с ним для проверки документов.Так расспрашивает ,кто в машине и куда путь держим? Я и скажи,что еду в Абхазию с семьёй отдыхать(Я ЗАБЫЛ,ЧТО ДРУЗЬЯ ГОВОРИЛИ НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ГАЕРУ,ЧТО ЕДЕШЬ ОТДЫХАТЬ). И мне сразу же заявляет,что забирает мои права, я спросил ЗА ЧТО??? он сказал- ,превышение скорости и пересечение двойной сплошной и въезд на территорию Абхазии с времяшкой закрыт.Я начал пытатся качать свои права:типа покажи мне замер скорости или снимок пересечения сплошных линий,на что он мне заявил что я могу вообще сейчас поити дальше пешком даже если он не прав, то суд в этом разберётся не раньше чем через месяц, а тебе мил человек с семьёй сейчас ехать надо , так-что он слушает от меня встречное предложение я понял ,что этому говнюку нужны деньги и я скромно предложил 1000руб. на что он заявил,что это не серьёзно и сказал он 5000руб. я сказал,что таких денег в руках не держал :) . Вообщем сошлись на трёх и то гаер сказал ,что меньше не могу мне ж тут делится надо.Я ушёл за деньгами,а в это время к нему зашёл начальник и присутствовал при обмене денег на права. И ещё это гавнюк спросил у меня - нет ли у меня рыбки копчёной ему вечерком пивка попить...... >(
 
mowingДата: Суббота, 13.03.2010, 16:57 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус:
То же ездил в Абхазию отдыхать с семьёй. В первый раз содрали 3000 рублей за «лишнею цифру» в номере кузова и, как и СУПЕР-БОБ-у сказали, не хочешь, иди пешком. Перед второй поездкой я «потерял» права и проехал в обе стороны без проблем, уже не связывались, завидев временные. А карточки, богатеи в два раза…., как сказал Путин (в начале кризиса)- «у нас (то бишь у них) кризиса нет и не будет»

Добавлено (13.03.2010, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (horpah)
не приходит в голову одна мысль - не нарушаешь - нет штрафа

Докопаться можно и до столба (главное желание), номер грязный -500р., да и пьяным могут заделать в лёгкую.


Все происходящее с нами противоречит логике и мудрому предвидению.
 
fakkДата: Суббота, 13.03.2010, 17:16 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 64
Статус:
Да ребята, а Вас еще большие придурки, чем у нас.
Хотя чему удивляться, все они от одной свиноматки, хотя и называют себя "элитой". Как сказал один наш художник, "элитными" бывают только быки!
 
afg1Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:35 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Среди ГАИшников нормальных людей практически нет. <_< Их даже другие менты недолюбливают. >(
 
NLobanovДата: Суббота, 13.03.2010, 18:34 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
в любом случае в своем большинстве гаишники "козлы".... а "единая Россия" давно за деньги трудится....
 
gestovДата: Суббота, 13.03.2010, 18:50 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
теперь тебе в машине скажут, либо 400через кассу либо 100 в кассу 100 на карман. меня другое интересует. например в течении 2009 у меня не было штрафов, но обслуживание той же визы стоит 250 р в год, или 125, не помню точно, а эти нам подарят что ли? или штраф 100, плюс за открытие счета, процент за просроченные сутки и т.д. уже задолбали, хочется воткнуть лом в капот и повесить флаг "задолбали"
 
СУПЕР-БОБДата: Суббота, 13.03.2010, 21:11 | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (mowing)
я «потерял» права и проехал в обе стороны без проблем,

у меня кореш по России тож так ездит. Сначала пишет заявление о потери прав и свремяшкой в путь, менты всегда теряют интерес к таким,даже если и были незначительные нарушения.
Quote (mowing)
проехал в обе стороны без проблем

я ж не знал и чтоб не рисковать пришлось согласится.....
 
2283Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:31 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
"Скудеют" мысли наших депутатов-заступников с развитием погресса.А может поставить гильятину на каждой засаде?
 
СУПЕР-БОБДата: Суббота, 13.03.2010, 21:33 | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Даа а.а... не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ !!!! :D
 
mag805Дата: Понедельник, 15.03.2010, 07:39 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 52
Статус:
На счёт не нарушай...еду останавливают на посту.Снимай номера...За что..А тебе не всё равно?..ну на стекле сколы,покраска повреждена...я тебе тысячу причин назову...снимай,мне некогда,ещё 10 номеров снять надо...Снял я и поехал в Гаи ставить печать что всё исправил...Вот так и живём.И таких случаев море.БЕСПРЕДЕЛ...

александрдр
 
СУПЕР-БОБДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:29 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
ет точно. и когда депутаты вопят , что у водителей куча прав и они все защищены законом,просто становится смешно :D . Наверное это они про своих водителей так говорят.
 
ЛяхтырдымДата: Четверг, 18.03.2010, 13:55 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 38
Статус:
после этого про патриотизм говорить просто смешно
 
СУПЕР-БОБДата: Четверг, 18.03.2010, 17:40 | Сообщение # 21
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
да нет у нас патриотизма! власть всё сделала чтоб убить это чувство у граждан своей страны. :'(
 
Форум » Остальные разделы » Разное » Водителей обяжут быть виноватыми (Новый "подарок" от законодателей...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap