sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Воскресенье, 05.05.2024, 19:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Коллекция подарочных карт и поздравительных открыток (JPG-клипарт)
Коллекция подарочных карт и поздравительных открыток
motyadobryakДата: Среда, 14.04.2010, 09:56 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Mulberry Muse
коллекция подарочных карт и поздравительных открыток
JPG-клипарт

Мне нравятся. И очень нравятся. Нежные, романтичные. Неподдельная история, неподдельная эстетика прошлого и, наверное, позапрошлого веков. О каком ещё винтажном стиле можно говорить после этого... А можно... И о поддельном стиле... Но КАК воспроизведённом ! Я это к тому, что все эти романтические принты, коллажи, карточки и открытки разработаны нашей современницей австралийской художницей Венди Паулой Петтерсон (Wendy Paula Patterson)

Венди Паула Петтерсон родилась в Англии, но переехала с семьей в Австралию в возрасте 14 лет. Она всегда мечтала быть художницей, и ни один другой карьерный путь всерьез не рассматривался. Венди изучала графическое искусство и дизайн в Аделаиде. Художница черпает вдохновение отовсюду, даже случайное нахождение старинной пуговицы или нотного листа, может подсказать ей целый ряд идей для дизайна новых винтажных принтов. Идеи и новые мысли, как рассказывает сиднейский дизайнер, «запрыгивают» ей в голову в самое разное время, порой даже сложно удержать весь этот огромный творческий поток.

Формат: JPG
Разрешение: ~ 500х500 / 500х700 / 1000х1000
Количество: 71

Размер: 13.6 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
ЛасточкаДата: Среда, 14.04.2010, 10:31 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Дааа.... Действительно интересно ^_^ Ну что тут скажешь.... МАСТЕР!!!
В этой связи вспомнилось, что недавно скачала в сети картины Стива Хэнкса, американского художника, работающего в технике акварель. Изображение женских образов настолько реалистично, что глядя на некоторые до сих пор с трудом верится, что это не фотографии, обработанные в ФШ. И опять хочется воскликнуть - МАСТЕР!!!
Если интересно, могу поделиться smile
 
motyadobryakДата: Среда, 14.04.2010, 10:37 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Ласточка)
Если интересно, могу поделиться

Ласточка, конечно интересно. И, уверен, не мне одному. Жду.


 
Форум » Остальные разделы » Разное » Коллекция подарочных карт и поздравительных открыток (JPG-клипарт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap